mysql — вопросы с ответами

1 ответ
DROP PROCEDURE IF EXISTS update_migration; DELIMITER // CREATE PROCEDURE update_migration () BEGIN IF NOT EXISTS (SELECT 1 FROM information_schema.columns WHERE table_name = 'bid_log' AND COLUMN_NAME = 'Paid' ) THEN ALTER TABLE 'bid_log' ADD 'Paid' INT NULL; END IF; END // DELIMITER ;...
06 апр. 2018, в 17:27
1 ответ
Я могу заставить этот код работать только с использованием php native, но я хочу точно знать, что он будет делать, если я в буквальном смысле использую Codeigniter, например, Controller, Model и View, не так ли? Можете ли вы посмотреть и помочь мне переместить код в Codeigniter Таким образом, этот...
codeigniter
06 апр. 2018, в 17:10
4 ответа
Я пытаюсь выбрать User_ID всех строк, которые не имеют "bar" в столбце Meta. ID User_ID Meta 1 User1 foo 2 User2 foo 3 User2 bar 4 User3 foo 5 User4 foo 6 User4 bar Однако я не могу заставить работать. Я могу получить User_Id, у которого есть "бар" 10...
06 апр. 2018, в 17:09
1 ответ
Я выполняю тот же запрос четыре раза, дважды в качестве подзапроса, каждый раз собираю различную информацию. Каков наилучший способ передать результаты первого запроса другим трем, чтобы он не запускался еще три раза? В среднем он возвращает около 2000 строк, но может быть от 0 (в этом случае я пр...
mariadb
06 апр. 2018, в 17:01
1 ответ
Привет, у меня возникают проблемы при создании моей программы. У меня есть поле выбора, в котором отображаются все пользователи из пользователей таблицы, и я хочу, чтобы при выборе пользователя и нажатии ссылки я хочу, чтобы он обновлял пользователя userid в puserid из свойства таблицы Код php: //...
06 апр. 2018, в 16:54
1 ответ
Я не специалист по MySQL и нуждаюсь в помощи с запросом. таблица (t_teams) команда | группа Germany | A Russia | B Danmark | A Japan | C ..... таблица (t_matches) id | fk_team1 | fk_team2 | points_team1 | points_team2 1 | Germany | Russia | 3 | 0 2 | Danmark | Japan | 3 | 0 3 | Germany | Japan ...
06 апр. 2018, в 16:48
2 ответа
Требование состоит в том, чтобы найти все книги, которые имеют тот же предметный код, что и книга с названием "Искусство Уолта Диснея", используя табличное соединение вместо подзапроса, как показано ниже, которое я написал. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что я не совсем увере...
join
06 апр. 2018, в 16:38
2 ответа
У меня есть SQL Query: BEGIN; INSERT INTO users (username, password) VALUES('alpha', 'omega'); INSERT INTO profiles (userid, cv, website) VALUES(LAST_INSERT_ID(),'some cv things', 'www.domain.com'); COMMIT; И я хочу использовать PDO вместо MYSQL Transcation, чтобы я мог вытащить catched erro...
pdo
06 апр. 2018, в 15:25
2 ответа
Я пытаюсь получить некоторые данные из нескольких таблиц, используя запрос соединения. У меня есть таблица резервирования, где я храню "идентификатор местоположения пикапа" и "Идентификатор местоположения места" и другую таблицу "местоположение", где хранятся имена местоположений. Я пытаюсь получит...
06 апр. 2018, в 15:22
2 ответа
Доброе утро, я пытаюсь выполнить следующий запрос в MySQL: показать имя и фамилию консультантов, которые не участвовали ни в одном проекте "Хуан Перес". Я использую следующий запрос: SELECT consultant.name, consultant.surname FROM consultor INNER JOIN participate ON participate.id_consultant = cons...
database
relational-database
06 апр. 2018, в 15:13
1 ответ
Я перемещаю данные из MySQL в MSSQL, но у меня есть проблема с вставкой в оператор, когда у меня есть значение. для экспорта я использовал следующий код: import pymssql import mysql.connector conn = pymssql.connect(host='XXX', user='XXX', password='XXX', database='XXX') sqlcursor = conn.cursor()...
sql-server
06 апр. 2018, в 14:38
1 ответ
С большой помощью от @Fky и особенно @Syscall мне удалось изменить запрос drupal для поиска в 3 таблицах вместо двух и добавить условия, а также расщепление ключевых слов и удаление пробелов. drupal sql условные предложения для нескольких таблиц? Я хотел бы, чтобы результаты 1) упорядочивались по...
drupal
drupal-7
06 апр. 2018, в 13:49
2 ответа
Как рассчитать разницу между производными полями того же запроса? Вот мой SQL-запрос: select Empname, sum(monthly_net) as Net, sum(monthly_gross) as Gross, (Net-Gross) as diff_amount * from emp_table; Здесь я получаю поля, называемые Net и Gross, и я хочу разницу между ними. Можно ли вычислить ...
06 апр. 2018, в 13:14
4 ответа
Ищет запрос, который соответствует точному имени в почтовый адрес. Определение точного соответствия - это когда имя является частью адреса электронной почты: но не в домене (после "@") не является подмножеством большего имени не является подмножеством, когда оно разделяется неалфавитными символа...
06 апр. 2018, в 13:14
3 ответа
select tf.id from text_fields as tf WHERE tf.study_id NOT IN (select id from studies) Я использую это, чтобы найти осиротевшие записи, и он отлично работает. Однако, когда я пытаюсь присвоить результат var, используя SET, я получаю ошибку "Subquery возвращает более 1 строки". SET @text_field_ids ...
06 апр. 2018, в 13:07
Наверх
Меню