mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я читаю мою базу данных, которая содержит различные столбцы, расположенные по адресу varchar (500) с именем video_games_trailer, который содержит URL-адрес видеороликов youtube. Пока все отображается отлично, но в том положении, в котором должно быть видео, я получаю следующее: Not Found The reque...
07 апр. 2018, в 16:32
1 ответ
В попытке скопировать все столбцы существующей строки, где будет изменен только один столбец (называемый "полем"), и автоматически созданное поле первичного ключа (называемое "id") должно быть сгенерировано, как обычно, оператором insert, мой наивный подход это: drop table if exists temp1; create t...
copy
primary-key
row
07 апр. 2018, в 16:22
1 ответ
Я хочу показать пользовательскую деталь модальной, когда я нажимаю кнопку подробностей рядом с каждым именем пользователя, но проблема в том, что я не могу отобразить данные "user_detail", которые я получил от контроллера, из-за меня это запутывает, потому что когда я показываю от контроллера, испо...
codeigniter
07 апр. 2018, в 16:00
2 ответа
скажем, я хочу выполнить следующую mysql, и в таблице уже есть несколько записей, и может быть более одной записи, которая уже существует. если эта запись (21,'Helen','a') и (21,'Hui Ling','b') уже существуют в таблице, и я хочу выполнить вставку и обновление с такими условиями, как.. where name = ...
sql-update
07 апр. 2018, в 15:40
1 ответ
У меня есть таблица настроек, построенная следующим образом (для простоты я здесь коротко код): ID | key | value | category ----------------------------------------- 1 | key_a | value_a | geolocal 2 | key_b | value_b | geolocal 3 | key_c | value_c | geolocal 4 | key_d | value_...
pdo
07 апр. 2018, в 15:09
1 ответ
Я пытаюсь установить testLink, но я испытываю одну ошибку: TestLink setup will now attempt to setup the database: Creating connection to Database Server:OK! Connecting to database 'testlink':OK! Creating Testlink DB user 'testLinkUser':OK! ( ok - new user) Processing:sql/mysql/testlink_create_tab...
syntax-error
testlink
07 апр. 2018, в 13:04
2 ответа
Я застрял в sql-запросе, и я не знал, как это сделать, ну, во-первых, у меня есть две таблицы Comments : id INT A.I date_created INT update_id INT comment TEXT and Another Table users id username firstname lastname Я сумел отобразить комментарий и дату, потому что он в той же таблице, но я хоч...
inner-join
07 апр. 2018, в 12:25
1 ответ
Вот мой код запуска: DELIMITER $$ USE 'smartclass_dbv2'$$ CREATE TRIGGER 'delete_attendance_on_holiday' AFTER INSERT ON 'attendance_tbl' FOR EACH ROW BEGIN DELETE FROM 'attendance_tbl' WHERE (date = announcement_tbl.announcement_date && announcement_tbl.announcement_descript...
triggers
07 апр. 2018, в 11:19
1 ответ
Я не нашел хороший синтаксис для обновления моей таблицы на mysql с помощью json_set. Не могли бы вы мне помочь? Я хочу обновить и узнать хороший синтаксис для этого запроса. public function mkjson() { $friends = '"pachou", "eric", "francis"'; $tagfriendsjson = json_encode($friends); ...
pdo
07 апр. 2018, в 09:51
1 ответ
У меня есть база данных MySQL, где хранятся новостные статьи с датой публикации (только дневная информация), источником и категорией. Исходя из этого, я хочу сгенерировать таблицу, содержащую счетчик статей по этим 3 параметрам. Поскольку для некоторых комбинаций этих трех параметров не может быть...
sql-update
mysql-error-1062
07 апр. 2018, в 09:12
1 ответ
Вот мой запрос: SELECT s.student_id as 'Student_Number', CONCAT(IFNULL(s.student_fname,''),' ', IFNULL(s.student_mname,''),' ', IFNULL(s.student_lname,'')) 'Student_Name',s.student_program as 'Program', (SUM(IF(stat.status_description='Late',1,0))) 'Total_Lates', (SU...
07 апр. 2018, в 09:04
3 ответа
Вот мой запрос: UPDATE qanda SET amount = amount + 1000 WHERE id = ? AND type = 0; amount столбцов по умолчанию равно null, и когда я выполняю запрос выше, ничего не происходит. Как я могу исправить проблему? Наверное, мне нужно кастинг.
07 апр. 2018, в 08:36
1 ответ
Я новичок в технологии Laravel. В моем проекте Laravel я хочу получить значения столбцов для конкретной таблицы и просмотреть значения в списке на основе первой буквы. Примеры: Andrewson Anniejain Amaway В Boblique bourneiew Из приведенного выше списка я хочу получить категорию имен в моей т...
laravel-5.4
07 апр. 2018, в 07:59
2 ответа
Мне нужно получить общую сумму отметки за предыдущие 3 месяца. то есть, если я посмотрю в апреле, я получу сумму Jan, Feb, Mar. Аналогично, когда я смотрю на Jan, это отображает общее количество предыдущего года Oct, Nov, Dec. Я использую следующий запрос SELECT empid, name, sum(total...
07 апр. 2018, в 07:44
2 ответа
Я хочу переместить строку из posts в archive. Обе таблицы имеют одинаковые столбцы. $st = $db->query("select * from posts where id = " . $id); while ($row = $st->fetch()){ $date = $row['date']; ... $sql = "insert into archive (date,...) values (:adate,...)"; $st = $db->prepare($sql);...
07 апр. 2018, в 01:40
Наверх
Меню