mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом, который предполагает внедрение упрощенной версии школьной базы данных. Ниже приведены 3 релевантные таблицы: create table classes( --A given class class_code varchar(10) primary key ); create table class_offerings( --A particular instance of a class class_...
database
database-design
07 апр. 2018, в 07:13
1 ответ
В моей базе данных есть строки следующим образом article lang timestamp 0 English 2018-04-07 03:34:49 1 English 2018-04-07 03:34:50 2 English 2018-04-07 03:34:51 3 English 2018-04-07 03:34:52 4 English 2018-04-07 03:34:53 5 English 2018-04-07 03...
hibernate
07 апр. 2018, в 07:01
1 ответ
С регулярной командой mysql мы используем SELECT foo WHERE bar IN (a, b, c). Я ищу, как это сделать в базе данных joomla select? Я попробовал это: $query ->select(array('a.id', 'a.promo', 'a.harga', 'a.dp', 'a.image', 'a.teaser' , 'b.title','b.created')) ->from($db->quoteName('...
joomla3.0
07 апр. 2018, в 06:57
2 ответа
У меня есть база данных с таблицами пользователей, списков и users_to_lists. Когда пользователь удаляет себя из списка, я использую следующее: "DELETE FROM users_to_lists WHERE user_id=? AND list_id=?" То, что я хочу сделать, - это очистить, удалив список, только если больше пользователей остало...
07 апр. 2018, в 05:31
1 ответ
Целью является обновление столбца object_category таблицы Inventory для объектов с наименьшим количеством элементов в таблице (count (name)) Я знаю, что при использовании подзапроса для предложения IN подзапрос должен возвращать один столбец или значение. Однако я не уверен, как выполнить свою зад...
07 апр. 2018, в 04:46
3 ответа
У меня есть несколько таблиц, которые выглядят следующим образом: пользователей ----------------------------------------- | id | policyId | createdAt | updatedAt | ----------------------------------------- | 1 | 1 | 2017/8/5 | 2017/8/5 | | 2 | 1 | 2016/4/5 | 2017/8/5 | | 3 | ...
subquery
07 апр. 2018, в 04:15
2 ответа
У меня проблема с моей командой PDO. Данные, введенные в базу данных, особенно для DATETIME, не работают хорошо, никаких данных не вставлено. Вот моя таблица базы данных Скриншот: Структура базы данных Введенные неверные данные Вот мой код public function NewDepo($array){ if(isset($array)...
pdo
07 апр. 2018, в 03:01
1 ответ
Имея проблему со значениями столбцов по умолчанию... Следующие работы: alter table chartdata.reddit_comments add modified_datetime timestamp default now() on update now(); (добавляет столбец modified_date который по умолчанию соответствует текущей метке времени). Однако следующее возвращает син...
07 апр. 2018, в 02:54
1 ответ
У меня есть таблица с именем chat. Я хочу скопировать содержимое в chat_archive и очистить содержимое чата каждый день. Сообщения чата будут по-прежнему входить в чат во время копирования. Как я могу выполнить это без каких-либо постоянных операций в таблице чата?...
07 апр. 2018, в 02:39
4 ответа
У меня есть интересная проблема с выбором строк из таблицы, где есть несколько возможностей для столбца VARCHAR в разделе where. Здесь моя таблица (около 7 миллионов строк): CREATE TABLE 'search_upload_detailed_results' ( 'id' bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'surId' bigint(20) DEFAULT NULL...
where-clause
07 апр. 2018, в 02:28
1 ответ
Создал временную таблицу для хранения подмножества, которое я планирую получать более одного раза. Вот мой запрос выбора для выбора записей из временного списка, если ключ с другим идентификатором существует в originalTable. SELECT document FROM originalTable WHERE id NOT IN ( SELECT id FROM te...
07 апр. 2018, в 02:05
2 ответа
У меня есть структура, которая генерирует SQL. один из запросов использует мой индекс "А" и возвращает результаты за 7 секунд. Я вижу, что я могу оптимизировать это, и я создал индекс "B". теперь, если я запустил "объяснить мой запрос", он все равно использует мой индекс A. Однако, если я заставля...
indexing
06 апр. 2018, в 22:28
1 ответ
Я успешно применил приложение limesurvey.org(LAMP) к Pivotal Cloud. Приложение работает в основном так, как ожидалось, за исключением того, что база данных MySQL не позволяет приложению создавать таблицы. Когда данное исследование активировано, приложение должно создавать таблицы для хранения ответ...
pivotal-cloud-foundry
limesurvey
pcf
06 апр. 2018, в 22:14
2 ответа
У меня есть таблица, подобная Name CountryCode kabul AFG herat AFG haag NLD tilburg NLD breda NLD mumbai IND delhi IND chennai IND если вы хотите получить счет города для CountryCode AFG поэтому я буду правильно select Count(Name) from city where ...
06 апр. 2018, в 19:38
1 ответ
Я хочу знать, как добавить или добавить значение столбца в MySQL с помощью PHP. У меня есть поле ввода для price и в моей таблице базы данных я создал столбец с именем price. Я хочу, когда я помещаю некоторое значение в поле ввода (например, 10) и нажимаю кнопку отправки, он добавляет это значение...
06 апр. 2018, в 19:18
Наверх
Меню