mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Во-первых, я полностью новичок, когда речь идет о PHP. Клиент купил скрипт, а сценарий установки не работал. Я вручную собрал файл конфигурации из того, как он написан в установщике. Интерфейс работает отлично, загружает драйвер, подключается к базе данных. При посещении администратора я получаю...
07 апр. 2018, в 00:33
1 ответ
Я использую CKEditor с CodeIgniter, и я настроил редактор для отправки символа HTML, но теги не отправляются правильно // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это контроллер для вставки базы данных: public function create() { $extra = array( 'return' => "{$this->_route}index/", 's...
codeigniter
ckeditor
06 апр. 2018, в 23:51
4 ответа
Я пытаюсь сделать простой журнал в sistem с java и mysql, конфигурация db составлена, но у меня есть ошибка в SQL sintax: System.out.println("SISTEM LOGIN"); System.out.println("INSERIRE NOMEUTENTE"); Scanner scan= new Scanner(System.in); String user= scan.nextLine(); System.out.pri...
jdbc
login
06 апр. 2018, в 23:22
1 ответ
Я пытаюсь использовать оператор $ in в SequelizeJS, как в случае с MySQL: SELECT column_name(s) FROM table_name WHERE column_name IN (value1, value2, ...); В моем случае я присоединился к трем таблицам, но я не думаю, что это связано с проблемой. Я продолжаю получать эту ошибку. Error: Invalid va...
sequelize.js
in-operator
06 апр. 2018, в 22:53
1 ответ
У меня есть таблица услуг со следующим столбцом Snum, Cnum, Program, Sdate и unit. Снум - номер службы, cnum - номер клиента, программа - это программа, на которую они оплачивают услугу, и количество единиц. snum cnum program sdate unit 1 1 A 2018-03-01 1 2 1 ...
06 апр. 2018, в 22:12
1 ответ
Я использую docker-compose для запуска локальной тестовой среды для веб-приложения rails. У меня эта настройка работает на другом компьютере, но я сталкиваюсь с проблемой на другом. Здесь файл-докер записывается: version: '2' services: railsdev: build: ./ image: railsdev depends_on: - d...
docker
docker-compose
06 апр. 2018, в 21:46
1 ответ
У меня есть 6 запросов, таких как следующий запрос, указанный ниже. каждый из них занимает 6 секунд в общей сложности 36 секунд для загрузки страницы Есть ли способ оптимизировать подобные запросы? SELECT tickets.ticketID, tickets.ticket, tickets.name1, tickets.address1, tickets.city, tickets.cst...
06 апр. 2018, в 19:40
1 ответ
Теперь у меня есть эта таблица, где redirect - это внутренний внешний ключ для id id name redirect 1 a null 2 b null 3 c null 4 d 1 5 e 3 У меня есть только name в начале, и мне нужен этот запрос => If redirect is not null then get the new name from ...
select
foreign-keys
06 апр. 2018, в 19:31
1 ответ
Итак, вот мой код: SELECT s.student_id as 'Student_Number', CONCAT(IFNULL(s.student_fname,''),' ', IFNULL(s.student_mname,''),' ', IFNULL(s.student_lname,'')) 'Student_Name',s.student_program as 'Program', (SUM(IF(stat.status_description='Late',1,0))) 'Total_Lates', (SUM(IF(stat.status_description=...
06 апр. 2018, в 18:43
1 ответ
У меня есть таблица aurora MySQL с около 4,5 миллиардами записей. Я пытаюсь перенести его в другую среду. Я пытаюсь сбрасывать его с помощью функции дампа MySQL, а затем восстанавливать его из файла дампа. Но, похоже, он частично отбрасывает данные. около 420 тыс. записей. Любая причина, почему это...
aurora
06 апр. 2018, в 17:47
1 ответ
В чем моя проблема? После этого я получил эту ошибку: mysql_connect(): расширение mysql устарело и будет удалено в следующем коде ввода future: use mysqli or PDO instead - [ SOLUTION CHECKER DISABLED] enter code here Имя файла: /phplive.php File Line #: 10 Файл phplive.php: /* (c) OSI Codes Inc....
mysqli
pdo
06 апр. 2018, в 17:45
2 ответа
Я пытаюсь заполнить форму поиска в Laravel 5.2. Я столкнулся с проблемой, когда $ search будет вопросительным знаком в моем sql-запросе. Я использовал → toSql(), чтобы получить результат запроса. Я использую DB :: table() с WHERE следующим образом: ->where('clientname', 'LIKE', $search) ->orW...
laravel-5.2
06 апр. 2018, в 17:24
3 ответа
Как я могу сделать подбор заказов по буквам и игнорировать круглые скобки? SELECT name FROM table1 ORDER BY name; Он возвращает: (stu) abc suv Мне бы хотелось: abc (stu) suv
06 апр. 2018, в 16:50
2 ответа
В одном из моих недавних проектов на основе PHP (CodeIgniter) таблица MySQL содержит почти 30000 записей (и будет увеличиваться больше). Это снижает производительность, когда я показываю эти записи в виде списка (MySQL быстро извлекает все эти записи, но запуск цикла PHP примерно в 30000 раз невозм...
06 апр. 2018, в 16:14
3 ответа
У меня есть запрос, который должен искать запись. Если он не находится в базе данных, введите данные. В противном случае он возвращает данные и может обновлять любые поля. Если есть запись, она будет только одна. Это отлично работает, если запись находится в таблице. Но я попытался проверить пустые...
pdo
06 апр. 2018, в 16:10
Наверх
Меню