mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть поле описания. Поле json Содержимое поля описания выглядит следующим образом: { "address": { "street": "street 123", "information": { "province": "province 123", "regency": "regency 123", "district": "district 123"...
08 апр. 2018, в 09:07
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующий запрос: ALTER TABLE 'booking' ADD 'feedback_id' INT(11) UNSIGNED, INDEX 'b_feedback_fk_idx' ('feedback_id' ASC), CONSTRAINT 'feedback_fk' FOREIGN KEY ('feedback_id') REFERENCES feedback('id') но он дает следующую ошибку: Query: ALTER TABLE 'booking' ADD 'f...
06 апр. 2018, в 10:13
1 ответ
Я работаю над веб-сайтом, который потребовал от меня создать функцию для загрузки CSV файла. При загрузке файла он говорит неправильный формат и отображает это сообщение: C:\XAMPP\TMP\php9F4F.tmp p/s: Я уже конвертирую файл excel в формат.csv с разделителями-запятыми и все равно получаю ошибку п...
database
csv
xampp
06 апр. 2018, в 09:47
1 ответ
Я проверяю весь вопрос, который связан с моими вопросами, но я спрашиваю его, потому что он отличается от этого вопроса, и я пытался, но получал ошибку. Пожалуйста, помогите мне найти решение для этого. Я уже использую соединения и подзапросы, но я не знаю, почему в этом запросе я получаю ошибки. П...
join
subquery
case
06 апр. 2018, в 09:32
1 ответ
У меня есть клиент/серверное приложение, и мой сервер хранит данные в базе данных MySQL, в настоящее время я установил соединение, и я делаю запросы без очереди или что-то в этом роде. Я не думаю, что это хорошее решение для этого, потому что, когда MySQLDataReader открывает другой, невозможно выпо...
mysqlconnection
06 апр. 2018, в 09:32
3 ответа
SELECT sum(monthly_target) as month_target FROM 'tbl_goal' inner join user on tbl_goal.uid=user.id where user.store=1 and month='February' результат: month_target = 9000 SELECT sum(net) as achieved, sum(hairs_total) as hairs_total, sum(beard_total) as beard_total, sum(product_t...
database
06 апр. 2018, в 09:14
1 ответ
Я хочу хранить какие-то мои реляционные данные в графиках. Существует два варианта: Родитель/Ребенок Вложенные наборы Если вложенные наборы полезны только для иерархических данных, модель родителя/ребенка оказывает огромное влияние на производительность, особенно при опросе больших наборов узлов....
mariadb
06 апр. 2018, в 09:12
1 ответ
Я пытаюсь составить список дискуссий, связанных с пользователем. Представьте себе, если вы: posts ------------------------------------------------------------------- ID | PID | FID | TITLE | USER 1 | 0 | 1 | Hello World | User 1 ...
join
distinct
06 апр. 2018, в 08:59
2 ответа
Я пытаюсь получить этот запрос ниже, чтобы НЕ возвращать повторяющиеся значения VALUES. Что происходит, все строки являются "уникальными", но имеют повторяющиеся значения. Я попытался использовать GROUP BY, добавив предложение max() все значения, но он продолжает давать мне ошибку: SELECT DISTINCT ...
distinct
06 апр. 2018, в 06:52
1 ответ
Я сталкиваюсь с проблемами перемещения данных из одной таблицы в другую. У меня есть две таблицы, одна из которых хранит всех пользователей, которые являются членами веб-сайта, однако есть VIP-участники, которые получают случайные баллы, когда подписываются, а обычные члены этого не делают. +------...
06 апр. 2018, в 06:10
2 ответа
Я хочу обновить запрос после выбора запроса. первый запрос SELECT, SELECT * from be_settings order by seq desc limit 1 этот запрос выбора основан на seq, извлекает последнюю вставленную запись. Я хочу обновить эту запись. второй Update Query, UPDATE be_settings set appgubun ='CCTV', running ='o...
06 апр. 2018, в 05:59
2 ответа
Я определил модель, как показано ниже в Peewee: class User(Model): username = CharField(null=False) password = FixedCharField(null=False, max_length=32) Проблема в том, что я хочу, чтобы полевой password был хэширован как MD5. Например: user = User.create(username="whatever", password="wh...
python-3.x
orm
peewee
06 апр. 2018, в 04:48
1 ответ
У меня есть следующий запрос SELECT count FROM ( SELECT count(id) as count FROM listens WHERE user='None' UNION SELECT count(id) as count FROM listens WHERE user!='None' ) as details который возвращается count 36793 112755 Я хотел бы выполнить разделение на два значения (нап...
06 апр. 2018, в 04:42
2 ответа
Мне нужно обеспечить максимальную производительность для таблицы с 15M+ строками в базе данных MySQL, размещенной в AWS, с использованием Aurora (экземпляр малого размера в настоящее время). Эта таблица, по существу, предназначена для отслеживания временной привязки владения и обновления единиц про...
amazon-web-services
rds
05 апр. 2018, в 22:07
1 ответ
Моя цель - создать образ Docker, который включает в себя MySQL, предварительно заполненный таблицами и данными, полученными с помощью миграции Alembic. К сожалению, Alembic не может создавать необходимые данные без активного экземпляра MySQL и не может самостоятельно создать SQL-дамп, который будет...
docker
alembic
05 апр. 2018, в 21:54
Наверх
Меню