mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить значение для пользователя, не зная, существует ли пользователь или нет. В принципе: если пользователь не существует, создайте его и обновите значение. Если он существует, обновите значение. Я правильно использую ON DUPLICATE? Могу ли я использовать WHERE при использовании ON DU...
06 апр. 2018, в 01:11
1 ответ
Есть ли способ не допустить, чтобы MySQL отличался от ч/б строк, таких как "Убить Билла: Том 2" и "Убить Билла: Том II"? Я создаю веб-скребок, который скрежет фильмов с разных сайтов и хранит их в базе данных. Поскольку разные сайты используют разные заголовки много раз, есть ли способ игнорировать...
database
06 апр. 2018, в 00:44
1 ответ
Как я могу получить значения New/Old из таблицы при использовании триггера? Я попытался помещать предыдущее население в другую таблицу и получил синтаксическую ошибку. Я отредактировал таблицу и поместил схему города/страны, чтобы другие могли просмотреть и попытаться помочь мне. DELIMITER $$ USE ...
database-trigger
06 апр. 2018, в 00:37
2 ответа
Я создаю опрос с тремя вариантами A, B & C табличные голоса id_poll id_voter value_A value_B value_C 23 12 0 1 0 23 11 1 0 0 Каждый раз, когда я голосую по определенному письму, я вставляю номер 1 в его столбец и 0 в другие ПРОБЛЕМА Я х...
06 апр. 2018, в 00:23
2 ответа
Я пытаюсь "сравнить" пароль БД с паролем, введенным в форму html, но он не работает! Сначала хеш пароля (register.php) был создан с помощью "password_hash". кстати, отлично работаю !!! $conexao = new mysqli($servername, $username, $password, $dbname); $login = isset($_POST['Login']) ? $_POST['Logi...
passwords
php-password-hash
05 апр. 2018, в 23:46
1 ответ
Мне нужна некоторая помощь в MySQL Хранимой процедуре ниже, Когда первая инструкция If else проходит, а вторая - ошибку, она показывает сообщение об ошибке, которое я вводил в инструкции ELSE, но я хотел бы отменить первый оператор If else if вторая ошибка. Как мне это сделать? DELIMITER $$ CREATE ...
stored-procedures
05 апр. 2018, в 23:00
1 ответ
Я работаю с плагином WordPress (formmaker), который сохраняет формы в таблице. он имеет id, form_id, element_label (идентификатор ввода), element_value (входное значение), group_id (идентификатор представления), date, and ip ' Из другой таблицы я могу получить ассоциированный входной идентификато...
pivot-table
05 апр. 2018, в 22:23
1 ответ
Я использую этот запрос в контроллере для создания списка из четырех таблиц: var ViewModel = (from APP in db1.application where APP.APP_STATUS == "TO_DO" join APPDEL in db1.app_delegation on APP.APP_UID equals APPDEL.APP_UID join Con in db1.content...
asp.net-mvc
error-handling
datareader
05 апр. 2018, в 22:18
1 ответ
У меня есть базовая таблица: id client trans_date returned 1 bob 20180301 0 2 frank 20180301 0 3 bob 20180401 1 id хотел получить результат, который группирует клиент, и подсчитывает, сколько купленных предметов и сколько их вернули. Как это name bought retur...
if-statement
group-by
05 апр. 2018, в 21:24
1 ответ
Я относительно новичок в перемотке mysql/php. Я выполняю запрос, и после того, как я пометить текущий набор данных и перезапустить его, мне нужно запустить тот же набор, чтобы запускать сценарии оболочки, которые занимают очень много времени. Я запустил один и тот же скрипт как cron за несколько ми...
05 апр. 2018, в 20:37
1 ответ
У меня есть форма с несколькими полями, используемыми для функции поиска в моем приложении. Может быть любая комбинация для параметров поиска, все могут быть заполнены или просто 1 (или любой другой). На данный момент соответствующая часть PHP-кода выглядит так (что на самом деле работает, но я бо...
conditional
05 апр. 2018, в 19:43
1 ответ
Я написал сценарий php, где я возвращаю имя ресторана, адрес, номер телефона, таблицу часов магазина и ссылку на пользовательское меню. Однако, даже если в базе данных есть запись в течение понедельника, она не появляется, когда я делаю цикл while в mysqli_fetch_assoc. Вот мой код: <?php session...
mysqli
fetch
associative-array
05 апр. 2018, в 19:34
1 ответ
У меня есть параметр Date/Time для моего отчета: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но когда я запускаю свой запрос, я не получаю никаких результатов: SELECT HD_QUEUE.NAME as qname, HD_TICKET.ID, HD_TICKET.CREATED, HD_TICKET.TIME_CLOSED, CUSTOMER.FULL_NAME as custfullname, HD_STATUS.NAME as st...
mariadb
reporting-services
parameters
05 апр. 2018, в 19:10
1 ответ
Я пытаюсь реализовать кнопку входа в android, которая использует залп для подключения к серверу mysql через php. Где я совершил ошибку? Код кнопки: LogIn.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { JsonObjectRequest jsonObjectRequest = n...
android-studio
05 апр. 2018, в 19:08
1 ответ
Я пытаюсь скопировать все содержимое "TableA" в "TableB"... но с несколькими уловами, во-первых, в таблице B должны быть все новые автоматические индексы увеличения (я установил его как BIGINT, и он автоматически приращения в схеме), тогда мне нужно значение "refereceID" в TableB, чтобы всегда имет...
05 апр. 2018, в 19:07
Наверх
Меню