mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть страница с простыми sql-запросами: Посетитель находится на странице 940, поэтому мне нужно найти продукты, чтобы показать на этой странице: SELECT * FROM items WHERE stock = 1 AND hide = 0 ORDER BY id DESC LIMIT 36 OFFSET 33804 этот запрос занимает 15463.242 ms. Также мне нужно...
mariadb
20 май 2018, в 14:45
2 ответа
Итак, скажем, у меня есть переменная $ id, и я хочу создать таблицу в соответствии с ней, как я могу это сделать? Кстати, таблица просто что-то посчитает. Ответьте, даже если вы найдете дубликат, так как я действительно не понимаю ответов на подобные вопросы...
20 май 2018, в 14:22
2 ответа
каждый. Я пытаюсь настроить проект rails 3 с mysql как базу данных на macOS X. Однако я получаю следующую ошибку: /usr/local/bundle/gems/activerecord-3.2.22.5/lib/active_record/connection_adapters/abstract/connection_specification.rb:68:in connection_url_to_hash ': undefined method' sub 'для nil: N...
ruby-on-rails-3
20 май 2018, в 13:58
1 ответ
Я работаю над тем, как обновлять изображение с помощью углового и отправлять HTTP-запрос для бэк-офиса (PHP), поэтому все работает отлично, он удаляет старый файл и вставляет новый, но проблема заключается в том, что при вводе данных в в базе данных это покажет мне ошибку. $rest_json = file_get_con...
database
truncated
20 май 2018, в 13:43
1 ответ
Я пытаюсь скопировать базу данных с одного сервера на другой, как это mysqldump -u<source_db_username> -p<source_db_password> -h<source_db_ip_address> source_database_name | mysql -u<target_db_username> -p<target_db_password> -h<aws_rds_endpoint> <aws_rds_db_n...
20 май 2018, в 13:34
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных MySQL в Google Cloud через мое приложение, размещенное в том же проекте, что и база данных. Приложение написано в node.js. Это мой код: mysql = require('mysql'); var connection = mysql.createConnection({ user: "root", password: "{root passw...
google-cloud-platform
20 май 2018, в 13:20
1 ответ
Im делает проект в С# ASP.NET с MySQL. Я пытаюсь правильно открыть соединение MySql. Также закройте/установите это соединение правильно. Becouse это дает ту ошибку иногда "mySQL ERROR: система не имела достаточного пространства в буфере или потому, что очередь была заполнена". Во всяком случае, ...
20 май 2018, в 12:35
1 ответ
Поэтому в основном я хочу получить идентификатор видео YouTube в PHP из URL-адреса и поместить его в таблицу MySQL, как я могу это достичь? У меня есть это на данный момент: (обратите внимание, что выбранный идентификатор определяется $ vidid) <?php $conn = mysqli_connect('localhost', 'roo...
youtube
20 май 2018, в 11:29
1 ответ
Я хотел сделать учебные приложения с завершенным отслеживанием прогресса на каждом уровне. У меня есть 2 таблицы, которые содержат весь уровень с его счетчиком вопросов, и таблицу, которая сохраняет прогресс пользователя (заполненные вопросы) на каждом уровне. Вот запись, Таблица уровней: +-------...
database
outer-join
20 май 2018, в 10:38
1 ответ
У меня есть столовые домохозяйства, которые являются отношениями друг к другу с таблицей People. Я хочу создать адресную строку для имен, таких как "HisFirst & HerFirst ItsLast", или что-то вроде "Joe & Jane Doe". Это будет первой линией адресной метки. Мой запрос в настоящее время возвраща...
20 май 2018, в 05:26
1 ответ
Я использую Phalcon и MySQL. При входе в систему я получил такую ошибку, Meta-Data directory cannot be written #0 [internal function]: Phalcon\Mvc\Model\MetaData\Files->write('map-map\\models\\...', Array) #1 [internal function]: Phalcon\Mvc\Model\MetaData->_initialize(Object(Map\Models\Users...
phalcon
20 май 2018, в 04:12
2 ответа
У меня есть приложение nodejs, которое подключается к mysql. Когда я покидаю соединение, откройте сервер, чтобы закрыть его, и когда я использую con.destroy или con.end, я не могу подключиться к mysql. Что мне делать, и лучше ли продолжать закрывать и открывать новое соединение для каждого запроса...
database
connection
20 май 2018, в 02:45
1 ответ
Я новичок в создании/тестировании/работе с MySQL. В этом я создал базу данных и использовал команду USE для базы данных, однако при попытке создать таблицу код ошибки: 1064 продолжает расти. У меня нет предыдущих таблиц в этой базе данных, это будет первая таблица. Я не уверен, где ошибка, и был ...
foreign-keys
20 май 2018, в 02:23
1 ответ
У меня есть этот длинный запрос, и результат длится долго. Это может занять от 15 секунд до 20 секунд. В небольшом количестве данных запрос кажется ОК, и я проверил все индексы, и все уже использует индекс или условие. Извините, я не размещаю фактические запросы, потому что их так много и связано ...
indexing
explain
20 май 2018, в 01:18
1 ответ
У меня есть установка Moodle 3.4, я использую VPS-хостинг с 4 процессорами и памятью 8 ГБ. Мой сайт показал хорошие результаты за 2 месяца, и сегодня производительность очень низкая. Домашняя страница открывается с хорошей производительностью, но когда я пытался войти в систему, требуется некоторо...
moodle
20 май 2018, в 01:06
Наверх
Меню