mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть столбец, который содержит уникальные значения, и полное сканирование таблицы будет выполняться навсегда. из моего понимания Если я использую уникальный индекс, он начнет поиск формы в начале таблицы, а затем остановится, когда найдет значение в то время как неидеальный индекс будет и...
database
19 май 2018, в 06:13
3 ответа
Персонал таблицы: ID, NAME, ВОЗРАСТ, ОПИСАНИЕ, СТАТУС Ценности: 1, Casey, 18, A fresh grad, Probation 2, Wedy, 25, Middle career, Approve 3, Stacy, 33, A working professional, Confirmed 4, Steve, 45, Senior Management, Confirmed 5, Goat, 55, Retire, Rejected Разрешение таблицы: PermID, TYPE,...
19 май 2018, в 06:04
3 ответа
У вас возникли проблемы с вставкой pandas dataframe в MySQL db. Здесь перечислены примеры данных и кода, используемые вместе с последующими ошибками. Как вставить данные с помощью pandas dataframe в mysql? Используемые пакеты Pandas - 0.22.0 sqlalchemy - 1.2.1 Используемый фреймворк: Out[135]: ...
pandas
python-3.x
sqlalchemy
19 май 2018, в 05:32
1 ответ
Это мой код для расширения изображения в mysql datbase с помощью Android. Bitmap bitmap = params[0]; String uploadImage = getStringImage(bitmap); HashMap<String, String> data = new HashMap<>(); data.put(UPLOAD_KEY, uploadImage); String result = rh.sendPostRequest(UPLOAD_URL, data); Я ...
19 май 2018, в 04:29
2 ответа
Это немного сложно, я надеюсь, что могу пояснить в этом вопросе, потому что это не очень распространенная проблема (или, может быть, это?). У меня есть таблица, в которой есть дубликаты записей (я говорю о сотнях): | Code|Route|State|City|Start| End|Style| |--------------------------------------...
database
19 май 2018, в 04:28
5 ответов
Привет, я новичок в Базах данных, поэтому я хочу спросить вас, какие атрибуты следует использовать в качестве первичного ключа, чтобы избежать ошибок: CREATE TABLE customer( name first_lastname street ZIP_code mobile_phone telephone email gender birthdate ...
database-design
primary-key
surrogate-key
19 май 2018, в 02:25
1 ответ
Итак, у меня есть таблица базы данных, которая структурирована примерно так... NAME | PHONE | EMAIL1 | EMAIL2 | EMAIL3 Это будут мои столбцы, представьте, что это строка в этой базе данных. John | 555-555-5555 | [email protected] | [email protected] | [email protected] Мне нужно иметь возмож...
19 май 2018, в 01:20
1 ответ
Я сделал код для автоматического назначения места для моего сайта бронирования авиабилетов. Сначала, когда я бронирую 4 человека на конкретную дату, он работает хорошо, т.е. он назначает 1А, 1В, 1С, 1Д для пассажиров. Но в следующий раз, когда я заказываю для 4 человек на другую дату, чем раньше,...
18 май 2018, в 23:33
1 ответ
Вот скрипт SQL У меня есть таблица, инвентарь, в котором есть некоторые данные, которые выглядят так: +--------------+---------+---------------+--------------+------------+------------+ | pmkInventory | fnkPart | inventoryYear | inventoryNum | inventoryR | inventoryC | +--------------+---------+-...
join
pivot-table
18 май 2018, в 23:11
1 ответ
У вас есть вопрос о кастинге и назначении mysql, теперь, когда я определил "проблему" (если она одна), я могу работать, не ища этого. Но, пытаясь понять это на некоторое время, я действительно просто хочу знать, почему. Это не имеет никакого смысла для меня и хочет понять рассуждения. declare wu sm...
18 май 2018, в 21:46
1 ответ
Я хотел бы использовать array_diff() с MySQL, я просто не могу заставить ее работать. Вот код: mysqli_select_db($conection, $database); $query_rsEvents = "SELECT * FROM events ORDER BY start ASC"; $rsEvents = mysqli_query($conection, $query_rsEvents) or die(mysqli_error()); $row_rsEvents = mysqli_...
arrays
18 май 2018, в 19:11
1 ответ
Я использую скрипт php ниже для запроса mysql и для отображения: $sql1 = $con->prepare("SELECT item FROM product WHERE item LIKE ?"); $q = '%' . $q . '%'; $sql1->bind_param("s", $q); $sql1->execute(); $sql1->bind_result($item); while ($sql1->fetch()) { echo "<div>$it...
18 май 2018, в 18:46
1 ответ
SELECT m.* , p.image_url , r.acceptance_status from playermessage m join playerprofile p on p.player_id = m.sender_id join requesttempstorage r on r.requester_id = m.sender_id where m.player_id = 48 Этот запрос действует странно, он возвращает мне две повторяющиеся стро...
18 май 2018, в 18:31
1 ответ
Я удалил таблицу из своей базы данных и попытался создать одно с тем же именем. Он дает мне сообщение об ошибке: "Код ошибки: 1114. Таблица" COMMERCANT "заполнена, пока она больше не существует в моей базе данных. Что я должен делать, менять или проверять?...
workbench
18 май 2018, в 18:27
1 ответ
У меня проблема. Мне нужен файл jenkins для моих дженкинсов. Чтобы протестировать наш пакет, нам нужен сервер solr и mysql. Поэтому дело в том, что я хочу включить это в системы, с докером в сценарий сценария. В документации есть опция, где второй файл docker.image работает в коляске. И первое - э...
docker
jenkins
jenkins-pipeline
solr
18 май 2018, в 18:01
Наверх
Меню