mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую pymysql для подключения к локальной установке MySQL. Я установил соединение, как показано ниже, но мой вопрос касается возвращаемого значения из вызова execute() в последней строке. В документации указано, что возвращаемое значение метода execute равно количеству затронутых строк. Я зн...
pymysql
18 май 2018, в 13:36
1 ответ
У меня проблема, у меня есть форма с одной кнопкой ввода и отправки, называемая "поиск" в диалоговом окне jquery. Я хочу отображать данные mySQL при нажатии этой кнопки в другом диалоговом окне jquery. Как я могу это сделать?
jquery-ui-dialog
18 май 2018, в 13:01
2 ответа
Это мой первый вопрос на этой странице и извините, если я не определен в некоторых вещах, или я не полностью объясняю себя, более того, английский не является моим родным языком, поэтому я могу сделать некоторые грамматические ошибки, поэтому я сожалею заранее. Хорошо, я использую базу данных в My...
database
select
18 май 2018, в 12:32
2 ответа
Нужна помощь в этом SQL-запросе. Узел представляет собой таблицу продуктов, и каждый продукт имеет n изображений на таблице field_data_field_images. Мне нужно выбрать все эти имена файлов изображений в один столбец, разделенный запятой (в качестве примера "image1.jpg, image2.jpg" и т.д.). Поэтому с...
18 май 2018, в 12:32
1 ответ
Мой код контроллера структурирован таким образом: $connection = ConnectionManager::get('default'); $connection->begin(); try { //Some logic here to create entities, validate and save them //This code can throw exceptions $connection->commit(); } catch (Exception $e) { $connectio...
database
transactions
cakephp-3.0
18 май 2018, в 12:14
1 ответ
У меня есть приложение Java, которое читает строки из таблицы A и записывает эти строки в таблицу B. Теперь мое другое требование - периодически проверять таблицу A (каждые x минут) для вновь вставленных строк и перемещать их в таблицу B. Если это помогает, таблица A created_at и updated_at поля T...
18 май 2018, в 11:21
1 ответ
Я хотел бы скопировать данные из одной таблицы в другую. Я бы хотел скопировать некоторые данные, скажем: "Энди". Его число "5", и его данные "круты". Это сохраняется в таблице 1. Теперь я хотел бы вставить данные "cool" в таблицу 2 WHERE число "5". SQL INSERT TO table2 SET data = (SELECT data...
18 май 2018, в 11:19
3 ответа
Я пытаюсь получить минимальное значение из таблицы кандидатов и вставить это значение в таблицу MinTotal. Можете ли вы сделать оба в одном выражении SQL? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Здесь мое выражение SQL: UPDATE MinTotal SET MinTotal.min_total= MIN(CandidateID.TotalVotes); ...
insert
minimum
18 май 2018, в 10:26
1 ответ
как решить это при одном запросе в mysql сначала выберите статус и институт из таблицы: select instituteId, status from reviews where reviewId='10'. если статус равен 1, тогда вы хотите обновить и удалить из таблиц, например, update institutions SET institutions.overallRatings=(SELECT avg...
18 май 2018, в 10:22
1 ответ
У меня есть таблица, как показано ниже. +------+----------------------+-----------+ | Id | category | parent_id | +------+----------------------+-----------+ | 1 | ELECTRONICS | NULL | | 2 | TELEVISIONS | 1 | | 3 | TUBE | 2 ...
18 май 2018, в 09:49
2 ответа
При попытке сначала установить версию typo3 7.6 LTS я получаю следующее сообщение. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал несколько новых баз данных, они все пустые, и я все еще продолжаю получать эту ошибку: **Error: Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY'** ...
database
typo3
18 май 2018, в 09:44
2 ответа
Я пытаюсь настроить довольно большой запрос, который имеет выбор, который должен возвращать столбец group_concat (inated), который должен содержать ровно 4 concat (inated) результата, которые являются результатом большего запроса. Я покажу выбор, чтобы устранить любую путаницу (надеюсь): # Group t...
concatenation
18 май 2018, в 09:19
1 ответ
Я хочу сделать запрос вроде: SELECT count(DISTINCT mobile) FROM qa_account.customer_contact WHERE customer_id=10001; в crudRepository, но получая общее количество, которое включает дубликат. Я не хочу писать собственный запрос. Пожалуйста, дайте мне способ достичь моего требования....
spring-boot
spring
spring-data-jpa
spring-data
18 май 2018, в 09:12
2 ответа
У меня есть таблица "пользователь" (первичный ключ - id), а таблица "user_meta" (основной ключ - user_id и valid_from). Пользовательская таблица содержит основные пользовательские данные, например, имя пользователя, пароль и т.д. Пользователь user_meta содержит возможные изменения данных, например,...
join
18 май 2018, в 09:11
1 ответ
Порядок хранения: CREATE DEFINER='newdb'@'%' PROCEDURE 'GetMaximumIDsCount'(IN AppID INT,IN isBurnCenter INT,IN BurnCenterID INT) BEGIN IF isBurnCenter = 1 THEN SELECT MAX(CAST(b.hospitalid AS SIGNED)) FROM tblhosipital b WHERE b.appId = AppID AND b.burncenterid IS NULL; EN...
asp.net-mvc
ef-code-first
18 май 2018, в 09:07
Наверх
Меню