mysql — вопросы с ответами

1 ответ
create function sf_get_empsallist(dname varchar(100)) returns varchar(300) begin declare emplist varchar(300) default ''; declare flag int default 0 ; declare name varchar(100); declare sal int; declare c1 cursor for select ename,salary from emp join dept on emp.deptid=dept.deptid where deptname=dn...
stored-procedures
20 май 2018, в 08:48
2 ответа
Я пытаюсь создать индекс в MySQL, тогда как запрос сначала проверит, какой столбец не является нулевым. После проверки он создаст индекс в столбце, который не является нулевым. Тем не менее, мне не удается создать это, и он говорит, что у меня ошибка, может кто-то мне помочь? см. мой код ниже creat...
indexing
ifnull
20 май 2018, в 06:01
1 ответ
Есть ли причина использовать DOUBLE (n, 0) над BIGINT (n) в MySQL? Если данные никогда не будут иметь десятичную часть, есть ли какие-либо причины для хранения как ДВОЙНОЙ?
20 май 2018, в 05:58
2 ответа
У меня есть массив целых чисел (узлы или адресаты), то есть массив [2,3,4,5,6,8], которые необходимо посещать в данной последовательности. Я хочу, чтобы получить кратчайшее расстояние, используя pgr_dijkstra. Но pgr_dijkstra находит кратчайший путь для двух точек, поэтому мне нужно найти расстояние...
mysql-python
pgrouting
20 май 2018, в 00:25
1 ответ
Это мой первый опыт работы с JSP. Я установил сервер tomcat 9.0.8, и я использую Java 8.5 вместе с MySQL 8.0.11, и я использую Eclipse EE в Windows 10. java.lang.ClassNotFoundException: com.mysql.jdbc.Driver Я столкнулся с этой ошибкой, и я видел, как многие другие люди задают один и тот же вопро...
jsp
jdbc
19 май 2018, в 22:50
2 ответа
Просьба предложить правильный способ использования mysqlimport для добавления к таблице, содержащей индексы, путем чтения из файла CSV.
csv
indexing
import-from-csv
mysqlimport
19 май 2018, в 21:39
2 ответа
Я загрузил последнюю версию mysql-коннектора "mysql-connector-java-8.0.11", и я попытался подключить его с помощью java, используя netbeans, но он также не будет работать, я добавил файл jar в свой проект lib, но ничего не произошло дает мне эту ошибку: Exception in thread "main" java.lang.ClassNo...
jdbc
mysql-connector
19 май 2018, в 21:14
1 ответ
Итак, у меня возникла идея сохранить информацию о пользователе и обновления, которые они делают в своих собственных профилях, таким образом, что всегда можно откатить (в качестве опции предоставить пользователю, для аудита и поддержки, и т.д.).), в то же время улучшая (?) безопасность и предотвраща...
19 май 2018, в 19:30
1 ответ
Я использую таблицу MySql, чтобы сохранить значения датчиков, которые я собираю через RS485. Датчик суммирует заряд, который уже попал в аккумулятор. Он положителен при разряде и отрицательном заряде. К сожалению, я перезагружаю измерительный модуль при несчастном случае. Поэтому мой заряд снижает...
mariadb
mariasql
19 май 2018, в 19:18
1 ответ
Я пытаюсь подключить свою форму PyQt к базе данных MySql. Я попытался использовать следующие коды для подключения к базе данных и вставки данных, но это не работает. Что-нибудь, что я пропустил? Я получаю ошибку атрибута __enter__. что это значит? from PyQt5.QtWidgets import QMainWindow, QApplicati...
pyqt5
pyqt
19 май 2018, в 18:50
1 ответ
У меня есть этот код: <?php //MYSQL $dbserver="..."; //adresa MySQL $dblogin="..."; //jméno uživatele MySQL $dbheslo="..."; //heslo MySQL $dbnazev="..."; //název databáze MySQL $mysqli = new mysqli($dbserver, $dblogin, $dbheslo, $dbnazev); if ($mysqli->connect_error) { die...
mysqli
19 май 2018, в 18:10
1 ответ
У меня есть интернет-магазин, пользователь купит что-то. Когда пользователь посетит мою сеть, их данные будут временно сохраняться в переменной $ user в виде массива. Будет проверяться, когда пользователь что-то купит, если их баланс больше или равен вещи, которые они хотят купить, но проблема возн...
19 май 2018, в 17:50
1 ответ
Session session = factory.openSession(); Transaction tx = null; List<Fund> funds = new ArrayList(); try { tx = session.beginTransaction(); String hql = "FROM Fund";// name of class, not a column Query query = session.createQuery(hql); funds = quer...
hibernate
19 май 2018, в 14:20
2 ответа
У меня есть поле, в котором пользователь может искать базу данных MySQL для электронной почты, телефона и имени пользователя. Все номера в базе данных - 10-значный (1231231234) формат. IF (большой, если есть), пользователь вводит номер телефона в следующем формате. Я хочу, чтобы он был дезинфициро...
19 май 2018, в 13:08
2 ответа
Я загружаю .csv файл в таблицу mysql (test1 имеет 2 столбца int), используя MySqlOperator, но получая синтаксическую ошибку при вставке запроса, ниже код, который я пытаюсь for filename in os.listdir(path): if str(filename).endswith('.csv'): csv_data = csv.reade...
airflow
19 май 2018, в 11:22
Наверх
Меню