mysql — вопросы с ответами

3 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это вернуть как мои запрошенные (и ограниченные) результаты, так и общее количество элементов в таблице. Вот что я до сих пор. SELECT id, name FROM ?? WHERE user_id = ? LIMIT ? , ?; SELECT COUNT(*) as total FROM ?? WHERE user_i...
mariadb
21 май 2018, в 08:19
2 ответа
[1]: https://i.stack.imgur.com/R5Pzz.png В настоящее время я пытаюсь перечислить min, max, avg и count для каждого идентификатора assignID. код, который я использовал для создания показанного на картинке, выглядит следующим образом: SELECT assignment.assignmentID, assignment.assignmentName, grade.g...
select
max
min
21 май 2018, в 07:02
2 ответа
У меня SQL-запрос для базы данных MySQL ниже: SELECT count(*) AS count, sum(total) AS total FROM vtiger_salesorder INNER JOIN vtiger_crmentity ON vtiger_crmentity.crmid = vtiger_salesorder.salesorderid INNER JOIN vtiger_sobillads ON vtiger_salesorder.salesorderid = vtiger_sobillads.sobi...
database
performance
indexing
21 май 2018, в 06:41
1 ответ
Я проверил некоторые вопросы относительно этой ошибки, и большинство из них испытывают эту ошибку при использовании функции "SELECT", но в моем случае я использую CREATE TABLE IF NOT EXIST, но испытываю эту ошибку, вы можете проверить мой код, чтобы узнать, что вызывает ошибку, или если вы, ребята,...
21 май 2018, в 05:55
1 ответ
не используя php, после получения пути к образцу из клиентской части, я хочу сохранить его в mysql... как написать mysql-запрос.... я не знаю, какой тип я должен использовать, когда я сохраняю путь к файлу, где изображение, сохраненное в памяти компьютера. Мне просто нужно загрузить изображение и с...
image
21 май 2018, в 04:20
1 ответ
Я пытаюсь запустить запрос, чтобы найти, какой инвентарь я должен рекламировать, и какую кампанию я должен выполнить, чтобы я мог перемещать этот инвентарь. У меня три таблицы: campaigns перечислены различные кампании, которые я могу запустить, каждая кампания имеет уникальный идентификатор. Неко...
21 май 2018, в 03:59
2 ответа
Я хорошо разбираюсь в подключении таблиц в mySQL, но у меня возникают проблемы с присоединением результатов из таблицы SAME. Я создаю структуру папок на PHP, где папка имеет идентификатор, родительский идентификатор, идентификатор случайной строки и ярлык. Моя БД выглядит так: | id | parent_id | u...
21 май 2018, в 03:25
1 ответ
Привет, Я пытаюсь удалить все строки в базе данных mysql, используя vba в excel. Я пробовал много кодов сейчас, и ближайший я получаю, это следующий код, но я все еще получаю синтаксическую ошибку в: rsmysql.Open rsstr, coninc Может кто-то помочь мне исправить код, так что я могу заставить его ра...
excel-vba
excel
21 май 2018, в 02:28
1 ответ
При попытке использовать драйвер pdo_mysql в Symfony 4 и Doctrine, я запускаю $entityManager->flush(); Я получаю An exception occurred in driver: could not find driver Выход: Doctrine\DBAL\Exception\DriverException: An exception occurred in driver: could not find driver at vendor/doctrine/db...
pdo
doctrine2
21 май 2018, в 01:30
1 ответ
Я пробовал интернет в течение всего этого уик-энда в надежде найти множество сценариев, которые я могу редактировать для достижения своей цели. Я пытаюсь создать сценарий, который будет автоматически создавать резервные копии и сжимать все базы данных mysql в отдельный файл на локальном хосте, а з...
centos7
mailx
20 май 2018, в 22:18
2 ответа
Поэтому у меня есть код в PHP для отображения информации о базе данных MySQL. Это код PHP: <?php $servidor = mysqli_connect ("localhost","root",""); mysqli_select_db($servidor, "produtos"); if (isset($_GET['texto'])) { $pesquisa = $_GET['texto']; $query = mysqli_query($servidor, "SELECT...
database
20 май 2018, в 20:53
1 ответ
У меня есть приложение Node.js (с использованием новой инфраструктуры NestJS), работающее на порту 3000. В качестве базы данных я использую MySQL через TypeORM. Локально все работает отлично. У меня проблемы с докеризацией. Моя конфигурация TypeORM: { "type": "mysql", "host": "localhost", ...
docker
docker-compose
nestjs
20 май 2018, в 20:52
1 ответ
Я создаю приложение книжного магазина, используя базу данных SQL с модулем mysqljs, я могу получить все книги из базы данных, но я хочу получить доступ к одной книге и отобразить ее детали. Я беру объект книги по его идентификатору, и я показываю его в консоли книга подробности маршрут: /* GET Bo...
express
handlebars.js
20 май 2018, в 20:33
1 ответ
У меня есть несколько таблиц, в которых хранится общая переменная. Как получить все переменные из каждой таблицы с одним запросом? И как вернуть все переменные, как в примере? Возможно ли это? $id1 = BDR::selectBySQL("g","SELECT * FROM i1 WHERE ix='".$this->ixx."' LIMIT 1"); foreach($id1 as $id1...
function
20 май 2018, в 20:33
2 ответа
Как написать ниже запроса, не используя Not IN. Из-за соображений перфоманса IN, Не в не желательны. select d.cert_serial_number as str from mdm_device d where d.client_id in (:CLIENT_IDS) and d.cert_serial_number not in (Select cert_serial_number from mdm_device where client_id not in (:CLIENT_ID...
notin
20 май 2018, в 20:22
Наверх
Меню