mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу предисловие к этому, сказав, что я пробовал несколько разных методов, используя JOIN, where clauses и UNION, и я не могу понять, что происходит не так, поскольку эти запросы слишком долго выполняются. У меня есть два относительно простых запроса, которые я хочу объединить в один запрос. Пер...
join
21 май 2018, в 20:14
1 ответ
У меня есть кеш @Bean CacheConfiguration persistenceCacheConfiguration( CacheJdbcPojoStoreFactory<Long, SequencesEntity> storeFactory) { CacheConfiguration<Long, SequencesEntity> configuration = new CacheConfiguration<>( PERSISTENCE_CACHE_NAME); configuration.s...
spring
ignite
21 май 2018, в 19:46
2 ответа
mysql Ver 14.14. Распределите 5.5.60, для debian-linux-gnu (x86_64), используя readline 6.3 У меня есть одна таблица "mytable" с 12500 записями и с этими полями mytable_id (PRI, auto_increment) x_id (целое число) y_id (целое число) fieldX (VARCHAR) Fieldy (VARCHAR). При выполнении консультаци...
21 май 2018, в 18:29
1 ответ
У меня есть таблица1 и table2. Я хочу обновить адрес в таблице2 в соответствии с именем в таблице1 например: таблица 1 (данные текущего обновления) jhonny 1-я улица Давид 2-я улица Дэнни 4-я улица таблица 2 (старая): jhonny unknown Давид 5-я улица Дэнни Франс Даниэль 2-я улица table2 (долж...
mysql-workbench
sql-update
21 май 2018, в 17:48
2 ответа
Можно ли записать таблицу в зависимости от номера строки? Например, у меня есть таблица с 40 записями, и мне нужно получить 27-ю запись. Мне нужен такой запрос, как SELECT * FROM my_table WHERE **ROWNUM** = 27.
select
row-number
rownum
21 май 2018, в 16:28
1 ответ
У меня есть рабочая база данных, и я хочу скопировать все свои данные (или даже одну таблицу из нее) и создать резервную копию на диске, а также создать "резервную" базу данных в другом месте (не на том же компьютере). Другой компьютер не подключен к Интернету Как я могу это сделать?...
21 май 2018, в 16:14
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к серверу MySQL, работающему на моем Raspberry Pi 3 удаленно (хотя и в той же локальной сети). Попытка сделать это с помощью HeidiSQL возвращает код с ошибкой 10061. Немного исследований предлагает мне отредактировать конфигурацию, чтобы разрешить удаленные подключения. Кон...
raspberry-pi
remote-access
21 май 2018, в 15:29
1 ответ
Я изучаю MySQL и как это работает, и что-то меня смущает, и я не нахожу никаких ясных объяснений в Интернете об этом. В чем же разница между блокировками строк и таблиц? Один фиксирует строку, а другой блокирует стол. Правильный? Итак, в каких ситуациях вы могли бы использовать блокировку таблицы...
rowlocking
21 май 2018, в 15:09
1 ответ
У меня есть небольшой скрипт, который JOIN 2 строки из 2 отдельных таблиц и распечатать их вместе. Тем не менее, я хочу вытащить и распечатать эти 2 отдельных строки из двух отдельных таблиц один за другим (чтобы каждый проект CSS создавал каждую строку отдельно) вместо JOIN Процесс sql JOIN: SEL...
21 май 2018, в 14:56
1 ответ
select FIELD from TABLE order by FIELD LIMIT 1 OFFSET (select ceil(count(*)/2) from TABLE); Я получаю сообщение об ошибке. Можно ли использовать 2-й выборный оператор таким образом, поскольку он будет возвращать только число. Если нет, то почему?
mysql-error-1064
21 май 2018, в 14:53
2 ответа
function getDB() { $server_name = "localhost"; $dbname = "db_name"; $user_name = "root"; $password = "12345678"; $dbConnection = new PDO("mysql:host=$server_name;dbname=$dbname", $user_name, $password); $dbConnection->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO:...
21 май 2018, в 14:51
1 ответ
У меня есть следующая таблица (я знаю, что эти строки, разделенные запятой, ошибочны, но я просто выполняю эту работу): Плоды стола: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И мне нужно сделать запрос, чтобы удалить все груши, так как они разделены запятыми, мне действительно нужен запрос UPDATE. Поэтому...
21 май 2018, в 13:48
1 ответ
У меня есть набор данных train, который структурирован таким образом +---+---+---+----------+----------+----------+ | a| b| c|aml_freq_a|aml_freq_b|aml_freq_c| +---+---+---+----------+----------+----------+ | v| l| l| 56| 42| 29| | u| g...
21 май 2018, в 13:35
3 ответа
Необработанный sql-запрос, как в: var sql = "update node SET changed = " + params.updationTime + " where nid = " + params.nid Рекомендуется ли писать сырой sql-запрос в нашем.js файле? Мы склонны к любой SQL-инъекции? Или будет лучше использовать библиотеку, такую как Knex.js?...
21 май 2018, в 13:10
1 ответ
Я пытаюсь извлечь данные из базы данных, которые содержат данные в формате serialize. Ниже MySQL запрос выполняется в SQL и правильно возвращает данные. SELECT * FROM 'wpyr_ads' WHERE SUBSTRING_INDEX(SUBSTRING_INDEX('column', '"age";s:2:"', -1), '"', 1) BETWEEN 25 AND 30 Но использование PHP н...
21 май 2018, в 10:22
Наверх
Меню