mysql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть модальное окно, которое появляется, когда экран идеально подходит в течение 3 минут. Он запрашивает ввод PIN-кода, и на нем будет нажата кнопка "Продолжить" после нажатия PIN-кода. При использовании этой кнопки "Продолжить" вставка создается в таблице базы данных. Теперь моя проблема за...
modal-dialog
21 май 2018, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь устранить все строки, которые не содержат максимальной даты это мой sql: delete from campanya_baja where id in (select * from campanya_baja where not fecha_campanya_baja = (select max(fecha_campanya_baja) from campanya_baja) group by id_contacto,id_usuario,id_emp_dato,fecha_camp...
select
21 май 2018, в 12:25
4 ответа
У меня есть запрос, который возвращает данные в этом формате | Name | SomeData | MoreStuff | |--------|-------------|---------------| | asset1 | я need this | And also this | | asset1 | я need this | And also this | | asset1 | я need this | And also this | | asset2 | я need this | And also this | ...
21 май 2018, в 12:18
2 ответа
Я использую простой AJAX для отображения данных из базы данных. Но, когда я запускаю его, на моем столе отображаются только 1 данные, остальные данные отображаются за пределами моей таблицы. Я что-то пропустил? Я использую тот же код из моей стандартной таблицы Bootstrap и правильно отображаю данн...
21 май 2018, в 12:01
1 ответ
Я хочу добавить индекс UNIQUE в таблицу, например: ALTER TABLE 'mytable' ADD UNIQUE 'myunique_name'('first', 'second', 'third'); Mysql отвечает: Duplicate entry '1-2-3' for key 'myunique_name' Я точно знаю, что эта комбинация - всего одна тысяча, которая нарушает ограничение. В этом специально...
21 май 2018, в 11:22
4 ответа
my query(select invoice_date from pr_tax_intra where invoice_date between '03-05-2018' and '05-05-2018') тип данных invoice_date varchar-> (invoice_date varchar (55)) выходные изображения: введите описание изображения здесь введите изображение здесь. Это изображение отображает только данные з...
21 май 2018, в 11:21
1 ответ
Я пишу этот код, чтобы просто сохранить новые данные в mySql db, создать класс, репозиторий и главный контроллер, он действительно работает для одного класса, но не для этого, оцените некоторые указатели, поскольку я действительно не понимаю, почему нулевой указатель: Код: главный контроллер: ...
spring
hibernate
21 май 2018, в 10:48
1 ответ
Я хочу создать базу данных о ВВП, населении, ИПЦ и т.д. Для 100 городов. Кроме того, пользователь может представить в HTML переменные, которые ему нужны. Цель 1: конечный пользователь может запросить ВВП, поп, индекс потребительских цен для всех 100 городов в 2017 году. Цель 2: конечный пользовател...
database
21 май 2018, в 10:35
1 ответ
Я использую переход seelize-cli, когда дело доходит до работы с mysql db. Если я наберу команду sequelize init две папки - это созданные models и migrations также, если я устанавливаю ассоциации между двумя моделями, например User.hasMany(Posts) Мне нужно вручную добавить внешние ключи в файл...
sequelize.js
migration
21 май 2018, в 10:26
3 ответа
Я хотел бы знать, есть ли способ отправить данные из базы данных Oracle непосредственно в базу данных MySQL, без промежуточного промежуточного приложения (скажем, PHP, который обращается к tchem как). Есть ли способ достичь этого? Было бы здорово, если бы MySQL мог также отправлять данные назад вр...
database
oracle11g
21 май 2018, в 10:13
1 ответ
Я написал приложение с java (eclipse), которое использует базу данных, созданную в MySQL Workbench. Как я могу его распространять (отправить другому лицу)? Для файлов Java я буду отправлять файлы jar, но как приложение будет подключено к базе данных (я пошлю экспортированные таблицы в Self-Contai...
mysql-workbench
21 май 2018, в 10:03
1 ответ
Нужна помощь с округлением значений, я знаю, что ROUND() существует, но это не совсем то, что мне нужно. Итак, я вычисляю тарифы на звонки в минуту, в которых с фиксированной ставкой любой вызов длится более 60 секунд, будет снят в течение следующей минуты. Мой запрос идет SEC_TO_TIME (billedsec)...
21 май 2018, в 08:18
1 ответ
Я пытаюсь создать простой источник данных в Wildfly 12, чтобы подключить базу данных mysql к Java WEB-приложению. Я попробовал 2 варианта: Измените standalone-full.xml, чтобы добавить источник данных следующим образом: <datasource jndi-name="java:jboss/datasources/MyDS" pool-name="MyDS" enabl...
wildfly
datasource
21 май 2018, в 02:28
1 ответ
Я перехожу к вставке в таблицу mysql через PDO. когда я запускаю код, я получаю ошибку: Столбец не найден: 1054 Неизвестный столбец "тестирование" в "списке полей" при использовании тестирования в качестве первого ввода для первой строки в HTML-коде ниже. ' try { $conn = new PDO("mysql:host=$se...
21 май 2018, в 02:07
Наверх
Меню