mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Вот запрос MySQL: SELECT 'wp_fcfebce_postmeta'.'post_id', 'wp_fcfebce_postmeta'.* FROM 'wp_fcfebce_posts','wp_fcfebce_postmeta' WHERE 'wp_fcfebce_postmeta'.'post_id'='wp_fcfebce_posts'.'ID' AND 'wp_fcfebce_posts'.'post_date_gmt' > '2018-05-20 00:00:00' AND 'wp_fcfebce_pos...
22 май 2018, в 14:09
1 ответ
Я строю систему бронирования автобусов. Я пытаюсь запросить шину на основе выбранной поездки. У меня есть в таблицах "Отправление и прибытие" для хранения времени. Мне нужно запросить Отправление и Прибытие. Ниже приведена моя таблица. CREATE TABLE 'bus_details' ( 'ID' int(11) NOT NULL, 'Route...
22 май 2018, в 13:47
2 ответа
Я выполняю запрос, чтобы возвращать значения в таблице, которые являются подстроками, содержащимися в строке (str). Он работает, но теперь я хочу заказать результаты в том же порядке, что и в данной строке. Кроме того, я хочу, чтобы он возвращал повторяющиеся совпадения и сохранял порядок, как и в ...
22 май 2018, в 12:46
1 ответ
Я написал docker-compose.yml: version: '2.2' services: mysql57: image: mysql/mysql-server:5.7 environment: MYSQL_ROOT_PASSWORD: root volumes: - /home/Docker/mysql5.7/mysql:/var/lib/mysql ports: - "127.0.0.11:3306:3306/tcp" labels: io.rancher.scheduler.affi...
docker
docker-compose
22 май 2018, в 12:42
1 ответ
У меня возникли проблемы с маршрутами API в узле App. Я переключил "часть" моего Nodemailer, и теперь внезапно это дает мне проблемы с Async в моем "посту". Я продолжаю получать сообщение об ошибке: 'TypeError: app.post(...), а затем не является функцией' Вот код: app.post("/api/applicants", func...
express
nodemailer
22 май 2018, в 12:36
1 ответ
У меня проблема с MySql, что я не могу найти, если можно решить с MySql. У меня есть эта таблица, например: |cod | value | | 1 | value1 | | 1 | value2 | | 2 | value3 | | 1 | value4 | | 5 | value5 | | 5 | value6 | | 2 | value7 | В результате я бы хотел: |cod | value | |...
22 май 2018, в 11:32
1 ответ
В моей программе следующий запрос и код генерируют следующую таблицу следующим образом: +-------+---------+ |ward_id|Sub_block| +-------+---------+ | 1 | A1 | +-------+---------+ | 1 | B1 | +-------+---------+ | 1 | C1 | +-------+---------+ | 2 | D1 | +-------+...
22 май 2018, в 11:13
1 ответ
У меня две идентичные базы данных на отдельных серверных машинах, и если я выполняю один запрос на обеих машинах, на одном сервере он будет идти гладко, а с другой - медленный журнал. Объяснение показывает мне, что они не используют одни и те же индексы. Любое предложение или совет, было бы полезно...
22 май 2018, в 10:52
1 ответ
SELECT (SELECT TOP 1 obj FROM rel_raci responsible_raci_r WHERE responsible_raci_r.PERSON_ID = organization.id AND responsible_raci_r.RACI ='R') AS responsible_inverted, (SELECT TOP 1 obj FROM rel_raci responsible_raci_r WHERE responsible_raci_r.PERSON_ID = organization.id AND responsible_raci_...
database
subquery
22 май 2018, в 10:32
2 ответа
Я пытаюсь вставить данные в массив, прежде чем использовать его, используя инструкцию pdo. Вот что я сделал: $stmt = $pdo->prepare("SELECT * FROM settings"); $stmt->execute(array()); $row = $stmt->fetch(PDO::FETCH_ASSOC); htmlspecialchars($row['site_name']); ...
arrays
pdo
22 май 2018, в 09:31
2 ответа
У меня есть таблица книг и столбец статуса (тип бит), у меня есть три ситуации при редактировании моей информационной формы. если доступный статус книги = true, если книга не доступна status field = false, если только редактирует информацию о книгах, кроме поля состояния, он должен игнорировать ...
22 май 2018, в 09:30
1 ответ
EDIT: isssue не соответствовал данным, B-идентификаторы в таблицах A_B и B_C не перекрывались У меня есть следующие таблицы: A (id,...) A_B (a_id, b_id) B_C (b_id, c_id) C_D (c_id, d_id) D (id, value,...) Где я хочу, чтобы некоторые строки из A основывались на значении строки в D. Таблицы A_B...
join
22 май 2018, в 09:07
1 ответ
Проблема: в настоящее время я группирую таблицу в mysql по одному столбцу, и это приведет к смене других столбцов в одну строку для каждой группы. Как я могу контролировать, какая строка будет отображаться после группы? Например, для одного из столбцов я хотел бы отсортировать его, а затем отобра...
database
22 май 2018, в 05:45
1 ответ
Я использую Xampp с MariaDB 10.2.7. Я установил модуль seo, затем используя json, и он показывает мне следующую ошибку. Error: Uncaught Exception: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'rows' at...
mariadb
opencart
xampp
22 май 2018, в 00:59
3 ответа
Я новичок в искровой структуре java, как вставлять значения в базу данных mysql с использованием схемы sparkjava?
31 окт. 2015, в 13:49
Наверх
Меню