mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать счетчик php, и для того, чтобы не повторять повторные посещения от одного и того же посетителя, я думал о сохранении IP-адреса посетителя в базе данных, и я должен обратиться к $ _SERVER Я прочитал этот пример funtion by @Dusza, который кажется приятным и удобным: <?php functi...
security
22 май 2018, в 15:24
6 ответов
У меня есть 2 таблицы T1 и T2. Здесь T1 содержит блоги, а T2 содержит список пользователей, которым понравилась запись. Схема базы данных T1 post_id, сообщение А ТАКЖЕ Схема базы данных T2 post_id, user_id Я хочу выбрать только те сообщения, которым понравилось не менее 10 пользователей....
22 май 2018, в 15:03
1 ответ
Это мой первый раз, используя форму, поэтому я немного новичок в этом. Я работаю над формой, которая позволяет пользователям выбирать CSV файл со своего локального диска и загружать/вставлять его в базу данных для обновления таблицы. Моя форма выглядит так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] С помо...
22 май 2018, в 14:46
1 ответ
Я потратил большую часть своего вечера на настройку сервера Glassfish 5.0.1, настраивающего пул соединений JDBC и развертывание приложения. Проблема, с которой я сталкиваюсь: невозможно подключиться к пулу соединений JDBC из пула соединений Glassfish и GlassFish В Glassfish for MySQL везде говорит...
java-ee
glassfish
payara
22 май 2018, в 14:38
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос, в котором я группирую свои элементы по неделям. Что-то вроде: <%= line_chart @goals.map { |goal| {name: goal.name, data: goal.feats.group_by_week(:created_at).count} } %> Я использую mysql db, поэтому я думаю, что 'trunc (' week ', element)' не работает для меня. ...
22 май 2018, в 14:34
1 ответ
У меня есть приложение VB.net, которое может хранить и извлекать изображения из моей базы данных. Все работает. Затем я сделал приложение для Android (на Java), которое может запускаться на телефоне, чтобы отправлять фотографии в одну базу данных с использованием PHP-скрипта. Таким образом, пользо...
22 май 2018, в 14:32
3 ответа
Я не уверен, что смогу это сделать, но стоит попробовать. У меня есть таблица с не менее 10 элементами, поступающими из базы данных Mysql. Это предметы, для которых вы можете делать ставки. Идея состоит в том, что каждая строка (следовательно, каждый элемент) имеет кнопку, которую можно нажать, чт...
22 май 2018, в 13:55
2 ответа
У меня есть данные в базе данных MySQL, и мне нужно показать их в JTextArea: ps = connection.prepareStatement("SELECT 'Name', FROM 'users" + "SELECT 'Post', FROM 'history"); Мне нужно показать результат этого запроса в TextArea.
jtextarea
22 май 2018, в 13:53
1 ответ
Дорогое сообщество stackoverflow, Я не уверен, почему приведенный ниже код не обновляет данные моей базы данных, однако, похоже, что запрос из журналов спящего режима работает... Я использую Hibernate 5.2.12.Final Это моя целая функция: EntityManager em = Utils.initEntityManager(); em.ge...
hibernate
sql-update
nativequery
22 май 2018, в 12:50
1 ответ
Мне нужно запланировать резервное копирование базы данных MySQL на общем хосте. Хост не разрешает мне запускать сценарии оболочки или mysqldump, чтобы это произошло. Из повторного поиска, которое я сделал, похоже, что php-решение - мой единственный маршрут. Я видел несколько попыток решения, но ни...
pdo
backup
22 май 2018, в 12:18
1 ответ
В MySQL 5.7 приведенное ниже предложение преобразуется из строки даты в формате yearweek + weekday, например '201801 Monday' в дату с использованием функции str_to_date(). Код не работает, когда год начинается в понедельник (например, в этом году, а также 2007). Выполнение этого кода должно указы...
22 май 2018, в 12:18
2 ответа
Когда я подключаюсь к 2 таблицы tbl1, tbl2 на column1, где column1 является первичным ключом на tbl1. Предполагая, что column1 не индексируется автоматически, я должен создать индекс как для tbl1.column1 и для tbl2.column1 или только для tbl2.column1. Является ли количество строк каждой таблицы вли...
22 май 2018, в 12:12
2 ответа
Проблема с этим запросом есть 3 строки в таблице комментариев с разными датами, я хочу, чтобы список клиентов с последним комментарием created_date/updated_date. но не получил последний комментарий клиента с группой по клиенту SELECT * FROM( SELECT MAX(comments.'date_updated'), customer.id AS vid,...
22 май 2018, в 11:42
1 ответ
Обновлено: см. Ниже Я новичок в Docker и пытаюсь создать веб-API.NET Core 2.0 на хосте Ubuntu 18, используя Docker 18.05.0-ce (build f150324) и эти службы, все в одной сети: База данных SQL Server; База данных MySql (https://github.com/docker-library/docs/tree/master/mysql/); Монго. Мой файл ко...
sql-server
asp.net-core
docker-compose
22 май 2018, в 10:56
2 ответа
Для запроса, который я использую, я хочу, чтобы он выводил последнюю дату, однако таблица действительно смешана. Например, я использую следующие четыре записи в таблице: Записи базы данных Структура таблицы Я не использую индекс даты для строки MatchDate из-за проблем с совместимостью. Кажется, ...
subquery
22 май 2018, в 10:46
Наверх
Меню