Производительность Moodle 3.4 очень низкая

0

У меня есть установка Moodle 3.4, я использую VPS-хостинг с 4 процессорами и памятью 8 ГБ. Мой сайт показал хорошие результаты за 2 месяца, и сегодня производительность очень низкая.

Домашняя страница открывается с хорошей производительностью, но когда я пытался войти в систему, требуется некоторое время, и когда я попытался проверить обзор плагина, он дает ошибку 504.

Я проверил у хост-провайдера о производительности сервера, и они гарантировали, что сервер работает хорошо. Кроме того, у меня есть сайт wordpress, размещенный на том же сервере, и он отлично работает.

BTW, не все страницы дают ошибку 504, некоторые страницы работают очень хорошо, некоторые другие показывают всплывающее диалоговое окно с сообщением "undefined".

  • Некоторые страницы, которые дают 504, такие как плагины, отладка,....

  • На некоторых страницах отображается неопределенное всплывающее диалоговое окно, например: страницы курса

Пожалуйста Поддержи! Корпус очень чувствительный!

  • 0
    Вы уверены, что у вас нет дизайнера тем? Также убедитесь, что moodledata не находится на общем / сетевом диске.
Теги:
moodle

1 ответ

0

Проверьте папку moodledata. Не помещайте его в папку HTML, это замедлит процесс. Используйте опцию Очистить кеши. Установите ускоритель PHP для moodle. Также обратитесь к этой ссылке для большей оптимизации https://docs.moodle.org/28/en/Performance_recommendations Существует плагин u, доступный на сайте moodle, вы можете проверить бенчмарк вашего сайта. https://moodle.org/plugins/report_benchmark

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню