mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, что у меня есть следующие данные SqlUnixTime BID ASK VALID ASSET_ID 1504900871 101.50 101.6 Y XY1 1504900870 0 101.6 Y XY1 1504900871 101.50 20 N XY1 ... В столбцах BID & ASK у меня может быть действительная цена, 0 (что означает отсутствие данных) ...
23 май 2018, в 21:19
1 ответ
ALTER TABLE personne ADD NBHEURES integer as (TIMEDIFF(FINRES,DEBUTRES)); этот код дает мне ошибку. Тип FINRES и DEBUTRES TIME
database
mysqli
mysql-error-1064
23 май 2018, в 21:18
1 ответ
У меня есть требование получить временную метку UNIX (String), преобразовать ее в дату в определенном формате и сохранить ее в базе данных MySQL в столбце DATETIME. Вот мой фрагмент кода (упрощенный): String ep ="a1527069600"; Long epoch = Long.parseLong(ep.substring(1, ep.length())); Date dt = ne...
23 май 2018, в 21:07
1 ответ
вот код. Независимо от того, что я не смог подключиться к базе данных mysql в phpadmin на сервере Wampserver, все попытки потерпели неудачу, пожалуйста, помогите решить if (isset($_POST['continue'])) { $j=0; while ($j < $passengers) { $register_data2 = array( 'first_name' ...
wampserver
23 май 2018, в 21:04
2 ответа
таблица результатов: result_event | name | position -------------+---------------+------------ 1 | Jason Smith | 1 1 | David Johnson | 2 1 | Randy White | 3 1 | Billy Hansen | 4 2 | Wally Mann | 1 2 | Jason Sm...
23 май 2018, в 19:55
2 ответа
Я пытаюсь присоединиться к 3 таблицам. Я хотел бы, чтобы каждый проект был один раз, если у него есть сообщение со СМИ в этом сообщении. SELECT * FROM 'database'.project join post on post.project_id = post.id join media on media.post_id = post.id Что я получаю в результате /...
23 май 2018, в 19:23
2 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу отображать данные пользователей в таблице с выпадающим списком, первый вариант показывает всех пользователей, но когда я нажимаю имя, оно все еще показывает всех пользователей, я думаю, что у меня есть некоторые проблемы в моем сценарии ajax, потому что он deos...
23 май 2018, в 19:17
2 ответа
У меня есть 100 000 строк данных в моей таблице, все, что я хотел сделать, это вставить числа для каждой строки. Но дело в том, что я хочу только вставить номер до 24. В 25-й строке он должен снова начинаться с 1 до 48 и так далее! Может кто-нибудь помочь мне в этом!...
sql-update
mysqli
23 май 2018, в 19:09
2 ответа
У меня 3 таблицы в моей базе данных: рецепты, ингредиенты и recipe_ingredients. Рецепты и ингредиенты связаны со многими-ко-многим, поэтому таблица recipe_ingredients представляет собой таблицу соединений. Я хочу выбрать все рецепты из рецептов таблиц, которые не включают компонент с id X. И он все...
23 май 2018, в 18:30
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением заявления для запуска, я ищу общие кредиты каждого студента и идентификатор студента. Я написал: select student.ID,sum (course.credits) from (student natural join takes),course where takes.course_id=course.course_id group by student.ID когда я запускаю это,...
23 май 2018, в 18:22
1 ответ
Это мой код для вставки твитов в MYSQL import pymysql import tweepy import time import json from tweepy import Stream from tweepy import OAuthHandler from tweepy.streaming import StreamListener import pymysql.cursors ckey= '' csecret= '' atoken='' asecret='' conn = pymysql.connect(host='localhost...
tweepy
pymysql
23 май 2018, в 18:05
1 ответ
Я хочу создать расширенный поиск на основе одной таблицы и других таблиц моих таблиц: estate : +------+-------------+-------------------+-------------------+ | id | title | cat_id | date | +------+-------------+-------------------+-------------------+ ...
database
laravel-5
23 май 2018, в 18:04
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение с использованием PHP laravel framework. То, что я делаю сейчас, я пытаюсь вставить значение datetime, включая миллисекунды, которые даются пользователем. Но он бросает неверную ошибку формата даты и времени. Это мой код $image = new Image; $image->date_taken = date...
datetime
23 май 2018, в 17:52
1 ответ
У меня есть эта структура базы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужно, чтобы пользователь получал только эти оговорки в ReservationsSeachModel, которые находятся на складе, принадлежащем пользователю. Модель user_has_warehouse имеет функцию getUserHasWarehouse ($ user_id, $ warehouse_id)...
yii2
foreign-keys
relational-database
23 май 2018, в 17:32
1 ответ
Я пытаюсь понять, почему время выполнения моей хранимой процедуры намного выше, когда я запускаю ее из Java с использованием Hibernate, чем когда я запускаю ее непосредственно в MySQL. Сама хранимая процедура отвечает за перемещение 20000 строк из таблицы A в таблицу B, а затем их удаление в табли...
database
stored-procedures
hibernate
23 май 2018, в 15:03
Наверх
Меню