mysql — вопросы с ответами

3 ответа
привет всем, кого я хочу попросить о помощи для моего дела. Первый основной продукт данных таблицы id | barcode | product_name | unit_kg | ====+===============+======================+=========+=== 1 | 8995157800257 | Pandan Wangi CF 5kg | 5 | 2 | 8995157800264 | Pandan Wa...
join
24 май 2018, в 09:46
1 ответ
Я написал этот код: CREATE TRIGGER testT BEFORE INSERT ON test3 FOR EACH ROW IF NEW.a> NEW.b THEN NEW.a=0 в mysql и table test3 (a, b) что я хочу, если пользователь вставил a и b в test3 и a> b, тогда a станет 0, как я должен это написать? Потому что в настоящее время этот код не работае...
triggers
24 май 2018, в 09:45
1 ответ
У меня есть следующая задача: есть БД, который содержит все данные. У нас есть некоторые скребки, которые обновляют БД новыми данными из некоторых ресурсов (внешние сайты/системы), и нам нужно реализовать следующую логику: один тип пользователей должен видеть последние данные, но другой тип пользов...
database
24 май 2018, в 09:43
1 ответ
Я пытаюсь импортировать базу данных magento, которую я ранее экспортировал и сохранил в своей системе, но теперь, когда я пытаюсь импортировать ее, вы получаете следующую ошибку: 1064 - У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, которое... Я попытался импортировать его в командно...
magento
magento-1.9
24 май 2018, в 09:35
1 ответ
Using mysqldump npm module.While import the backfile generated using this npm.Get this error. var mysqlDump = require('mysqldump'); mysqlDump({ host: 'localhost', user: 'root', password: '', database: 'test', tables:[], // only these tables dest:'./data.sql' // destination ...
24 май 2018, в 09:07
1 ответ
Я пытаюсь найти несколько полей в базе данных, где пользователь также может искать только один вход. Но теперь проблема заключается в том, что sql не хочет читать (! Empty) в if else condition (если я просто хочу искать 1 вход). BUt, то, если я заполню все поле поиска, оно отобразится хорошо. Пожал...
24 май 2018, в 08:56
4 ответа
Добрый день. Таким образом, у меня есть программа, которая будет извлекать набор строк из MySql в зависимости от опции выбора, которую я нажал в опции выбора в HTML, и отобразить ее в контейнере в HTML. Код работает на первом, но как-то на втором он не запрашивает запрошенные строки. Я уже проверял...
if-statement
24 май 2018, в 06:57
2 ответа
Добрый день. У меня ошибка: "используемые операторы select имеют разное количество столбцов mysql" Мой запрос SELECT * FROM inventory WHERE barcode1 = 'DR963560860GYYQBKBBD2' OR barcode2 = 'DR963560860GYYQBKBBD2' OR barcode3 = 'DR963560860GYYQBKBBD2' OR barcode4 = 'DR963560860GYYQBKBBD2' UNION...
24 май 2018, в 06:42
1 ответ
Я пытался создать искровую среду на CentOS6.8 на macOS, используя VMware Fusion. Я ранее установил jdk-10.0.1, hadoop-2.4.1.tar.gz и MySQL. Они успешно работали. Однако, когда я пытался отформатировать репозиторий matadata, schematool -dbType mysql -initSchema произошла следующая ошибка: wh...
hadoop
hive
24 май 2018, в 06:39
1 ответ
Каков наиболее эффективный способ создания динамического sp, где im проверяет параметр NAME либо его значение null, либо имеет значение. моя цель состоит в том, чтобы выбрать конкретное имя, а их данные еще просто отображать все имя с данными, если параметр NAME имеет значение null или не имеет зна...
stored-procedures
where-clause
24 май 2018, в 03:09
2 ответа
У меня есть действительный MySQL Query, который выбирает последний процент заполнения таблицы из каждого сообщества, введенный в моей БД, но, похоже, сканирует весь БД записей, поскольку время поиска занимает примерно 3-4 секунды. С подробностями, представленными в нижеприведенном запросе, может л...
24 май 2018, в 01:24
1 ответ
Я пытаюсь написать SQL-запрос, который установит значение 1, когда он обновит другой столбец. В частности, я хочу установить мой is_patch_file в 1, если соответствующий столбец хеша изменяется. Если хеш-столбец НЕ изменен, он должен сохранить все существующее значение is_patch_file. Это возможно?...
24 май 2018, в 00:23
2 ответа
У меня возникают проблемы с запросом базы данных mysql и отображением результатов в виде таблицы с помощью express и ejs. Это то, что у меня есть для моего файла app.js var express = require('express'); var app = express(); var bodyParser = require('body-parser'); var mysql = require('mysql'); var...
express
ejs
23 май 2018, в 23:48
1 ответ
Мне нужно найти группу результатов с общим ключом, который был отправлен в API моего локального хранилища данных не ранее, чем за последние 90 дней, но не позднее, чем за последние 7 дней. Это будет действительная группа, для которой мне нужно записать 1234: account_id,company_id,posted_date 1234,...
23 май 2018, в 22:53
1 ответ
Мне нужна помощь в этой ситуации. У меня есть таблица с UUID (уникальная), электронная почта (повторенная), временная метка (уникальная) и has_sales (может быть 1, если да и 0, если нет) Пример данных uuid email timestamp has_sales 1 [email protected] 2016-10-02 10:28:23 0 ...
23 май 2018, в 22:41
Наверх
Меню