mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение для рельсов с движком базы данных MySql. Я могу запустить приложение в режиме разработки локально на сервере (173.xxx.xxx.xxx), используя cd /var/www/demo rails s -b 0.0.0.0 -p3001 сервер начал => Booting Puma => Rails 5.0.7 application sta...
nginx
mysql2
23 май 2018, в 17:20
1 ответ
Я использую экземпляр MySQL Server с определенными ограничениями (без CTE, неспособным создавать временные таблицы или даже новые таблицы), поэтому единственный способ разрешить его - использовать производные таблицы. У меня есть следующая таблица t, содержащая каждый случай каждой продажи каждого...
count
group-by
derived-table
23 май 2018, в 17:08
1 ответ
Я хочу, чтобы включить символ перевод строки в like оператор в моем where условии. Это мой запрос: SELECT * FROM customer_address_entity_text WHERE 'value' LIKE '%%'; Это пример строки: Ulica Srebrna 897 У меня есть две новые линии (линии разломов). Как я могу построить мой запрос, чтобы иметь...
23 май 2018, в 17:04
3 ответа
Я провел годы, пытаясь понять это после прочтения руководства после руководства, и я не могу его получить. У меня есть 3 файла - user.php, map.php и newaddress.php. Я включил только то, что, как я понимаю, является важным битом этой проблемы. Приятно предоставить дополнительную информацию, если нео...
23 май 2018, в 16:23
1 ответ
Итак, у меня есть эта таблица таблица: "tbl_hash" ------------------------------ | id | hash1 | hash2 | hash3 | ------------------------------ | 1 | a | b | c | | 2 | a | b | c | | 3 | a | g | d | | 4 | a | g | d | | 5 | a | g | d |...
laravel-4
23 май 2018, в 16:20
3 ответа
Когда я выполняю ALTER TABLE foodapp_order ADD COLUMN customer_ar VARCHAR(15) AFTER customer_name; Тогда я получаю эту ошибку: ошибка SQL-запрос: ALTER TABLE foodapp_order ADD COLUMN customer_ar VARCHAR (15) ПОСЛЕ customer_name MySQL сказал: Документация f # 1067 - Недопустимое значение по у...
mysql-python
23 май 2018, в 16:16
1 ответ
Как вернуть все строки таблицы User когда 1. a row has not any match with join table ex **UserDetails** 2. a row has a match in **UserDetails**, check some condition ex: user location is **IND** Пример таблицы User ----------------------- id name ----------------------- ...
23 май 2018, в 16:07
1 ответ
Я получаю данные из таблиц MySQL в диагональном виде в индексе эластичного поиска. Для этого я использовал следующую ссылку, но не получил результат propper: Я использовал следующий код: echo '{ "type":"jdbc", "jdbc":{ "url":"jdbc:mysql://localhost:3306/CDFL", "user":"root", "...
elasticsearch
23 май 2018, в 15:19
1 ответ
Я собираюсь по кругу, пожалуйста, кто-то может помочь с тем, что, я думаю, является относительно легкой проблемой. У меня есть таблица с 1200 пользователями. Одно из полей в таблице db_user_accounts - "статус". У меня есть дополнительный список этих пользователей в csv, который я хочу установить "...
23 май 2018, в 15:03
1 ответ
Как написать код, который принесет мне элементы из MYSQL-DB, которые будут соответствовать некоторым из писем с запросом? Например, я пишу до конца ссылки "samsung", но название элемента "samsung s9, s8 и т.д.". Как получить все предметы? Это мой код, который является записью. app.get('/models/:nam...
23 май 2018, в 14:08
2 ответа
Скажем, у меня есть таблица КНИГА: BOOK_ID INT(6) PK -------------------- FILE_EXTENSION VARCHAR(5) TITLE VARCHAR(60) LANGUAGE VARCHAR(10) EDITION INT(2) PUBLISHMENT_OFFICE_ID INT(4) PUBLISH_YEAR INT(4) RATING INT(1) FILE_UPDOAD_DATE DATE LINK VARCHAR(150) Эта таблица предназначена для использова...
database
database-design
23 май 2018, в 14:01
1 ответ
У меня много URL-адресов, для каждого URL-адреса я вызываю функцию load (url), эта функция анализирует html, извлекает необходимые данные и строит запрос объемной вставки, как вы можете видеть в моем коде test.js. Проблема в том, что если у меня есть много URL-адресов (например, 100+), я получаю со...
deadlock
23 май 2018, в 13:50
2 ответа
Я пытаюсь заполнить mysql db фиктивными данными при запуске, но я продолжаю получать эту проблему werid Error: ER_PARSE_ERROR: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'INSERT INTO Teachers Я попытался ...
23 май 2018, в 13:41
1 ответ
Таблица ------------------------------- table 1 (customer) : id , name table 2 (transaction): receiver(int), seller(int) --------------------------------------------------- Как отображать получателя и продавца таблицы 2 (оба) в качестве имени на основе идентификатора клиента? Я старался: $th...
codeigniter
join
23 май 2018, в 12:43
2 ответа
У меня есть таблица с 2 столбцами varchar - col_name1 и col_name2 (1, 'hello world', 'hello test'), (2, 'the stack over', 'over the flow'), (3, 'hello from my sql fiddle', 'hello my sql'); См. SQLFIDDLE http://sqlfiddle.com/#!9/cf90c1/1 Я ищу способ найти дубликаты слов в двух столбцах и УДАЛИТЬ...
23 май 2018, в 12:32
Наверх
Меню