mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть строка в Ruby формы: "Henry string" Каждый gsub и tr который я пробовал, дают мне такие формы, как "Henry\\ string", "Henry\\\\ string" и т.д. Все это ускользает от обратных косых черт, но оставляет меня с невыраженной одиночной цитатой. Я пробовал: "Henry string".gsub("'","\\\\'")...
gsub
escaping
single-quotes
23 май 2018, в 23:30
1 ответ
мой php-код: $id=$_POST['id']; $name=$_POST['name']; $phone=$_POST['phone']; $mug=$_POST['mug']; $mug_name=$_POST['mug_name']; $mug_color=$_POST['mug_color']; function getData($db) { $stmt=$db->query("insert into data values('$id','$name','$phone','$mug','$mug_name',...
23 май 2018, в 23:11
2 ответа
Например, у меня есть таблицы ниже: Таблица 1: ------------------------- | UID | Date | ------------------------- | John | 2 | | mark | 4 | ------------------------- Таблица 2: ------------------------- | UID | Date | -----------------...
mariadb
23 май 2018, в 22:51
1 ответ
У меня есть эта проблема, которая в последнее время меня сбивает с ума, когда всякий раз, когда я пытаюсь запросить базу данных, я всегда получаю пустой результат! Пожалуйста, помогите, и я здесь для получения дополнительной информации или деталей. Это класс базы данных: final class database { ...
database
pdo
23 май 2018, в 22:23
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к Mysql с помощью PHP. Он отлично работает, когда я делаю это без базы данных. Но при попытке подключения к базе данных возникает следующая ошибка. Предупреждение: mysqli :: __ construct(): (HY000/1044): доступ запрещен для пользователя '' @'localhost' в базу данных 'db_tes...
23 май 2018, в 22:17
1 ответ
Хорошо, так что это довольно просто, но это заставляет меня гайки <div class="heading"><h2>Make a post<h2></div> <form action="post.php" method="POST"> <div class="head"><h3>Title</h3></div> <textarea n...
23 май 2018, в 22:06
1 ответ
Следующий запрос в моем sql throws "Вы не можете указать целевую таблицу" d "для обновления в предложении FROM", DELETE FROM d using mdm_certificate_data as d where d.trash = 1 and d.modified_at <= DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 30 DAY) AND NOT EXISTS (select e.serial_number as serial_number ...
join
sql-delete
23 май 2018, в 21:36
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне нужен запрос, который будет возвращать отдельные строки, но не будет возвращать строки, у которых есть повторяющиеся фрукты, где одна из строк - "Утверждено". Примечание: всегда будет не более двух плодов с одинаковым именем. Например, идеальным результатом буде...
23 май 2018, в 21:29
2 ответа
Я использую JQuery для предоставления моим пользователям переупорядочиваемого списка элементов. Как это: Изображение списка Здесь простой HTML: <ul class="sortable"> <li>Item 1<i class="sorthandle"></i></li> <li>Item 2<i class="sorthandle"&...
23 май 2018, в 21:27
3 ответа
У меня есть две разные таблицы, как показано ниже, и хотели бы присоединиться к ним, используя два столбца Product и Date. Table1 имеет YYYYMMDD Формат даты и Table2 имеет формат ГГГГММ. Здесь в Table2 это последний рабочий день месяца. Есть ли способ присоединиться к этим двум таблицам. Таблица 1...
datetime
date
left-join
23 май 2018, в 21:07
1 ответ
Я храню сериализованную таблицу в столбце Mysql. Данные выглядят так: a: 2: {i: 116; s: 1: "4"; i: 113; s: 1: "6";} Я пытаюсь извлечь номер, который всегда был помещен раньше ;s:1:"6"; В приведенном выше примере число будет равно 113. Я запускаю Mysql 5.7, поэтому у меня нет доступа к новым функ...
23 май 2018, в 20:08
1 ответ
Я должен отображать каждую строку из таблицы, которую выбирает пользователь, все кажется хорошим, но таблица заполняется пустыми строками, я использую DataGrid для отображения данных. Может ли кто-нибудь сказать мне, что я делаю неправильно здесь? private void showSelectedTable(object sender, Route...
wpf
23 май 2018, в 20:06
1 ответ
Следующий mySQL-запрос всегда возвращает 0 результатов. Проблема началась, когда я добавил часть, использующую функции concat и cast. Вы видите синтаксическую ошибку? SELECT p.seccio_id as seccio, count(distinct r.usuari_upc) as usuaris, sum(r.preu) as preu FROM report r, persona p ...
23 май 2018, в 19:36
1 ответ
У меня есть таблица с ниже структуры, и я пытаюсь использовать значения строк как столбцы с их значением как количеством вхождений. | date |order|status| -----+-----+---------------- | 2018-05-22| 1| closed| | 2018-05-22| 2| closed| | 2018-05-22| 3| closed| | 2018-05-22| 4| ope...
reverse
23 май 2018, в 19:35
1 ответ
Скажем, у вас есть стол collection id name и таблица collection_collaborator id user_id Вы добавили бы owner_id в родительскую таблицу? collection id name owner_id Вы бы добавили is_owner в дочернюю таблицу? collection_collaborator id name is_owner ...
database
database-design
23 май 2018, в 19:06
Наверх
Меню