mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица mysql с символом, который хранится как "û" (u с огибающей). Я экспортирую это через php в csv. Я пробовал все, но просто не могу получить û в файле экспорта. Я вижу такие вещи, как "?" или "È" и "Ã" ". Вопрос: как я могу правильно экспортировать данные из mysql в CSV файл с пом...
character-encoding
24 май 2018, в 12:06
1 ответ
когда я пытаюсь использовать C mysql-коннектор с официального сайта Connector/C, я получил ошибку, которую трудно решить для простого обучения C-человеку. Вот CMakeList.txt cmake_minimum_required(VERSION 3.10) set(MYSQL_CONNECTOR C:/mysql-connector-c) include_directories(${MYSQL_CONNECTOR}/include...
cmake
mysql-connector
24 май 2018, в 12:03
7 ответов
Caused by: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLNonTransientConnectionException: Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client at java.base/jdk.internal.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method) at java.base/jdk.i...
spring
tomcat
24 май 2018, в 11:40
2 ответа
У меня есть таблицы: Потоки: +----+-------------------+------------+ | id | channel | bouquet | +----+-------------------+------------+ | 1 | USA_CH 1 | ["1","28"] | | 2 | USA_CH 2 | ["1","28"] | | 11 | USA_CH 3 | ["1"] | | 12 | USA_CH 4 | ["...
union
24 май 2018, в 11:23
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое извлекает данные с php-сервера. Я получаю json-массив с сервера php. Когда я запускаю apk в эмуляторе Android, он работает отлично, но проблема возникает, когда я запускаю этот apk на реальном Android-телефоне. Для получения данных требуется слишком много времени....
android-asynctask
24 май 2018, в 11:21
1 ответ
Для сравнения MySQL 5.7 и 8.0 я создал таблицу с использованием sysbench. И я попробовал тест. Производительность сервера точно такая же. В результате oltp_point_select показал почти аналогичную производительность. Однако при выполнении группы по результатам тестов MySQL 8.0 показал в 10 раз лучшу...
performance
mysql-8.0
24 май 2018, в 11:19
1 ответ
У меня есть таблица DB, в которой много таблиц. Я хочу найти каждую из этих таблиц, чтобы найти, у которой есть строка, а затем заменить ее на другую. Я хочу, чтобы я нашел одно поле с этой строкой, а затем обновил его до другой строки Я пробовал этот действительно уродливый запрос: UPDATE 'myTab...
24 май 2018, в 11:08
2 ответа
У меня есть тройственные отношения, в которых я устанавливаю связь между предложениями, профилями и навыками. Например, таблица тройственных отношений, называемая ternary, имеет идентификаторы трех таблиц в качестве первичного ключа. Это может выглядеть примерно так: id_Offer - id_Profile - ...
mariadb
join
24 май 2018, в 10:56
1 ответ
CREATE TABLE 'z' ( 'a' int(11) NOT NULL, 'b' int(11) DEFAULT NULL, PRIMARY KEY ('a'), KEY 'b' ('b') ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=latin1; INSERT INTO 'test'.'z' ('a', 'b') VALUES (1, 1); INSERT INTO 'test'.'z' ('a', 'b') VALUES (3, 1); INSERT INTO 'test'.'z' ('a', 'b') VALUES (5, 3); INSE...
24 май 2018, в 10:45
1 ответ
У меня возникают проблемы с подключением к моей базе данных mysql из моего рабочего потока pyqt. Я могу подключиться к БД вручную через командную строку, но мой рабочий поток pyqt5, похоже, не может открыть БД. У меня есть доступные драйверы QMYSQL, и я временно установил полные привилегии для все...
pyqt5
pyqt
24 май 2018, в 10:37
1 ответ
Привет, я новичок в использовании JavaScript. У меня есть эта html-страница с кодами JavaScript, которые получают данные с сервера и отображают ее на этой текущей странице, что я пытаюсь сделать, это использовать эти данные и отправлять их на другую страницу PHP для мой SQL-запрос, чтобы получить р...
24 май 2018, в 08:20
1 ответ
Это пример поведения дерева CakePHP. Мы можем сохранить 'n' число родительских отношений с дочерними элементами в этой таблице, и я не понял, как это работает и как поле lft, rght содержит значения. Я хочу глубоко понять поведение деревьев. CREATE TABLE categories ( id INTEGER(10) UNSIGNED ...
algorithm
cakephp
24 май 2018, в 08:15
1 ответ
Мой код работал, когда я использовал mysql, теперь обновление до mysqli ввело проблемы. У меня есть несколько межсетевых массивов различной длины, и я использую цикл for из 48 шагов для вставки данных в поля моей базы данных. Случается, что мой массив, который имеет только 4 элемента, вызывает оста...
arrays
mysqli
sql-insert
24 май 2018, в 08:00
1 ответ
Мы пытаемся создать прототип приложения с использованием Flask-Postman-Mysql. Прямо сейчас мы вставляем некоторые данные в Postman, и к ним нужно обращаться из интерфейса с помощью Flask и хранить их в таблице Mysql. Здесь мы можем вставить одно поле, но не несколько полей. Вот данные почтальона: ...
flask
24 май 2018, в 07:55
1 ответ
У меня есть форма С# Win, которая содержит (среди прочего) всплывающее окно с опросом, содержащим 78 переключателей. В опросе есть кнопка отправки, которая вставляет данные в таблицу MySQL. Код за событием клика должен предусматривать обновление, а также вставку (поскольку люди могут заполнять опро...
syntax
command
insert-update
24 май 2018, в 07:11
Наверх
Меню