mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема с использованием формата MySQL DATETIME в Cloud 9. Ссылка на MySQL указывает, что формат DATETIME - это YYYY-MM-DD HH: MM: SS, это то, что я сделал, но он продолжает давать мне синтаксическую ошибку в отношении формата DATETIME. Ошибка, которую я получаю: You have an error in your...
23 май 2018, в 15:14
2 ответа
У меня есть таблица отображения для клиентов и продуктов. Вот шаги create table 'customer_products' ( 'customer_id' bigint not null, 'product_id' bigint not null, primary key ('customer_id', 'product_id') ); alter table 'customer_products' add constraint...
23 май 2018, в 14:50
1 ответ
Мне нужно отправить Choice_ID в форму ниже в мою базу данных, поскольку она используется в другой функции. Как передать это на PHP-код, который обрабатывает регистрацию пользователя? Сообщения об ошибках, которые я получаю: Notice: Undefined index: Choice_ID in/Users/philip/sites/feedmefit/Assets/...
registration
23 май 2018, в 14:47
1 ответ
У меня проблема: я пытаюсь запустить mySql из xampp, но я получаю 14:45:16 [mysql] Error: MySQL shutdown unexpectedly. 14:45:16 [mysql] This may be due to a blocked port, missing dependencies, 14:45:16 [mysql] improper privileges, a crash, or a shutdow...
server
xampp
23 май 2018, в 14:01
2 ответа
У меня есть два запроса. И я хочу получить форму результата tbl_users_new_rides, где findride category ride_From data и ride_to от равны pool_ride_type = 'offerride' ride_from и значение ride_to. ниже - два запроса, я могу выполнить этот запрос согласно требованию. Спасибо за помощь select ride_fro...
23 май 2018, в 13:01
1 ответ
У меня есть две таблицы с одинаковыми строками - мне нужно прикрепить эти таблицы к двум строкам (product and vint), а идентификатор ставки не следует повторять в ставках, и это для заказов, если оно уже есть, тогда требуется NULL. SELECT b.product, b.vint, o.id as offer_id, b.id as bid_id from bid...
join
23 май 2018, в 12:37
2 ответа
У меня такая таблица в MySQL называется wp_usermeta: (это приложение Wordpress, но я не хочу взаимодействовать с базой данных через Wordpress, только через MySQL) umeta_id user_id meta_key meta_value ------------------------------------------------------- 1 1 nicknam...
23 май 2018, в 12:36
1 ответ
Предположим, что у нас есть таблица Table1 ---------------- | id |Col1|Col2| ---------------- | 1 | a | 15 | ---------------- | 2 | a | 25 | ---------------- | 3 | b | 20 | Я хотел бы создать новое представление, которое отображает те же значения, что и в Table1 за исключением того, что зна...
23 май 2018, в 12:20
2 ответа
Поэтому я новичок в MYSQL, и я хочу сделать этот запрос, но я не знаю, как правильно его записать, поэтому я буду очень рад, если вы, ребята, поможете мне с этим. SELECT * FROM comments LIMIT $skip, $perPage WHERE post_id = $page
23 май 2018, в 12:09
1 ответ
это мой код UPDATE 'mytable' SET 'income' = (SELECT sum('row') FROM (SELECT * FROM 'mytable')AS mmc WHERE 'view_date' = '2018-5-21') WHERE id = 1 AND view_date = '2018-5-21' Я запускаю этот код и успешно, но мои данные не обновлялись.
23 май 2018, в 11:58
1 ответ
Я написал длинный SQL UPDATE-запрос, соединенный между несколькими таблицами, с целью редактирования/анонимизации старых данных клиента. В рамках этого процесса я хочу сохранить первый сегмент любых найденных в Великобритании почтовых индексов, поэтому у меня есть этот запрос (в предложении SET зап...
23 май 2018, в 11:39
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файл excel из записей базы данных MySql, но я не понимаю, где я ошибаюсь. Вот мой код. $sql_ft1 = "SELECT 'Id','fname','lname' FROM users"; $rs_ft1 = mysql_query($sql_ft1) or die(mysql_error()); $total1=mysql_num_rows($rs_ft1); $output.=' <table border="1"> <tr&...
excel
23 май 2018, в 11:28
1 ответ
Один из моих магазинов был настроен неправильно, и многие настройки были сделаны в scope_id 1 вместо 0. Мне нужно найти все настройки, сделанные в scope_id 1, и перенести (скопировать их) в область id 0. Тогда, возможно, я могу удалить их из scope_id 1. С помощью SQL-запроса это можно сделать? С...
magento
23 май 2018, в 11:01
1 ответ
У меня есть таблица, подобная следующей CREATE TABLE 'MY_TABLE' ( 'CODE' varchar(50) NOT NULL, 'ADDRESS' varchar(50) NOT NULL, 'LAST_MODIFIED_IN_UTC' datetime NOT NULL, PRIMARY KEY ('CODE') ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=latin1; Вот примерная вставка, которую я делаю INSERT INTO MY_TABL...
datetime
java-8
jdbctemplate
23 май 2018, в 07:33
1 ответ
Я делаю запрос API Amazon mws и получаю детали заказа как xml/json, которые затем сохраняю в базе данных mysql. Большая часть данных будет сохранена без каких-либо проблем, но для одного заголовка элемента появляется следующая ошибка: PDOException: SQLSTATE [42000]: ошибка синтаксиса или нарушен...
pdo
23 май 2018, в 07:22
Наверх
Меню