mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в программировании и имею довольно сложную проблему. Я надеялся, что кто-то знает, как исправить следующее: У меня есть проект Spring Boot, который соединяет Java с базой данных MySQL через JPA/hibernate. Он работает как спокойный api, и я в основном использовал аннотации. В MySQL табли...
spring-boot
arraylist
many-to-many
jpa
04 июль 2018, в 09:57
2 ответа
Это может показаться дубликатом, но поверьте мне, что это не Итак, вы, ребята, вероятно, знакомы с ошибкой. Сервер не запускается в начале, и когда я пытаюсь запустить его из Startup/Shutdown, он дает эту ошибку. Большинство людей с этой проблемой исправили это, запустив сервер MySQL вручную. Да,...
mysql-workbench
workbench
04 июль 2018, в 09:54
2 ответа
См. Следующие две таблицы: Таблица 1: id volume price total 1 A B C 2 D E F 3 G H I Таблица 2: id volume price total 1 A B C 2 G H I 3 D E F Я хочу, чтобы результат был равен таблице 1 и таб...
04 июль 2018, в 09:46
1 ответ
У меня проблема: подключение к mySql. Кто-нибудь подскажет, как это исправить? Я хочу зашифровать пароль моей базы данных. У меня есть пароль для шифрования. Мой код расшифровывается. Надеюсь нет. вы не могли бы мне помочь :( Приставка: 2906 [main] INFO org.hibernate.engine.jdbc.connections.in...
connection
04 июль 2018, в 08:53
2 ответа
У меня 2 таблицы. Первый назвал subject а другой - comment. Как ясно, тематическая таблица имеет отношение к комментарию. ниже приведена схема этих таблиц: subject: __________________________ | id | subject_id | title | -------------------------- | 1 | 1 | health| ------------------------...
04 июль 2018, в 08:24
2 ответа
У меня есть этот запрос, который занимает 0.04 секунды для загрузки SELECT sg.Name AS 'Customer Name', m.meter_id AS 'Serial No', DATE_FORMAT(datetime, '%Y/%m/%d') AS Date, MAX(wh_total) AS Present FROM meter_data m INNER JOIN enrollment e ON e.Meter_Id = m.meter_id AND e.Status = 1 INNER JO...
04 июль 2018, в 08:14
2 ответа
Когда вы выполняете MySql-запрос PHP с использованием "ИЛИ", как я могу узнать, какое из двух условий было выполнено? Пример: if($mysql->query("SELECT * FROM 'table' WHERE cpf = '0' OR state = '0'")->fetch_assoc()){ //Which was satisfied? } Помня, что в каждом из этих запросов будет запис...
04 июль 2018, в 07:34
1 ответ
Я пытаюсь импортировать файл "load.sql". В моем файле "load.sql" я пытаюсь загрузить данные, указанные в файле "movie.del". Однако в моем файле load.sql я использовал локальный путь математики, то есть ~/Desktop/tmp/movie.del Phpmyadmin закричал на меня и сказал, что он не знает, где это... Может ...
04 июль 2018, в 07:27
1 ответ
Я пытаюсь создать проект ASP.NET Core с EF Codefirst и существующей базой данных MySql. Когда я пытаюсь сделать реверсивного инженера (следуя статье: Начало работы с EF Core в ядре ASP.NET с существующей базой данных) У меня ошибка. Мой пакет MySql: MySql.Data.EntityFrameworkCore -Version 8.0.11 ...
asp.net-core
scaffolding
04 июль 2018, в 04:45
2 ответа
У меня есть 2 таблицы: table1 и table1_details (id - PK и table1.id = table1_details.id). Я пишу несколько DELETE sql для удаления соответствующих записей: delete a, b from table1 a, table1_details b where a.id=9 or b.t1_id =9 Однако он не удалял запись. (таблица1 имеет запись, где id = 9, table1...
04 июль 2018, в 04:15
2 ответа
Я пишу запрос, чтобы вытащить контактные данные на основе того, является ли кто-то "высоким донором" или "низким донором", и мой запрос работает отлично, за исключением того, что он будет включать кого-то как highDonor и lowDonor, если они находятся в обе категории, когда мы действительно хотим про...
union
subquery
04 июль 2018, в 03:58
1 ответ
Я пытаюсь использовать 000webhost.com для размещения моего сайта. Мой сайт - это просто imdb-клон, который использует PHP и MYSQL. Когда я попытался импортировать файл в мою базу данных, он дал мне ошибку, показанную ниже. Я смущен, потому что у меня есть файл "movie.del" по следующему пути. У меня...
hosting
04 июль 2018, в 00:40
2 ответа
Я пытаюсь связать эти 5 таблиц вместе, потому что я создаю настенный канал, где сообщения отправляются от пользователя и его друга. Однако мне трудно выбрать все данные из этих 5 таблиц, не имея mysqli с ошибкой. Так выглядит база данных. У меня есть сообщения TABLES // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
join
relationship
03 июль 2018, в 23:53
1 ответ
У меня есть время, затрачиваемое на работу с python с локальным вторжением данных нагрузки. Я попробовал кучу разных способов в Python 3.6.5: sqlpath = '\\corp.domain.com\dept\DCGSI\Extracts\SIM\' sqlpath = "\\corp.domain.com\dept\DCGSI\Extracts\SIM\" sqlpath = '\\\\corp.domain.com\\dept\\DCGSI\\Ex...
python-3.x
unc
03 июль 2018, в 23:52
2 ответа
Я был бы очень признателен, если бы y'all мог помочь мне решить эту проблему: я пытаюсь выяснить способ определения, нужно ли пользователю обновлять свой пароль. Раньше не было требований к силе одного из наших паролей пользователей, однако теперь моя (фальшивая) компания меняет это (просто самоучи...
03 июль 2018, в 23:03
Наверх
Меню