mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую базу данных MYSQL, и для программирования я использую JSP. Теперь я извлекаю значение из базы данных на странице result.jsp, используя этот код: String pid=""; while(resultSet.next() { <form action="report.jsp"> <%=resultSet.getString("patient_id") %> <% pid=resultSet.get...
jsp
04 июль 2018, в 15:42
1 ответ
bid, best_bid_quantity - floats, target_date устанавливается как timestamp в моем db. получить временную метку target_date_time_ms = (k.lastRestRequestTimestamp) base_datetime = datetime.datetime( 1970, 1, 1 ) delta = datetime.timedelta( 0, 0, 0, target_date_time_ms ) target_date = base_dateti...
04 июль 2018, в 15:40
1 ответ
Я пытаюсь вернуть MAX gameweek доступного match определенного round, для этого я использовал функцию MAX, но я получил все matches gameweeks раунда, вместо этого я должен получить только matches которые имеют MAX gameweek, Это мой запрос: SELECT m.id, m.round_id, m.gameweek FROM 'match' m LE...
pdo
04 июль 2018, в 15:32
2 ответа
У меня три таблицы с именем employee, employee_products, product_type // [IMG_OUR_ID=174551.site] ссылка: http://sqlfiddle.com/#!9/00436/4 Я пытаюсь получить данные как Let this table Table_1 используя этот запрос: select emp.name, (select count(*) from employee_products where product_type_...
performance
pivot-table
04 июль 2018, в 15:22
1 ответ
Это mysql-запрос, и я хочу установить avg в переменную, и mb.HELP иногда получает значение null, и я хочу закрыть эти тики. если его нулевое деление 3, когда его нет, разделите 4. Также установите значение для другого столбца на это значение, но запрос получает синтаксическую ошибку; У вас есть о...
04 июль 2018, в 15:18
1 ответ
Я пытаюсь создать объект с 4 свойствами; 1x ID и 3x ссылки на другие таблицы. Я получаю, что мне не следует сравнивать NHibernate "session.Save()" с оператором вставки sql, но я все равно ожидаю, что он сохранит его в базе данных после завершения запроса/потока. Вот как выглядит мой код: var sessi...
nhibernate
fluent-nhibernate
04 июль 2018, в 15:10
2 ответа
Я начал контейнер, и он кажется, что работает: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу войти в mysql db через docker exec -it mysqlsys bash Верительные грамоты там отлично работают. Итак, следующий шаг, я иду на узел-красный, и использую "node-red-contrib-mysql". Но когда я настраиваю данные для...
database
docker
node-red
04 июль 2018, в 14:58
1 ответ
Здравствуйте, я тренируюсь, чтобы создать сайт электронной коммерции с использованием ванильного PHP, я хочу, чтобы при поиске определенного элемента в строке поиска, даже если есть опечатка такого "trffic", он все равно может найти трафик элемента. Приведенный ниже код работает только для правильн...
soundex
04 июль 2018, в 13:52
2 ответа
Я делаю одно сеансовое приложение, так как только один сеанс разрешен для каждой учетной записи пользователя в определенное время. В этом процессе, я думаю, мне нужно обновить базу данных EVERYTIME, чтобы пользователь отправил запрос на сервер, чтобы обновить значение last_active. Это значение позж...
codeigniter
04 июль 2018, в 13:22
1 ответ
Сценарий: Таблица 1: city_id | city_name | ... ------------------------------------- 1 | Aaaa 2 | Bbb 3 | Ccc 4 | Ddd ... Таблица 2: region_id | region_name | ... ------------------------------------- 1001 | Qwer 1002 ...
union
union-all
04 июль 2018, в 13:11
1 ответ
Недавно я создал скрипт, который позволяет пользователю как фильтровать таблицу, так и сортировать оставшиеся столбцы в порядке возрастания и убывания. Вот что я написал: if 'desc' in request.form: if request.form['desc'] == 'date_time': display_test_results = test_result.qu...
flask
sqlalchemy
04 июль 2018, в 12:37
1 ответ
Я делаю свой фильтр со столбцом таблицы, проходя через параметр (поле после того, где в строке 7), но передал столбец параметров таблицы, mysql не знает use testphantrang; DELIMITER $$ CREATE PROCEDURE 'filter'(in field varchar(40), in giatri varchar(40),in index_of_page int) begin declare ...
procedure
04 июль 2018, в 12:15
4 ответа
Я не могу удалить строку, которую я выбираю, с удалением ввода. Я думаю, что мне нужно установить другие параметры в querydelete, но я точно не знаю. Может ли кто-нибудь помочь мне, потому что я начинающий? Есть ли другой способ сделать что-то подобное? Моя цель - нажать ввод удаления, а затем уд...
04 июль 2018, в 12:05
4 ответа
Мой формат даты выглядит так: "201710". Я пытаюсь преобразовать эту строку в '2017-10-01'. Как преобразовать из вышеупомянутого формата в требуемый формат в mysql? Я попытался использовать следующий запрос: SELECT *, DATE_FORMAT(yymm,'%Y-%m-%d') AS niceDate FROM table; Но столбец niceDate пока...
04 июль 2018, в 11:50
1 ответ
Я создал контроллер и вызвал функцию в течение одного раза. Но он вызывает два раза и вставил значение два раза. Я вызываю службу upload_album в контроллере. Теперь значение вставлено два раза. Один с исходным значением, а другой с фиктивным значением Controller $scope.savealbum = function()...
03 дек. 2015, в 13:15
Наверх
Меню