mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно передать имя пользователя, содержащее символ "@", в функцию mysql_real_connect. Однако, похоже, MySQL API не нравится. Я считаю, что "@" нужно как-то избежать, но я не могу найти никаких советов по этому поводу. Пожалуйста помоги!
escaping
username
04 июль 2018, в 14:34
1 ответ
Нам нужна помощь в разработке схемы базы данных для вопросников и ответов на множественный выбор. Первые варианты - создать таблицу вопросов и таблицу ответов, как показано ниже. * Question Table - question_id auto integer - question varchar * Answer Table - user_id int...
schema
database-design
database-schema
04 июль 2018, в 14:00
1 ответ
Я пытаюсь вставить временную метку в мою базу данных MySQL, используя PHP. Но есть ошибка Предупреждение: PDOStatement :: execute(): SQLSTATE [HY093]: недопустимый номер параметра: параметр не определен в /opt/lampp/htdocs/e-exam/user.message.php в строке 22 Но Здесь строка 22: ': sent_at' =&g...
pdo
04 июль 2018, в 13:58
2 ответа
Я разработал веб-форму и подключился к mysql db. Когда я тестировал локальный хостинг (на моем компьютере), он работал нормально, все запросы INSERT были выполнены успешно, но когда я загружался на хостинг (опробован на 2 хостинговых компаниях), все вставки в db пустые. Какая проблема может быть? ...
04 июль 2018, в 11:44
1 ответ
У меня вопрос. Я хочу создать запрос "вставить в" с помощью JDBI в JAVA, но я не хочу давать функции для всех параметров, что я хочу, чтобы дать объекту funtion. Например, я не хочу ничего подобного: @SqlUpdate("INSERT INTO <database>.DZIENNIK_ROBOT (ETAP, DATA_ROBOTY, OPIS_ROBOTY, LINKI, WYK...
jdbi
04 июль 2018, в 11:26
1 ответ
Мой вопрос очень похож на этот вопрос. Однако, в отличие от этого вопроса, у моего массива нет значений поля. Мой массив выглядит так: Array ( [0] => Array ( [0] => Extraction and characterisation of gelatin from the skin of striped catfish (Panga...
arrays
04 июль 2018, в 11:22
2 ответа
Как получить конкретные данные (URL-адрес ссылки) в зависимости от строки, в которой я нажал кнопку "редактировать", которая будет использоваться на странице edit.php. На данный момент я использую сеанс, но единственные данные (URL-адрес ссылки), которые я получил, это "bing.com", хотя я нажал кноп...
html-table
session
04 июль 2018, в 11:06
1 ответ
У меня есть программа с двумя пиронами 1) "Prog1.py", которая занимается базой данных - запрос из базы данных 2) "Prog2.py", которая содержит основной цикл запуска, как показано ниже #importing the database class from Prog1.py (mysql.connector used to in Prog1.py) from database import Database ... ...
exception-handling
mysql-python
04 июль 2018, в 11:00
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к mysql, используя hibernate 5, и я получаю эту ошибку на консоли. Exception in thread "main" org.hibernate.service.spi.ServiceException: Unable to create requested service [org.hibernate.engine.jdbc.env.spi.JdbcEnvironment] at org.hibernate.service.internal.AbstractServiceRe...
hibernate
04 июль 2018, в 10:59
1 ответ
У меня есть 10 записей в моей базе данных, и я хочу 5 записей. Как 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 и мне нужны записи из 3,4,5,6,7,8 Записи динамичны и могут меняться очень часто. Select * From file Where file_status = 1 Order By file_date DESC limit 5 Это не сработает, просто потому, что это заб...
database
mysqli
04 июль 2018, в 10:38
2 ответа
Используя Entity Framework 6 и MySQL, я пытаюсь архивировать данные из таблицы базы данных "production" в базу данных "архив". Я создал два DBContexts по одному для каждой базы данных. Каждая база данных имеет одну и ту же схему. Я могу переместить всю таблицу данных из производственной базы данны...
entity-framework
04 июль 2018, в 10:34
3 ответа
Я использую Flask в приложении API, и у меня есть эта функция: @app.route('/v1/myapi/editperson/<int:id_person>)', methods=['PUT']) def edit_person(person_id): req_data = request.get_json() firstname = req_data.get('firstname') lastname = req_data.get('lastname') session.quer...
curl
flask
flask-sqlalchemy
04 июль 2018, в 09:45
5 ответов
У меня есть 2 таблицы X & Y, Таблица X (имеет 5 записей) Cust_Id Prod_Key 1   'A' 1 'D' 2 'C' 3 'D' 2   'B' Таблица Y (имеет 2 записи) Prod_Key   'A' 'D' Нужен SQL, чтобы перечислить Cust_ID, который имеет все продукты из таблицы Y. ~ Невозможно вып...
mysql-workbench
04 июль 2018, в 06:59
2 ответа
Моя ОС - Red Hat Enterprise Linux Server 7.4 (Maipo), архитектура процессора - x86_64, а порядок байтов - Little Endian Я делал bundle install для моего приложения rails, но я получаю An error occurred while installing mysql2 (0.4.10), and Bundler cannot continue. Make sure that 'gem install mysql...
mariadb
bundler
rhel7
04 июль 2018, в 06:53
1 ответ
Мне нужно вставить имя файла из специальной папки в моей базе данных. Я использую Debian, и у меня есть папка с несколькими изображениями: ss:~/folder_img$ 859034809583_img.jpg 458389547389_img.jpg ... Как я могу взять эти изображения, например, строку и вставить в определенную таблицу mysql? У...
debian
04 июль 2018, в 06:52
Наверх
Меню