mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Пожалуйста, найдите приведенный ниже код. Код ниже - код сервера sql [Сохраненная процедура]. Я конвертирую sql в mysql в этой ссылке mysql, а ниже - sql SP USE databasename GO ALTER PROCEDURE GetSbsberIDbyDept @P_DepartmentIds varchar(max), @OP_ID varchar(max) output AS BEGIN Declare ...
05 июль 2018, в 10:12
1 ответ
Я новичок в ELK, что я сейчас делаю: Использование файла configuration.conf для установки jdbc в logstash (input> filter> output) Для каждого запроса MySQL имеющего отдельный input{} в файле конфигурации logstash Или используя pipilines.yml для файла конфигурации separat для запуска в отд...
elasticsearch
logstash
05 июль 2018, в 10:11
1 ответ
Вот мой запрос: select count(1) AS 'number', 'pronexo_pronexo'.'unique_products'.'product_id' AS 'product_id', 'pronexo_pronexo'.'products'.'name' AS 'name' from ( 'pronexo_pronexo'.'unique_products' join 'pronexo_pronexo'.'products' on(('pronexo_pronexo'.'unique_products'.'product_i...
performance
05 июль 2018, в 10:01
3 ответа
Как сделать значение из моей базы данных как int, которое я могу использовать для моей функции if else? Например: В моей базе данных "armnumber = 3", как я могу использовать его в моей функции if else? код string myConnectionString; myConnectionString = "server=localhost;uid=root;pwd=root;databas...
database
05 июль 2018, в 09:31
1 ответ
У меня этот код на моем контроллере (codeigniter) это мой метод login function login() { $post = $this->input->post(); echo $post['pass_user']; if(!empty($post)) { $this->db->where('name_user',$post['name_user']); $data = $thi...
codeigniter
codeigniter-3
bcrypt
05 июль 2018, в 08:48
1 ответ
Надеюсь, модераторы не отмечают этот вопрос как дублируемую причину, по которой я исследую эту проблему почти 1 неделю и не могу понять, что не так. У меня есть этот код, для поиска данных из таблиц базы данных MySQL, atm он не читает символы Unicode. Мое предположение - строка функций $ _GET для ...
unicode
get
05 июль 2018, в 08:38
2 ответа
Привет, я слабый PHP-разработчик в MySQL. Сложные сложные запросы заставляют мою голову стрелять. Ниже приведена vulnerability таблицы. +-----------------------------------------------------------------------------------------------+ | id | webisite_id | low_count| high_count | medium_count | date...
subquery
05 июль 2018, в 07:41
1 ответ
Я хочу импортировать данные, подобные этому E:\hai\tmp\r в столбце name_dir, но пошел импортировать его, как это происходит. e: haitmpr как я могу импортировать его в db, не теряя обратную косую черту пожалуйста, помогите мне использовать sqlyog и импортировать с помощью csv файла...
sqlyog
05 июль 2018, в 07:28
1 ответ
В MySQL, когда CREATE TABLE, существует ли способ для MySQL неявно создавать столбец (т.е. Столбец, явно не объявленный в команде CREATE TABLE) в качестве первичного ключа таблицы? Благодарю.
05 июль 2018, в 01:06
1 ответ
У меня две таблицы: BT и ST. Вот что я надеюсь, что смогу выполнить: INSERT INTO BT (c1,c2,c3) values (v1,v2,v3) ST - таблица с 89 строками и одним столбцом. Может и если да, как я могу сформулировать запрос, чтобы вставка работала для каждого из 89 значений из таблицы ST? (Имейте в виду: значен...
variables
multiple-insert
05 июль 2018, в 00:02
2 ответа
У меня есть таблица под названием myTable: Name type1 type2 type3 ---------------------------------------- John 3 6 9 Craig 5 2 24 Я хочу получить, какой столбец имеет самый высокий для "Джон", то есть имя столбца и сумму. Я не могу придумать решение для...
04 июль 2018, в 22:51
1 ответ
Мой код: import wrds db = wrds.Connection() compustatq = db.raw_sql(""" select * from comp.fundq """) compustatq.to_csv('path.csv',index=False) Проблема в том, что набор данных настолько велик, что у меня закончилась оперативная память. Поэтому я думал...
04 июль 2018, в 22:17
2 ответа
Я пытаюсь получить season.id которых максимальная дата для match. Запрос таков: SELECT s.id AS season_id, s.name AS season_name, s.competition_id AS competition_id FROM competition_seasons s INNER JOIN competition_rounds r ON r.season_id = s.id INNER JOIN 'match' m ON m.round_id = r.id WHERE s.comp...
pdo
04 июль 2018, в 21:50
2 ответа
Я не могу понять, как выровнять мою базу данных со значениями. Почти у каждой таблицы есть ссылки друг на друга, и поэтому я не могу понять, как делать свои вставки. Вот мои схемы таблиц для этих двух: CREATE TABLE utility_company ( utility_company_id int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, utili...
mariadb
04 июль 2018, в 21:47
1 ответ
У меня есть сайт на двух серверах (Windows Server 2016 и Windows Server 2012). На сервере 2016 mysql сбой каждые 30 минут. При попытке отследить, что может быть причиной этого, я заметил, что " Windows Insider Service " входит в запущенное состояние прямо перед сбоем mysql каждый раз. Странно то, ...
service
04 июль 2018, в 21:29
Наверх
Меню