mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица данных, которая содержит 4 поля [UpdatedDate], [DoggoName], [DoggoType] и [DoggoAge]. [DoggoName] всегда будет иметь те же [DoggoType] и [DoggoAge] значения. UpdatedDate DoggoName DoggoType DoggoAge 1-Jan a Labrador 1 1-Jan b Yor...
06 авг. 2018, в 12:40
3 ответа
У меня есть таблица со следующей структурой, 'trading_daily_price' ( 'id' int(11) NOT NULL PRAMARY AUTO_INCREMENT, 'date' date DEFAULT NULL, 'Symbol' varchar(20) DEFAULT NULL, 'Market' varchar(12) DEFAULT NULL, 'QuoteName' text, 'Price' float DEFAULT NULL, 'PriceChan...
query-optimization
stock-data
06 авг. 2018, в 12:38
1 ответ
Я пытаюсь сравнить введенные значения экрана со значением, хранящимся в БД. В настоящее время я пытаюсь использовать этот код: cell = sheet.getRow(i).getCell(2); Class.forName("com.mysql.cj.jdbc.Driver"); Connection con = DriverManager.getConnection ("jdbc:mysql://madison-dev.czr6vej2htnn.us-east-1...
database
06 авг. 2018, в 12:17
2 ответа
У меня есть таблица mysql со следующими столбцами: Date, Km Я хотел бы сделать несколько строк с датами, например. 2018-01-01 - 2018-02-20. Столбец "Km" должен содержать значение 0. Как это сделать с помощью PHP и mysql? Я не могу выполнить эту работу: <?php $DateQuery = " CREATE PROCEDURE ...
date
06 авг. 2018, в 12:06
1 ответ
У меня есть модель Users хранящаяся в MongoDb и модель UserTypes хранящаяся в MySQL. Когда я пытаюсь создать нового пользователя: Users.create({name: "Shivam", userType: 1}) Я получаю следующую ошибку: { AdapterError: Unexpected error from database adapter: Invalid replacement foreign key value ...
sails.js
sails-mongo
06 авг. 2018, в 11:49
1 ответ
У меня есть tblCustomers с полем DateOfRegistration. У меня есть второй tbl, который содержит данные, которые я хочу, чтобы каждый клиент мог просматривать. В одном из полей содержится ReferenceDate. Однако, когда клиент "A" считывает информацию из второй таблицы, я хочу ограничить информацию, кот...
database
06 авг. 2018, в 11:33
2 ответа
Я установил ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ПОРТА в Лазуре. но все же он не работает. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу связать это с Workbench MySQL и с помощью виртуальных машин Google, это работает. Если вы можете помочь с этим?
azure
azure-sql-database
azure-mysql-database
06 авг. 2018, в 08:57
1 ответ
Я запускаю [email protected] версию на моем MacOS, я установил mysql и mysql-connector-o с варкой. В настоящее время нажимаем ссылку на mysql. Запуск проекта Django на моем виртуальном env python3 Я получаю следующую ошибку - django.core.exceptions.ImproperlyConfigured: Error loading MySQLdb module: No mo...
06 авг. 2018, в 07:59
1 ответ
Я хочу уместность для точного "производственного дома в гоа". это также приводит к тому, что содержит Гоа. SELECT * FROM 'app_search' WHERE MATCH ('keywords') AGAINST ("production house in goa" in boolean mode) order by MATCH ('keywords') AGAINST ("production house in goa" in boolean mode) desc, r...
full-text-search
06 авг. 2018, в 06:59
1 ответ
У меня есть следующий запрос, который выполняется для одного пользователя: SELECT b1.id, b1.id_type, b1.id_team, extra_bets_types.description, teams.conference, teams.division FROM extra_bets b1 INNER JOIN teams ON b1.id_team = teams.id INNER JOIN extra_bets_types ON b1.id_type = extra_bets_types.i...
06 авг. 2018, в 06:58
1 ответ
У меня проблема, я хочу вводить данные в моей базе данных, но я получаю сообщение об ошибке (у вас есть ошибка в синтаксисе SQL, проверьте руководство, соответствующее версии сервера ypur MariaDB, для правильного синтаксиса для использования рядом с "unique, partno, коробки, шт, modul, p_lane) VALU...
visual-studio-2015
06 авг. 2018, в 06:15
1 ответ
Я создал несколько объектов, используя данные, полученные из базы данных MySQL. Каждый объект содержит кликабельное изображение и 2 заголовка. Я могу щелкнуть изображение, которое связано с модальным, но оно возвращает только 1 модальную информацию с самого последнего объекта независимо от того, ка...
bootstrap-modal
bootstrap-4
06 авг. 2018, в 05:53
2 ответа
Я пытаюсь выбрать значения из строки в моей таблице MySQL. SELECT fortnite,psn,steam,twitch,xbox,youtube FROM 'social_media' WHERE id = '16483378715464928' Когда я пытаюсь преобразовать результат в строку, ResultSet получает только первую строку "fortnite". Мой вопрос: как получить следующи...
06 авг. 2018, в 05:48
1 ответ
У меня есть PHP-скрипт, который содержит много элементов <select>, чтобы обновить расписание. Каждый пользователь (6-значный идентификатор) может выбрать одно из мест (4-значный идентификатор) в день. Вот что это выглядит: $_REQUEST [ '2018-01-01'=>1234, '2018-01-02'=>3456, '2018-01-03...
sql-update
06 авг. 2018, в 04:38
Наверх
Меню