mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю проект NetBeans на своей машине Windows с сервером Glassfish с сервером MySQL 5.6. Теперь я установил wamp 3.1.3 (64bit), но MySQL-сервис не запускается в wamp. Я знаю, это потому, что MySQL уже работает на port 3306. Я попытался изменить номер порта для MySQL wamp в файлах my.ini и php....
mysql-workbench
wamp
07 авг. 2018, в 06:41
2 ответа
В этой базе данных имеется 4 соответствующих таблицы. (Также показаны соответствующие поля) репетиторы: id, name tutor_locations: id, tutor_id, location_id местоположения: id, name, region_id регионов: id, name Моя цель состоит в том, чтобы иметь список регионов с подсчетом количества преподав...
07 авг. 2018, в 06:32
1 ответ
Я создал сервер переноса последовательностей и связан с базой данных mysql, используя Sequelize CLI, обратившись к этому документу. Теперь я хочу знать, можно ли запускать миграции в другой базе данных mysql с использованием одного и того же сервера миграции или мне нужно создать другой сервер мигр...
sequelize.js
sequelize-cli
07 авг. 2018, в 06:31
1 ответ
Я пытаюсь вставить этот флажок в базу данных, используя WHERE. Код перенаправляется без каких-либо ошибок. Но он не обновляется в базе данных. Когда я сниму флажок, строка будет удалена без каких-либо проблем для идентификатора. У меня только проблема с INSERT. Кажется, я не могу найти здесь пробле...
07 авг. 2018, в 06:18
1 ответ
Хотите найти транзакции на основе (сумма кредита> 100 тыс.) И суммы дебетов (> = 90% от суммы кредита и <= 105% от суммы кредита), есть столбец для обозначения кредита или дебетования на конкретную дату. i) Транзакция для извлечения только в том случае, если условия кредитования и дебетов...
07 авг. 2018, в 05:30
1 ответ
У меня есть таблица A и таблица B, как показано ниже: Таблица A user_id|sub_category_id|category_id|is_removed 5 |201 |2 |false Таблица B sub_category_id|category_id 101 |1 102 |1 103 |1 201 |2 Могу ли я узнать, как вставить ...
insert
sql-insert
07 авг. 2018, в 05:07
1 ответ
Я перемещаю древний сайт со слишком старой версией Wordpress плюс некоторый собственный PHP-код на более новый сервер. Я не был тем, кто создал сайт, и я пытаюсь внести минимальные изменения, необходимые для его работы. Прямо сейчас, это бросает ошибку MySQL. Здесь заданный вопрос: SELECT 'wp_posts...
mariadb
07 авг. 2018, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь настроить мой сервер MySQL в моей системе Debian Linux для удаленного доступа. Однако я столкнулся с проблемой, когда я не могу установить переменную "bind-address". Я попытался установить его с помощью команды mysqladmin --bind-address=0.0.0.0 и возвращает mysqladmin: unknown variable 'b...
remote-access
07 авг. 2018, в 04:39
2 ответа
Я хочу получить общее количество друзей на одном QUERY SQL У меня есть таблица с именем MEMBERS, и эта таблица имеет CALL_FRIEND_ID, CALL_FRIEND_ID - это случайный идентификатор, который вы передаете его своему другу, и если он/она регистрируется, он станет вашим другом, добавив ваш столбец с име...
07 авг. 2018, в 03:38
2 ответа
Как вернуть число дней между двумя датами минус количество суббот и воскресенье в этот период? Функция DATEDIFF на mysql дает мне количество дней, но не исключает выходные. Например, у меня есть два столбца и вы хотите добавить третий, который отличается от двух. Буду признателен за любую помощь....
07 авг. 2018, в 02:36
1 ответ
В настоящее время я использую сервер MySQL (версия 8.0.12) и подключаюсь к нему с помощью официального соединителя MySQL Node.js, который поддерживает XDevAPI и NoSQL. Я пытаюсь вытащить некоторые записи в блоге из базы данных, но я получаю ошибку 5154. Вот мой код: // Data used const postsPerPage...
nosql
07 авг. 2018, в 02:19
2 ответа
Привет, ребята, у меня есть база данных mySQL со столом, называемой queue, строки состоят из певцов и песен. Я использую таблицу, чтобы сохранить порядок, в котором певцы поднялись, есть автоматическое увеличение Id То, что я пытаюсь найти, - это правильный синтаксис для копирования первой строки ...
07 авг. 2018, в 01:47
1 ответ
Я ищу запрос, получая только самую большую. SELECT results.playerid, username, Count(*) AS count FROM results LEFT JOIN players ON results.playerid = players.playerid WHERE points = 5 GROUP BY playerid ORDER BY count DESC Результат: +-----------+--...
database
join
count
max
06 авг. 2018, в 21:52
1 ответ
У меня есть таблица с составным первичным ключом (a, b), где я хочу обновить несколько столбцов с помощью синтаксиса INSERT... ON DUPLICATE KEY UPDATE. INSERT INTO table_a (a, b, c, d, e) VALUES (1533571200, 1, 7, 1, -1) ON DUPLICATE KEY UPDATE c = c + 7, d = d + 1, e = e - 1; Это отлично работ...
unsigned-integer
on-duplicate-key
06 авг. 2018, в 21:13
2 ответа
Я совершенно новичок в JavaScript, и у меня есть следующая проблема: у меня есть сервер Node.JS, на котором веб-клиент может подключаться и выполнять функции. Одна из функций - изучить базу данных MySQL и собрать информацию. Запрос выполняется правильно, и я получаю правильную исходную информацию,...
06 авг. 2018, в 20:18
Наверх
Меню