mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два набора записей, которые я использую для выбора и отображения данных. Следующий запрос отлично работает и показывает мне первые 25 записей. SELECT * FROM table1 WHERE Field3 = '".$currentag."' AND Field1 = 'A' AND Field1 != 'D' LIMIT 25 Как создать новый отдельный за...
06 авг. 2018, в 17:18
1 ответ
Недавно я создал событие, которое очистит одну из моих таблиц из базы данных один раз в день, каждый день, в 8:20. Я создал мероприятие около 8:15, и, похоже, он работал на этот день, но в последующие дни ничего не происходило. ПОСТАВКА СОБЫТИЙ *************************** 1. row ******************...
06 авг. 2018, в 17:08
1 ответ
Я пытаюсь сохранить часть модели как Json в моей БД. Предполагается, что у Ebean есть этот помощник: @DbJson public Map<String, Object> jsonContent; Но когда я пытаюсь сохранить свой bean-компонент, он работает только в том случае, если я не даю ему поле jsonContent. Как только я попытаюсь ...
ebean
06 авг. 2018, в 16:05
1 ответ
Используя PHP, я отправляю массив входных данных формы в базу данных, а затем отправляю эти данные по электронной почте. Переменная $mac_address_array = $_POST['MacAddress'] - это индексированный массив. В print_r($_POST) отображается следующее: [MacAddress] => Array ( [0] => 33...
arrays
email
06 авг. 2018, в 16:01
2 ответа
Я выполнил следующий запрос в Mysql 5.5 и Mariadb 10.2. для выполнения запроса в Мариадбе потребовалось всего 4 секунды, а в Mysql потребовалось около 6 минут. SELECT ' ' AS max_claim_amount, claims_only_A.* FROM ( SELECT employee.emp_number AS emp_number, ' ' AS emp_id, ...
mariadb
06 авг. 2018, в 14:41
1 ответ
Я случайно удалил учетную запись администратора, знаю, что я не могу войти в систему, как добавить администратора через phpmyadmin? это веб-приложение
web-applications
06 авг. 2018, в 14:09
2 ответа
Мой код просто запрашивает базу данных и выводит на таблицу HTML: <?php include("incl\dbcon.php"); $sql = "SELECT * FROM attendanceRecord"; $result = $db_con->query($sql); echo "<table> <tr> <th>Date</th> <th>Building Name</th> <th>...
06 авг. 2018, в 14:05
1 ответ
Я занимаюсь чтением в базах данных "один ко многим", но я стараюсь понять, как лучше всего реализовать решение в моем случае. Я хочу, чтобы база данных MySQL записывала, какие сотрудники прочитали определенные тренировочные раздачи на работе. Поэтому у меня есть таблица сотрудников. И у меня есть...
one-to-many
06 авг. 2018, в 14:01
1 ответ
Используя PHP, я собрал все записи в таблице, и пользователь может выбрать определенные записи из него с помощью флажков. Выбранные записи просматриваются на другой странице. Но проблема заключается в перезагрузке страницы, результаты не отображаются. Этот код используется для извлечения всех запи...
06 авг. 2018, в 13:52
1 ответ
У меня есть две таблицы alloc_request и alloc_request_audit_logs. Я использовал триггер в таблице alloc_request. Если какая-либо вставка/обновление данных в таблице alloc_request, триггер вызовет и данные будут вставляться в alloc_request_audit_logs. Но проблема в том, что всякий раз, когда alloc_r...
stored-procedures
06 авг. 2018, в 13:27
1 ответ
Существуют две таблицы: t1 и t2 с одним отношением (t1 с несколькими записями в t2), ниже - t2. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пожалуйста, помогите мне написать MySQL-запрос, чтобы получить все записи t1 с join для получения value где title "Имя" в t2 Примечание: my_fr_id - это внешний ключ (отн...
one-to-many
06 авг. 2018, в 13:12
1 ответ
Я хочу изменить цвет строки в соответствии с запросом MySQL, где дата истечения превышает текущую дату и меньше, чем в течение месяца. 'rowOptions'=>function($model) { if($model['expirydate'] >= '2018-08-10') { return ['class' => 'danger']; } }, Как я могу использовать условие ни...
yii2
06 авг. 2018, в 12:56
1 ответ
Я хочу получить время и время пробивки с биометрического устройства и сохранить его в другой базе данных продуктов (mysql)
06 авг. 2018, в 11:36
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Это мой запрос: select count(id) as Agendas, (select count(id) from publications) as Publication, (select count(id) from achievements) as Achievements from agenda_details Как я могу получить результат в следующем представлении? | serial No| Category | Counts| ...
06 авг. 2018, в 11:16
1 ответ
Мне нужно получить среднее значение updated_at - created_at столбцов datetime Я пробовал этот путь, но он не работает, как я ожидал: User.average('updated_at - created_at') Он дает этот запрос sql: SELECT AVG(updated_at-created_at) FROM 'users' Когда я фильтрую по одному идентификатору, получа...
ruby-on-rails-4
06 авг. 2018, в 10:26
Наверх
Меню