mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Вот мой SQL-запрос: SELECT COUNT(CASE WHEN 'urgency'='1' THEN 1 END) AS verylow, COUNT(CASE WHEN 'urgency'='2' THEN 1 END) AS low, COUNT(CASE WHEN 'urgency'='3' THEN 1 END) AS standard, COUNT(CASE WHEN 'urgency'='4' THEN 1 END) AS high, COUNT(CASE WHEN 'urgency'='5' THEN 1...
05 авг. 2018, в 19:53
1 ответ
У меня есть таблица с именем Users и у меня есть id столбца и referral_id. referral_id имеет идентификатор пользователя, который направил человека. Какой запрос может сделать трюк, чтобы узнать, сколько пользователей вы указали? Прямо сейчас, у меня есть что-то вроде этого, но он получает только ...
05 авг. 2018, в 19:42
2 ответа
У меня есть проект, который требует подключения Java-Mysql. Я пытался связать две таблицы с одной кнопкой, чтобы дать мне результат в четырех JLabels и JTextArea. Он показывает, что в моем синтаксисе SQL есть ошибка. // [IMG_OUR_ID=174551.site] private void jButton1ActionPerformed(java.awt.even...
jdbc
05 авг. 2018, в 19:18
3 ответа
Я не знаю, как группировать и подсчитывать строки дубликатов на mysql ниже - результат, который я получил от моего запроса ssn + checktime + nama +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ '196702031989031001' ...
05 авг. 2018, в 17:31
1 ответ
Я пишу приложение, используя узел с sequelize, docker и mysql. При попытке подключения к sequelize я каким-то образом ограничивается использованием порта 3306, если я изменю порт в "config.db.details", я получаю следующую ошибку: Unhandled rejection SequelizeConnectionRefusedError: connect ECONNREF...
database
docker
sequelize.js
05 авг. 2018, в 16:22
2 ответа
Скажем, у меня есть этот результат моего запроса: id_unsur | nama_subunsur ---------+-------------- 1 | subunsur1 1 | subunsur1 2 | subunsur3 Я хочу получить результат в таблицу, и если id совпадает с id в следующем результате, я не хочу эхо-повторять новый <tr>, а если...
loops
html-table
05 авг. 2018, в 15:26
2 ответа
Я написал очень простой php-скрипт с целью подключения к базе данных mysql, получения данных и эхо-данных. Сценарий выглядит следующим образом: <?php // Include config file require_once 'config.php'; // Prepare a select statement $get_query = "select * from dishes"; $stmt = $mysqli->prepare...
mysqli
05 авг. 2018, в 14:36
1 ответ
Я просто создал базу данных, импортировав файл SQL. Я создал пользовательские привилегии, но когда я пытаюсь подключиться с помощью PDO, он вызывает эту ошибку: (Uncaught PDOException: SQLSTATE [28000] [1045] Доступ запрещен для пользователя xxx) даже если имя пользователя и пароль верны. Мне т...
05 авг. 2018, в 13:52
1 ответ
Я пытаюсь использовать сервлет и файл jsp, чтобы позволить пользователю искать в базе данных фильмов, чтобы найти фильм, который они хотят. Я использовал раскрывающуюся таблицу, чтобы пользователи могли выбирать, что искать, а затем я дал им поле ввода для ввода их поискового запроса. Тем не менее,...
jsp
servlets
model-view-controller
05 авг. 2018, в 13:20
1 ответ
Я создал базу данных с использованием длинного блоба и сохранил в нем мои изображения. Затем я хотел отобразить изображения на одной из моих веб-страниц ejs. Однако это проявляется как странная надпись. Я знаю, что я должен преобразовать его так, чтобы он работал, я просто не знаю, как это сделать....
ejs
blob
05 авг. 2018, в 09:23
2 ответа
В моем проекте я добавил несколько JavaScript, чтобы избежать одновременного нажатия одной кнопки. Существует одна страница, на которой он извлекает данные со страницы регистрации. Каждая строка данных, которую я установил, добавляет недружественную кнопку (отключена). После того, как пользователь ...
05 авг. 2018, в 08:11
1 ответ
Я новичок в программировании. Вчера я думал о разработке новой базы данных программ, но у меня есть проблема: Например, я пишу программу искателя, чем записываю книги Kindle Amazon, тогда мне нужно создать 2 таблицы: таблица элементов: имя записи ebooks, ASIN, url.etc ценовой стол: база на ASI...
05 авг. 2018, в 07:42
2 ответа
У меня две таблицы table1 |---------------------|------------------|------------------| | student_id | studentname | parentid | |---------------------|------------------|------------------| | 1 | Kobe | 1 | |---------------------|-...
05 авг. 2018, в 07:39
2 ответа
У меня есть запрос UPDATE и использование Ajax, я хотел знать, пусто ли какое-либо значение, я могу только обновить значения, которые не пусты в базе данных. Я не знаю, возможно ли иметь оператор if или что-то, чтобы проверить, чтобы пропустить пустые значения. Я знаю, что могу просто добавить еще о...
16 сен. 2014, в 01:27
1 ответ
У меня есть следующий код: delimiter ; DROP PROCEDURE IF EXISTS ufk_test; delimiter // CREATE PROCEDURE ufk_test(IN highscoreChallengeId INT UNSIGNED) BEGIN DECLARE vLoopOrder INT UNSIGNED DEFAULT 5; DECLARE vLoopLimit INT UNSIGNED DEFAULT 10; select * from fb_user LIMIT vLoopOrder,vLoopLimit; END/...
stored-procedures
limit
30 нояб. 2010, в 17:30
Наверх
Меню