mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня три пользователя таблицы, автомобили и запросы, и их дизайн выглядит так: пользователей: id, имя, адрес электронной почты машины: идентификатор, user_id, имя Запрос: id, car_id, описание Я просто хочу знать, что я должен держать user_id в Enquiry table или not.As я знаю, что я могу прине...
database
04 авг. 2018, в 13:11
1 ответ
В теме есть аналогичный вопрос, но здесь я вынужден упомянуть об этой проблеме, потому что, будучи учеником-новичком, я не мог понять и решить эту проблему. Извините за мой длинный английский, надеюсь, вы поможете мне. Кстати, у меня уже установлена панель управления XAMPP на моих окнах, и я работ...
phpmyadmin
xampp
04 авг. 2018, в 12:54
1 ответ
Я не могу подключиться с другого IP-адреса к серверу MySQL с помощью приложения С#. Сервер MySQL отлично работает с localhost SocketException: соединение не может быть выполнено, потому что целевой компьютер активно отказался от него XXX.XXX.XX.XX: 3306 Что я пробовал: Пользователь имеет досту...
04 авг. 2018, в 06:00
2 ответа
Я использую библиотеку узлов mysql и пытаюсь сделать такой запрос: connection.query('SELECT * FROM table WHERE name = ? AND field = ?', ['a', value]); Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что иногда value = 1 но иногда value = null. Из моего тестирования результаты возвращаются ...
node-mysql
04 авг. 2018, в 04:02
1 ответ
Мне нужно изменить значение innodb_autoinc_lock_mode, могу ли я сделать это на phpMyAdmin? Также можно ли установить это значение для конкретной базы данных или всего сервера?
phpmyadmin
04 авг. 2018, в 03:48
1 ответ
У меня есть 2 страницы, и я хочу сохранить значение данных, которое я передал из page1.php page1.php <form action='page2.php' method='POST' class='form-inline'> <input type='submit' class='btn btn-info' value='Manage Child' name='manage'>; <input type='hidden' value='<?ph...
04 авг. 2018, в 00:51
1 ответ
У меня есть таблица sql, где у столбца есть кодировка utf8_unicode_ci, но сама таблица имеет кодировку latin1_swedish_ci (как указано в разделе вкладка " Row Statistics в Structure " phpMyAdmin). PHP webapp, который обращается к базе данных, отображает японский текст правильно, но внутри phpMyAdmi...
character-encoding
encoding
mojibake
04 авг. 2018, в 00:38
2 ответа
Короче говоря, я работаю над чем-то в Mysql, который имеет следующие таблицы (только с важными частями) Order (ID, ...) OrderItems (OrderID, ItemID, ...) Item (ID, ...) Теперь я хочу написать запрос, чтобы найти все заказы, которые имеют одинаковые купленные предметы. Пример: Таблица заказов O1...
04 авг. 2018, в 00:03
1 ответ
Я хочу добавить read uncompressed изоляции level.i знаю, что это возможно сделать с SQL-выражением. но я хочу попробовать с TransactionScope, и я попытался, но не получал никаких операторов изоляции в общих журналах MySQL. Вопросы 1 работает с классом транзакций с MySQL. Если да, то как проверить....
isolation-level
03 авг. 2018, в 23:40
2 ответа
У меня есть одна таблица, в которой могут отсутствовать идентификаторы, поэтому мне нужно посмотреть на другую таблицу. И там, где отсутствуют идентификаторы, мне нужно вставить строку на основе текущей таблицы, но поставить поле qty в 0. Не уверен, что это возможно... Таблица A: ID--F1--QTY 1 --x...
select
insert
exists
03 авг. 2018, в 22:05
1 ответ
Как получить текущее имя сервера (или IP) в mysql в переменную (внутри хранимой процедуры)? Я хочу, чтобы некоторые условия моего кода зависели от имени сервера /ip
stored-procedures
03 авг. 2018, в 21:03
1 ответ
У меня есть одна таблица с миллионами entry.Below - это структура таблицы. CREATE TABLE 'useractivity' ( 'id' bigint(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'userid' bigint(20) NOT NULL, 'likes' bigint(20) DEFAULT NULL, 'views' bigint(20) DEFAULT NULL, 'shares' bigint(20) DEFAULT NULL, 'totalcount' big...
performance
group-by
pagination
sql-order-by
03 авг. 2018, в 18:50
1 ответ
У меня есть следующие классы в PHP: class Database { ... } class Product { public function __construct() { ... } } В настоящее время я думаю о наличии глобального экземпляра класса базы данных, в котором в методе __construct класса Product я проверил бы, был ли объект инициал...
database
class
oop
03 авг. 2018, в 18:35
1 ответ
У меня есть база данных с таблицей с именами переводов (удивительно...) В этой таблице 4 строки: id, textidea, перевод и язык. id является регулярным идентификатором, так как каждый первичный ключ textidea - это идентификатор идеи слова, как изображение: когда я имею в виду "дерево", идея может ...
dql
self-join
03 авг. 2018, в 18:28
1 ответ
У меня есть проблема, по которой я хочу упорядочить набор элементов случайным образом, но последовательно. Например, учитывая набор: Apples Bananas Grapes Limes Pineapples Я бы хотел, чтобы Limes Pineapples Apples Grapes Bananas или Grapes Bananas Pineapples Apples Limes Меня не волнует, что это...
03 авг. 2018, в 17:45
Наверх
Меню