mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица базы данных MySQL (например, скриншот скриншота, так как столбцов много, чтобы сделать таблицу здесь) - // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как показано на рисунке выше, в одной таблице qbank есть как вопросы, так и варианты (ответы). Раньше это казалось хорошим подходом, но теперь...
03 авг. 2018, в 14:04
1 ответ
Я делаю код, где главная страница имеет названия некоторых упражнений: "Exercises.php" (хранится в базе данных Mysql), и в зависимости от того, какой титул пользователь нажимает (со ссылками), мне нужен заголовок и сам вопрос в другая страница: 'question.php. Вопросы также будут взяты из базы данны...
database
hyperlink
03 авг. 2018, в 13:58
1 ответ
Я сохраняю значение регистрации в базе данных с помощью expressjs в Rest api, но как я могу оценить мои поля (имя, адрес электронной почты, пароль), поэтому, если я сохраню данные без ошибок, тогда сообщение об ошибке, связанном с полем, должно показать. Вот мой код var mysql = require('mysql'); ...
express
03 авг. 2018, в 13:33
2 ответа
Я пытаюсь создать "рецепт" внутри игры. Игрок может владеть компанией и заниматься ремеслом. В настоящее время я получаю рецепты для каждого типа компании, но я не знаю, как написать запрос таким образом, что я также могу получить имена и изображения элементов, если item_id не пуст. Это работает:...
mysqli
03 авг. 2018, в 13:10
2 ответа
результат 1 из таблицы 1: select types from table1 where id = 123456; результат: 934046, 934049 то результат 1 как параметр таблицы 2: select GROUP_CONCAT(name) from table2 where id in ( select types from table1 where id = 123456 ); но результат 1 является строковым значением, поэтому рез...
03 авг. 2018, в 12:22
1 ответ
-- phpMyAdmin SQL Dump -- version 4.7.9 -- https://www.phpmyadmin.net/ -- -- Host: 127.0.0.1 -- Generation Time: Aug 03, 2018 at 12:20 PM -- Server version: 10.1.31-MariaDB -- PHP Version: 7.2.3 SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO"; SET AUTOCOMMIT = 0; START TRANSACTION; SET time_zone = "+00:00";...
database
myisam
03 авг. 2018, в 12:09
1 ответ
Я пытаюсь установить копию Magento с его базой данных mysql на другом компьютере. Для этого я копирую всю папку mysql. Все работает как ожидается после перекомпиляции, изменения прав доступа и т.д. Я могу получить доступ к базе данных mysql с пользователем magento с "mysql -u magento", и все рабо...
magento
reboot
03 авг. 2018, в 11:54
1 ответ
Это моя таблица | id|lvl1_name |lvl2_name|lvl3_name |value | 1 |Fruit |Apple | USA |20 | 2 |Fruit |Apple | England |30 | 3 |Fruit |Manggo | USA |45 | 4 |Fruit |Manggo | England |15 | 5 |vegetable |Spinach | USA |20 | 6 |vegetable |Spinach | ...
03 авг. 2018, в 11:34
2 ответа
Поле даты в таблицах базы данных, над которыми я сейчас работаю, находится в форме varchar и дано в формате dd.mm.yyyy. Например дата: 03.02.2018 Существует экран выше // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому, когда я отправляю данные с помощью ajax, вы работаете неправильно. Есть код ниже funct...
date
03 авг. 2018, в 10:00
1 ответ
Я хочу создать вертикальное меню с использованием PHP и MYSQL с использованием трех таблиц, я могу получить все данные один под другим, но не смог просмотреть как подменю, если css реализован. Я использовал CSS как ниже #cssmenu .has-sub { z-index: 1; } #cssmenu .has-sub:hover > ul { d...
03 авг. 2018, в 08:44
2 ответа
Мое значение, хранящееся в базе данных, выглядит так ["7","8"] и я хочу проверить, присутствует ли в нем мое значение поиска, потому что я использовал свой код, как это $this->db->where_in(json_decode('tool_id'),$tool_id); $this->db->where('status',0); $query=$this-...
where
codeigniter-3
search
03 авг. 2018, в 07:55
2 ответа
Я использую node.js с squel.js для базы данных SQL. Я храню массив строк в одном поле таблицы. Скажем, мое табличное имя похоже на XYZ. И мои данные таблицы похожи id col2 1 '["a", "b", "x", "y"]' 2 '["x", "y", "q"]' 3 '["q", "e"]' 4 '["p", "q"]' Теперь я хочу знать, как сделать за...
03 авг. 2018, в 06:23
2 ответа
У меня есть две таблицы: пользователь и город. Поля таблицы пользователя: user_id, user_birth_city, user_current_city, user_school_city Поля таблицы пользователя: city_id, city_name Как показать пользователю все три города?
left-join
03 авг. 2018, в 06:19
4 ответа
то есть: | id | num | | a | 1 | | b | 2 | | c | 3 | | d | 4 | | e | 5 | и этот запрос, по сути, я пытаюсь сделать: select num as number, sum(case num > number then num else 0 end) as summation from table; (Я пытаюсь суммировать все числа, большие, чем текущее число в столбце n...
03 авг. 2018, в 05:47
1 ответ
У меня есть структура таблицы следующим образом: Number, Seq и Code Я хочу сделать Seq в порядке, таком как последовательность 1.2.3..4 для каждого Number это то же самое, это изменение последовательности для каждого изменения в Number.. следующий Seq start from 1.2... to max..like в желаемом выход...
sorting
03 авг. 2018, в 05:28
Наверх
Меню