mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Сначала я начинающий пользователь MySQL, поэтому я бы попросил, чтобы в ответах, чтобы сохранить его по номерам, если шаги пропущены, я, вероятно, потеряюсь. Я пробовал энергично исследовать решения, прежде чем спрашивать об этом, пока я потратил около 3 часов на это. Я объясню, какие шаги я предп...
07 авг. 2018, в 01:26
1 ответ
У меня есть следующий скрипт: radioStation.on('metadata', function(metadata) { var values = (metadata.StreamTitle).split('-').map(i=>i.trim()); var artist = values[0]; var title = values[1]; console.log('webstream'); console.log(artist); console.log(title); var c...
07 авг. 2018, в 00:14
1 ответ
Поэтому у меня есть запрос на аксиому в соответствии с этим в моем проекте ReactJS: axios.get(URL, {params: {id: id}} Это в значительной степени передало бы запрос на получение моего бэкэнда с таким URL-адресом: URL?id=id У меня также есть функция Node.js Lambda, которая выполняет запрос mysql:...
lambda
axios
parameter-passing
06 авг. 2018, в 23:57
1 ответ
MySQL имеет встроенную функцию TRIM(), которая может удалять пробелы и новые строки по одному с обеих сторон строки. Однако для удаления альтернативных пространств и новых строк (например: '\ r\n\r\n foo bar\r\n\r\n') потребуется несколько циклов TRIM, которые могут быть выполнены через WHILE DO в ...
06 авг. 2018, в 23:20
1 ответ
Я пытаюсь загрузить не менее 4 CSV файлов из моего ведра S3 в мою базу данных RDS Mysql. Каждый раз, когда файлы помещаются в ведро, у них будет другое имя. Имена файлов добавлены в конце. Я бы хотел, чтобы они автоматически загружались в базу данных, когда они помещались в ведро S3. Пока у меня ес...
amazon-s3
amazon-rds
06 авг. 2018, в 22:48
1 ответ
Я использую цикл while для отображения всех данных в моей таблице MYSQL. проблема в том, что он не показывает самую новую запись. после добавления записи она не отображает запись в моем браузере, но она была бы добавлена в базу данных. он будет отображаться после добавления другого. У меня есть фот...
06 авг. 2018, в 22:40
1 ответ
У меня есть инструкция INSERT с инструкцией SELECT "ON DUPLICATE Key". Я хочу значение инструкций INSERT в предложении WHERE инструкции SELECT. Вот пример, который я попытался, но не смог получить значение вставки. INSERT INTO table2 VALUES (a, b, c), (a1, b1, c1), (a2, b2, c3) ON DUPLICATE KEY U...
06 авг. 2018, в 22:39
2 ответа
Я пробовал несколько sql-скриптов, но не смог. Вот тот, с которым я приблизился: SELECT * FROM INFORMATION_SCHEMA.STATISTICS WHERE table_schema = schema() AND table_name = 'my_table_name' AND index_name = 'column_name';
06 авг. 2018, в 20:19
1 ответ
У меня есть этот запрос: SELECT count(*), 'merchant_id', 'merchant_finance_id', 'merchant_channel_id', 'status' FROM 'application' WHERE 'created_at' >= '2018-04-30' AND 'created_at' < '2018-05-01' GROUP BY 'merchant_id', 'merchant_finance_id', 'merchant_channel_id', 'status' Это приводит ...
mysql-5.7
06 авг. 2018, в 19:57
1 ответ
Я переношу код из php 5.x в php 7 и кажется, что альтернативы для mysql_tablename и mysql_list_dbs. У меня проблемы с заменой. Ниже описано, как я использовал его, прежде чем он устарел. { $qid = mysql_list_dbs($this->_connectionID); $arr = array(); $i = 0; $max =...
mysqli
06 авг. 2018, в 19:39
2 ответа
У меня есть запрос, который захватывает все данные из данной таблицы, но есть несколько точек данных, которые необходимо переименовать. Пример: в столбце "Мои объекты" у меня есть вещь1, вещь2, вещь3, и их нужно переименовать в предмет 0, вещь1, вещь2, Вот мой запрос, когда я попытался переименов...
06 авг. 2018, в 19:30
1 ответ
Я искал, как я могу исправить эту проблему, но не нашел решения. Я пытаюсь выполнить мой хранимый processecure в mysql с Android Java. Я пробовал это с помощью java, и это сработало хорошо, но с Android у меня получилась эта ошибка: 08-06 15:21:56.485 4057-4092/com.example.ik.myapplication E/+====...
06 авг. 2018, в 18:10
1 ответ
У меня есть одна таблица со следующим контентом stat_id|stat_type|stat_value 1 |likes |100 1 |reposts |150 Можно ли клонировать эти строки для другого stat_id в одном запросе? Очень важно, чтобы мы хотели получить копии для нескольких новых stat_id....
database
06 авг. 2018, в 15:45
1 ответ
Моя проблема заключается в том, что если я дважды запускаю запрос, Digest и Digest_text не будут вычисляться снова в параметре performance_schema для второго запроса. Пример: SELECT * FROM state; Вывод в events_statements_history_long выглядит так: SQL_TEXT: SELECT * FROM state ДАЙДЖЕСТ: f9842...
mariadb
06 авг. 2018, в 15:27
1 ответ
У меня есть три таблицы pcn_type, in_e_s_s__p_c_ns, p_c_n_details. Я пытаюсь объединить три разных значения в единый, используя группу concat. Мой запрос: SELECT 'browser' AS NAME, CONCAT( '[', CONCAT('{"', pcn_type.name, '",', COUNT(JPN_ID), '}'), ']' ) AS DATA FROM p_c_n_details INNER JOIN in_...
group-concat
06 авг. 2018, в 15:12
Наверх
Меню