mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал одну процедуру, которая возвращает мне количество идентификаторов например, DECLARE ex_cursor for SELECT table_name from table_list который предоставит мне список таблиц, для которых я хочу изменить идентификатор. Эти идентификаторы теперь я хочу обновить, скажем ID = ID + 1 для этой ко...
stored-procedures
cursor
07 авг. 2018, в 18:21
2 ответа
У меня есть следующий запрос, который отлично работает и показывает мне, где значения tbl_staff.staff_id и tbl_lead.rlog_create_user_id не совпадают. SELECT tbl_staff.staff_id, tbl_staff.username, tbl_lead.rlog_create_user_name, tbl_lead.rlog_create_user_id FROM tbl_staff JOIN tbl_l...
07 авг. 2018, в 17:51
1 ответ
Я пытаюсь достичь следующего результата JSON (зацикливание по строкам в базе данных): [{ "title":"Pasta E Vino Petraglia", "image_url":"image", "subtitle":"description 1", "buttons":[ { "type": "url", "caption": "More Details", "url": "https://domain" } ] },{ "title":"La Pasta", "image_url":"image"...
07 авг. 2018, в 15:04
1 ответ
Вам нужно предложение от вас, ребята. Я использую CI application и когда я загружаю тестовое приложение со 100 пользователями каждый раз, когда он открывает новое соединение, и после этого, когда я вижу мониторинг облаков, он показывает 100 открытых соединений и использования до 80%. Как я могу у...
codeigniter
performance-testing
07 авг. 2018, в 14:55
3 ответа
У меня есть такие данные: =================== id | name | year 1 | Andy | 1993 2 | Carroll | 1987 3 | Steve | -973 4 | John | null =================== Как я могу сортировать данные: =================== id | name | year 3 | Steve | -973 4 | John | null 2 | Carroll | 1987 ...
mysqli
07 авг. 2018, в 14:33
3 ответа
SELECT COURSENAME FROM COURSE C1 WHERE (1) IN (SELECT COUNT(DISTINCT(C2.COURSEFEES)) FROM COURSE C2 WHERE C2.COURSEFEES > C1.COURSEFEES); В чем смысл этого "ГДЕ (1) IN"?
07 авг. 2018, в 13:19
3 ответа
У меня есть таблица с идентификатором (varchar) как ----------------------------------------- ID |NAME |COLUMN1 |COLUMN2 | ----------------------------------------- 11.10 |abcd |New col | new col | 11.10(a) |abcd |New col | New Col 2| 11.50 |abcd |New COl | New co...
sql-order-by
07 авг. 2018, в 13:12
2 ответа
Это строка кода, вызывающая ошибку: $result = $mysqli->query("SELECT * FROM 'accounts'.'users' WHERE email='$email' AND hash='$hash' AND active='0'") or die($mysqli->error); и это ошибка, которая показывает: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MyS...
07 авг. 2018, в 13:00
3 ответа
У меня есть 2 таблицы (например, клиент и детали), содержащие следующие данные. Мне нужно распечатать сведения о людях, которые вложили максимальную сумму. Покупатель: +------+------------+--------+ | name | visited | amount | +------+------------+--------+ | xyz | 2018-04-11 | 100 | | xyz ...
07 авг. 2018, в 12:46
1 ответ
У меня есть задача создать существующий проект для многопользовательской аренды, так как у приложения много клиентов, поэтому мы решили это сделать. Мы объединили наш исходный код для работы с любой базой данных, все исходные тексты одинаковы для всех клиентов. Теперь, ранее соединение с базой да...
multi-tenant
07 авг. 2018, в 12:25
1 ответ
У меня есть эта таблица: +----------+--------+-----+--------+--------+ | personId | Name | Age | height | weight | +----------+--------+-----+--------+--------+ | 1 | Aritra | 20 | 5.6 | 56 | | 1 | Aritra | 30 | 5.6 | 76 | +----------+--------+-----+--------+--------...
pivot
sql-query-store
07 авг. 2018, в 12:18
3 ответа
У меня есть таблица со столбцами id, name, cv. Пример, id name cv 1 Jon CV.pdf Я хочу обновить CV.pdf со значением name-CV.pdf Как это сделать?
mysqli
07 авг. 2018, в 11:47
1 ответ
как рассчитать среднее время интервала +-------------+----------+----------+--------+------------------+ | customer_id | date | time | answer | missed_call_type | +-------------+----------+----------+--------+------------------+ | 101 | 2018/8/3 | 12:13:00 | no | employee ...
07 авг. 2018, в 10:59
2 ответа
Я пытаюсь создать простую систему входа с java, используя базу данных mySQl. Я сохранил идентификатор пользователя и пароль в таблице базы данных. Я придумал способ входа в систему, который, кажется, работает хорошо, но я не уверен, что это правильный способ сделать это, поскольку я не мог найти н...
database
passwords
login
07 авг. 2018, в 10:43
1 ответ
в моем приложении Rails 3.2.x есть таблица под названием Pdata с в настоящее время более 1,5 миллиона записей (mysql), и она растет ежедневно. Эта таблица собирает результаты измерений и постоянно обновляется. Каждое новое измерение представляет собой либо новую запись Pdata, либо обновляет существ...
database-performance
indexing
07 авг. 2018, в 10:27
Наверх
Меню