mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Im пытается фильтровать в спокойной api. Так что прямо сейчас я получаю последнее имя в своем поле базы данных, теперь хочу попробовать, как фильтровать и получать поле и что я должен поместить в свой api url // [IMG_OUR_ID=174551.site]
rest
09 авг. 2018, в 08:07
1 ответ
Guy Я пытаюсь выполнить неточное значение из столбца списка. я не нуждаюсь в том, что значение null SELECT Emp_fname, Call_number, concat( Aud_name,Mag_name,Boo_name) as name FROM manage left JOIN call_number ON manage.Man_Call_id = call_number.Call_id left JOIN book_ ON call_number.Call_id = boo...
09 авг. 2018, в 07:28
1 ответ
Я хочу показать всех этих пользователей из таблицы Users, чей id присутствует в таблице favorite_group_users как user_id для пользователя, чей файл favorite_groups.id = favorite_group_users.id. Я использовал ниже запрос, но он возвращает null. select users.id as user_id, users.first_name as name, ...
09 авг. 2018, в 07:15
2 ответа
Четыре таблицы, как показано ниже, необходимо объединить, чтобы сформировать одну таблицу. Таблица торговых точек Date|Merchants|Date ID Таблица пользователей Date|Users|Date ID Таблица продаж Date|Sales|Date ID Таблица доходов Date|Revenue|Date ID Идентификатор даты и даты почти одинаковы...
09 авг. 2018, в 06:50
1 ответ
Я видел несколько фрагментов для этой проблемы, но никто из них не полностью ответил на эту проблему. Я объединил версию, которую phpMyAdmin изначально не жалуется, но когда я выполняю, он жалуется... SELECT IF( EXISTS( SELECT 1 FROM opts WHERE field_from_tbl1=47 AND field_from_tbl2=153) THEN ...
exists
insert-update
09 авг. 2018, в 06:47
2 ответа
Можем ли мы написать этот запрос без использования подзапроса? select * from test where EmpTran in (select max(EmpTran) from test); Я пробовал этот код, но он возвращает пустой набор. Я читал, что "в отсутствие группы все данные берутся как одна группа", если в этом случае запрос должен возвращат...
09 авг. 2018, в 06:32
2 ответа
У меня есть данные, как показано ниже, которые являются частичными, и несколько строк отсутствуют. Мне нужно среднее значение с учетом предыдущего доступного значения. У нас есть какая-либо функция, доступная для такого среднего значения в sql? Требуемый средний: 220 Доступные данные за 10 дней: ...
average
09 авг. 2018, в 04:38
1 ответ
Для наших приложений мы создали серию healthchecks. Одна из этих проверок работоспособности проверяет, запущена или запущена база данных MySql. Для модульной проверки этой функциональности мне нужно высмеять или смоделировать базу данных и запустить проверку работоспособности. Чтобы установить сое...
unit-testing
powermock
mockito
09 авг. 2018, в 04:22
3 ответа
У меня есть записи в одном из столбцов MySQL DB: ID Tax 1 GST + PST + ABC 2 PST + GST + ABC 3 XYZ 4 PST + ABC + GST Они хранятся как varchar в БД. Через мой код мне нужно получить ...
08 авг. 2018, в 22:25
1 ответ
У меня есть таблица данных Mysql со следующими данными: ID (int format) [AUTO_INCREMENT] date (varchar) ip (varchar) activate(varchar) cdkey(varchar) Private Sub Button1_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles Button1.Click Using SQLConnection As New MySqlConnection(ConnectionSt...
visual-studio
08 авг. 2018, в 21:57
1 ответ
Я пытаюсь написать запрос, который будет возвращать похожие строки в столбце "Имя". Моя проблема заключается в том, что в моей базе данных SQL есть следующие примеры: NAME DOB Doe, John 1990-01-01 Doe, John A 1990-01-01 Мне нужен запрос, который возвращает похожие, но ...
08 авг. 2018, в 21:47
2 ответа
У меня есть таблица, в которой несколько записей группируются с одинаковым числом. Каждый из этих строк также имеет результат. пример id 4 | Group 5 | Result 1 id 5 | Group 5 | Result 1 id 6 | Group 6 | Result 0 id 7 | Group 6 | Result 1 Как я могу выбрать группу с наивысшим номером, где все их ...
phpmyadmin
08 авг. 2018, в 21:23
3 ответа
Я пытаюсь настроить функцию для подключения к MySQL, чтобы другие функции могли вызвать ее и получить соединение в ответ. Вот мой код, основанный на документации: function connect_to_mysql(){ var con = mysql.createConnection({ host: "localhost", user: "roots", password: ...
08 авг. 2018, в 20:54
1 ответ
Я хочу переписать свой url как чистый url и заменить его другим URL-адресом оригинала url http://www.sitename.com/movie?name=gold-2018-full-movie чистый URL http://www.sitename.com/gold-2018-full-movie мой код в.htaccess RewriteEngine On RewriteRule ^([^/.]+)$ $1.php [L] RewriteRule ^movie/([-\w]...
.htaccess
mod-rewrite
url-rewriting
08 авг. 2018, в 20:54
2 ответа
Взгляните на следующий запрос. Как вы отображаете столбец "Действие" в виде текста. Если результатом "Action" является LEQ 0, то оставьте текст "Crash", а если "Action" - GRT 0, отобразите текст "Hold"? SELECT col1 AS Action FROM vdk WHERE t_stamp Between "{StartTime}" AND "{EndTime}" ...
08 авг. 2018, в 20:03
Наверх
Меню