mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я размещаю этот вопрос здесь, поскольку никакого прямого ответа нигде в Интернете не было. Наша команда планирует переименовать сервер Windows, на котором запущен экземпляр MySQL. будет ли это проблемой при перезапуске MySQL? Если да, то какие изменения мне нужно сделать в MySQL?...
09 авг. 2018, в 13:22
1 ответ
Я установил корпоративную версию сервера Pentaho BA, и мне нужно создать источник данных MySQL. Для этого мне нужно создать новое соединение с базой данных. Но по типам баз данных он не показывает MySQL как тип базы данных. Как добавить к нему тип базы данных MySQL. Может кто-нибудь помочь здесь?...
pentaho
analytics
09 авг. 2018, в 13:15
1 ответ
Я только что установил сервер IIS (Windows Server 2008 R2) вместе с PHP 7.2.8 и MySQL 8.0.12. Я создал некоторых пользователей в Workbench, например, "pma"/"pmapassword" и дал ему полные привилегии, но когда я пытаюсь войти в систему, я получаю следующую ошибку: mysqli_real_connect(): PHP был пос...
phpmyadmin
09 авг. 2018, в 12:03
1 ответ
Так что я просто интересуюсь этим, это "просто потому, что Oracle отличается от MySQL", или я делаю что-то неправильно здесь я просто замечаю, что дата, которую я отправил с моего клиентского компьютера, переведенную в другой формат в Oracle Database, выглядит как (22-JUL-18), а в MySQL она написа...
09 авг. 2018, в 11:40
2 ответа
У меня есть две таблицы (например, купюра и проданный товар) select * from bill; +------+------------+------------+ | id | solddate | customerId | +------+------------+------------+ | 11 | 2018-07-23 | 1 | | 12 | 2018-07-21 | 1 | | 13 | 2018-08-02 | 2 | | 14 |...
09 авг. 2018, в 10:19
1 ответ
Я не очень хорошо говорю по-английски, поэтому я использовал translate.google)). У меня есть база данных в MySQL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И мои сущности: Role.java @Entity public class Role { private Integer id; private String roleName; @Id @Column(name = "id", nullable = fa...
spring
spring-data-jpa
09 авг. 2018, в 10:04
1 ответ
Я пытаюсь настроить параметры заливки буферов InnoDB. В руководстве MySQL 5.7 innodb_lru_scan_depth * innodb_buffer_pool_instances = объем работы, выполняемой очищающей страницей с каждой секундой Мой вопрос: как я могу рассчитать объем работы, выполняемой очистителем страницы каждую секунду?...
innodb
mysql-5.7
09 авг. 2018, в 10:01
2 ответа
Привет, я новичок в MySQL и вам нужна пошаговая помощь для этого случая. У меня есть имя базы данных p_data которой разные таблицы с отношением по unique значению index имя первой таблицы - f_table ----------------- | f_table | ----------------- | AV2 | | | ---...
database
stored-procedures
09 авг. 2018, в 09:54
1 ответ
В настоящее время у меня возникает путаница: var post = {ip: host, status: info}; var sql = con.query('INSERT OR IGNORE INTO ipaddress SET ?', post, function(err, result){}); Я уже установил IP-адрес для первичного ключа.
09 авг. 2018, в 09:50
1 ответ
mysql> select id,mr_id,type from oh_mr_ocr_sub_info where mr_id in (select mr_id from oh_mr_base_info) limit 2; +----+-------+--------------+ | id | mr_id | type | +----+-------+--------------+ | 2 | 7 | inhospital | | 3 | 7 | chemotherapy | +----+-------+--------------+ 2...
subquery
09 авг. 2018, в 09:39
2 ответа
У меня проблема с запросом MYSQL JOIN. Чтобы получить списки данных, у меня есть всего 5 таблиц, в которые все они должны быть объединены, вот таблицы: (daily_activity_control_card-man, staff_master_data, daily_activity_control_card, machine_master_data и work_sheet_machine). Ниже приведены полны...
09 авг. 2018, в 09:23
1 ответ
Я пытался создать ветку категории/подкатегории с формулами count в MySQL, но я не имел успеха. Мои продукты хранятся в моей базе данных, как показано ниже: product_id|parent category | child category | grandchild category | 1 | A | a | α | 2 ...
multidimensional-array
category
09 авг. 2018, в 08:29
2 ответа
Я новичок в hibernate. Я пытаюсь создать таблицу отношений в базе данных mysql с классами сущностей. Я хочу выполнить отношения @OneToMany, но я получаю ошибки. Здесь у меня есть два класса сущности почти одинаковые, но один класс сущностей "Transactions.java" может создавать таблицу в базах данных...
datetime
hibernate
orm
09 авг. 2018, в 08:14
2 ответа
Я прочитал много разных сообщений, пытаясь понять, почему мой код не работает, но цель здесь - установить значение столбца "имя" равным нулю, если столбец "метка" ниже 69. Мой код: CREATE PROCEDURE gradesReport() BEGIN SELECT name FROM students WHERE mark > 69; UPDATE students SET name = NUL...
09 авг. 2018, в 04:16
1 ответ
У меня есть таблица, подобная этой fieldA | fieldB ----------------- a | a,b,c ----------------- b | a,c ----------------- c | x,y,z где fieldA - строка, а поле B - список CSV. Мне нужно создать запрос, который будет делать что-то похожее на то, что я надеялся получить из этог...
csv
09 авг. 2018, в 01:19
Наверх
Меню