mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Таблицы в этом запросе выглядят следующим образом: Сообщение пользователь Комментарий Тег Tagged_Post post_category Я пытаюсь запросить всю релевантную информацию о почте, которая имеет такие отношения, как Пользователь, который опубликовал сообщение, комментарии к этой конкретной Почте, мног...
02 сен. 2018, в 19:51
1 ответ
Я пытаюсь завершить запрос, который у меня есть, который требует в среднем двух показателей, входящих вызовов и пропущенных вызовов. Но я никогда не работал так подробно с днем недели и каждым часовым блоком, поэтому я не уверен, правильно ли я правильно составлен, не говоря уже о правильном средне...
09 авг. 2018, в 15:05
1 ответ
Я новичок в symfony/doctrine, и я пытаюсь построить построитель запросов, чтобы увидеть ответы на несколько вопросов. В базе данных каждый ответ викторины находится в другой строке, поэтому я хотел бы показать все ответы одного вопроса в одной строке. Во время моего поиска все решения предложили с...
mariadb
doctrine
09 авг. 2018, в 14:53
1 ответ
При попытке изменить пароль mysql, выполнив шаги, указанные в этом решении, я получил следующее error- mysql> UPDATE mysql.user SET authentication_string = PASSWORD('letsrock') WHERE User = 'root' AND Host = 'localhost'; ERROR 1064 (42000): You have an error in your SQL syntax; check the manual ...
sql-update
09 авг. 2018, в 14:22
2 ответа
Например, сейчас август, я хочу, чтобы запрос запроса имел результат: +-----------+ | September | +-----------+ | October | +-----------+ | November | +-----------+ | December | +-----------+ | January | +-----------+ | February | +-----------+ | March | +-----------+ | April | +----...
09 авг. 2018, в 14:15
1 ответ
Как я могу установить базу данных Sakila на свой Mac? Импорт данных и схем в MySQL Workbench Я использовал комментарий пользователя dr01 в этом сообщении, но я не уверен, готов ли я его использовать или нет. В загруженном файле Sakila есть 3 файла (sakila-data.sql, sakila-schema.sql, sakila.mwb),...
mysql-workbench
workbench
09 авг. 2018, в 13:58
1 ответ
Сценарий оболочки: #!/bin/sh service mysql start mysql < /mysql/dockerSql.sql service mysql stop Файл докеров: FROM mysql:5.6 ADD setup.sh /mysql/setup.sh ADD dockerSql.sql /mysql/dockerSql.sql ENTRYPOINT ["sh", "/mysql/setup.sh"] Docker составить файл: version: '3' services: nariadi-fr...
docker
dockerfile
09 авг. 2018, в 13:14
1 ответ
Обе таблицы с использованием двигателя innodb Prod-среда: выберите count (*), не используя индекс // [IMG_OUR_ID=174551.site] версия: 5.7.14-google-log Окружение Dev: выберите count (*), используя индекс [IMG_OUR_ID=174551.site] версия: 5.7.18-0ubuntu0.16.04.1 может ли кто-нибудь объяснит...
indexing
09 авг. 2018, в 12:11
2 ответа
Генеральный: Мне нужно создать статистический инструмент из данной БД со многими сотнями тысяч записей. Поэтому мне никогда не нужно писать в БД, а получать данные. Проблема: У меня есть пользовательская таблица, в моем случае я выбираю 20k пользователей (между двумя датами). Теперь мне нужно вы...
performance
sqlalchemy
09 авг. 2018, в 11:52
3 ответа
У меня есть веб-страница, в которой пользователь может "добавить" сообщение или "обновить" существующий. В приведенном ниже коде моя функция "добавить" отлично работает, чтобы добавить новую запись. Однако моя функция "обновления" вообще не работает. Он не обновляет существующее сообщение в моей ба...
database
09 авг. 2018, в 11:44
2 ответа
Я создал мобильную игру, я храню данные оценки (минералы в этом случае) в таблице sql. Теперь я хочу создать дневную диаграмму очков, вычитая вчерашние оценки из двух дней. Я обнаружил, что могу сделать это с помощью EXCEPT, но ничего не пытаюсь работать. $sql = "SELECT playerid, playername, mi...
09 авг. 2018, в 11:30
2 ответа
Я делаю запрос MySQL, который должен возвращать все записи из таблицы и динамически добавлять два столбца, один принимает значение из другой таблицы, а последнее значение оценивает, существует ли запись в другой таблице и возвращает true или false в зависимости от нее, Позвольте мне объяснить немн...
distinct
09 авг. 2018, в 11:21
1 ответ
Мне нравится получать некоторые продукты из базы данных с помощью специальной команды в akeneo. Я использую ProductRepositoryInterface public function read() { return $this->repository->findBy( [ 'enabled' => true, 'family' => ['projector', 'projector...
doctrine
akeneo
09 авг. 2018, в 11:14
3 ответа
Я пытаюсь сделать 2 выбора, один из них: Request Type one - Request Number: // [IMG_OUR_ID=174551.site] внутри Тип запроса: CR, PR, BR, BPI, T внутри запроса номер: CR, PR, BR, BPI, T (T должен быть отключен при выборе BPI) здесь код: <td>Request Type</td> <select name='cr_...
09 авг. 2018, в 10:42
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение в свою базу данных, я знаю, что плохо загружать изображения в базу данных. Я работаю, выполняя запрос в моем php-классе (DB Handler). Теперь я пытаюсь использовать хранимую процедуру и не могу найти свою ошибку в моей хранимой процедуре. Извиняюсь, если мой вопрос к...
mysqli
blob
09 авг. 2018, в 10:21
Наверх
Меню