mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица, где каждая строка представляет собой коррекцию с идентификатором, датой и причинами id | date | causes ___________________________________ 1 | 2018-01-29 08:49:19 | crash 2 | 2018-08-08 10:03:37 | timeout 3 | 2018-06-26 07:48:12 | other Я использую этот зап...
count
group-by
08 авг. 2018, в 17:37
1 ответ
$user= Select from user where 'email' = $email AND 'specialty' =null OR 'address' = null OR 'country' =null OR 'state' = null; Это код, который у меня есть, но он работает неправильно. Я хочу вернуть строку, если любой из указанных столбцов имеет значение NULL. $doctor= Doctor::where('...
laravel-5
08 авг. 2018, в 17:04
1 ответ
Я разрабатываю приложение, используя laravel 5.6. В моем приложении у меня есть три таблицы, поскольку провинции, районы, города и эти модели имеют следующие отношения: Province public function districts() { return $this->hasMany(District::class); } District public func...
laravel-5
08 авг. 2018, в 17:01
1 ответ
Я пытаюсь создать скрипт для экспорта базы данных MySQL, и я хочу заставить его работать молча. Чтобы он работал, я использую эту команду mysqldump -u $username -p$password $database_name > $(pwd)/sql_backups/$database_name_$(date +"%Y%m%d_%H%M%S").sql > /dev/null 2>&1 Эта команда ...
08 авг. 2018, в 17:01
1 ответ
Это моя таблица в базе данных // [IMG_OUR_ID=174551.site] С этой таблицей это будет экспорт в excel, используя следующий формат, где записи с одним и тем же case_id будут экспортированы в excel в той же строке Desired Output [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь сделать так, чтобы данные из ба...
excel
08 авг. 2018, в 16:52
2 ответа
Я пытаюсь запустить запрос в таблице базы данных в MySQL. Я пытаюсь вычислить максимальное среднее значение ватт в течение периода времени подряд. Так, например, у меня есть таблица (изображение предоставлено), и я хочу запросить таблицу, чтобы найти наибольшие средние ватты в течение 60 последоват...
08 авг. 2018, в 16:21
2 ответа
Я создаю приложение для выбора процесса, и я даже не уверен, что мой подход верен (я новый, извините!). У меня есть форма с 5 входными параметрами с помощью переключателей (выберите 1-10). // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть 5 таблиц для каждого из этих параметров, которые хранят имя проце...
08 авг. 2018, в 15:58
1 ответ
В MySQL, как и блокировка, связанная с SELECT в сочетании с INSERT или CREATE, делает то же самое верно для оператора SELECT column INTO @variable?
select
08 авг. 2018, в 14:31
2 ответа
У меня есть этот код MySQL для создания двух таблиц, которые будут иметь однонаправленные отношения для многих (настроенных с помощью hybernate): DROP SCHEMA IF EXISTS 'msmail-database'; CREATE SCHEMA 'msmail-database'; use 'msmail-database'; SET FOREIGN_KEY_CHECKS = 0; DROP TABLE IF EXISTS 'm...
08 авг. 2018, в 14:29
2 ответа
Я создал базу данных со следующими пользователями: 'auc'@'%', 'auc'@'localhost' и 'root'@127.0.0.1', 'root'@'::1' и 'root'@'localhost'. Но когда я пытаюсь подключиться к проекту WAMP, он лишает меня доступа к базе данных с сообщением: Ошибка подключения к доступу к базе данных запрещена для польз...
wamp
08 авг. 2018, в 14:08
2 ответа
Я хотел бы очень смиренно спросить, что мои два вопроса показывают разные результаты. В обоих запросах у меня есть два неправильных значения (идентификатор города и его состояние), но все же запрос показывает возврат строки, когда я выполняю. Ниже приведен запрос, который показывает строку, и я ожи...
mysqli
08 авг. 2018, в 13:35
2 ответа
Я пытаюсь настроить локальный Hybris Instant с MySQL вместо HSQLDB. local.properties mysql.optional.tabledefs=CHARSET\=utf8 COLLATE\=utf8_bin db.url=jdbc\:mysql\://localhost/6showcase?useConfigs\=maxPerformance&characterEncoding\=utf8&useSSL\=false db.driver=com.mysql.jdbc.Driver db.us...
hybris
commerce
08 авг. 2018, в 13:32
3 ответа
У меня в моей базе данных много разных таблиц, и мне нужно как-то получить последние вставленные строки из этих таблиц. Как и в социальных сетях. Кроме того, эти таблицы не имеют случайных, но неизвестных имен, поскольку все они генерируются пользователями. В примере: у меня есть таблицы: A, B, C ...
08 авг. 2018, в 13:14
2 ответа
Я использую CentOS7, и в настоящее время я установил mysql 5.7 на своем компьютере. Я хочу установить mysql 5.1 для целей тестирования. Весь день я не мог найти способ сделать это. Пожалуйста, помогите мне в этом деле. * Мне нужно знать, что я в НЕВОЗМОЖНОЙ задаче? * Если возможно, как (любой источ...
centos7
08 авг. 2018, в 12:15
2 ответа
Я разрабатываю веб-приложение в PHP и MYSQL с помощью ANGAL JS. см. ниже код dhmsApp.controller('dhmsDetailsView',function($scope,$http, $routeParams){ var userId = $routeParams.id; console.log(userId); }); написав над кодом, я получил опубликованный URL-адрес URL-адреса браузера. пожалуйста, о...
03 янв. 2016, в 14:18
Наверх
Меню