mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен выполнить shutdown на сервере с mysql 5.5.53. Я привык к v5.7 SHUTDOWN. Я думаю, что старая команда - mysql_shutdown() (confirm?), Но моя главная проблема заключается в том, что обычно после SHUTDOWN она перезапускается, как только вызывается, но я не знаю, будет ли это так же после испол...
08 авг. 2018, в 14:36
1 ответ
У меня три таблицы: Таблица 1 - документы: ID Title ==================== 1 doc 1 2 doc 2 3 doc 3 4 doc 4 Каждый документ может быть присвоен нескольким подкатегориям - это отношение находится в таблице 2. Таблица 2 - doc_subcategory, которая соответствует document_id и subcat...
08 авг. 2018, в 14:18
3 ответа
У меня есть база данных с двумя таблицами. table1 и table2. Таблица 1 содержит список тестов (столбец " имя "). И я хочу подсчитать, сколько строк отсутствует в таблице2 (эта таблица также имеет имя столбца) в соответствии с перечнем тестов таблицы1. Поэтому я просто хочу подсчитать несоответствие...
database
08 авг. 2018, в 12:27
1 ответ
У меня есть таблица, называемая оплатой. Я просто хочу рассчитать общий платеж каждого пользователя. Он имеет payer_user_id, payee_user_id, amount ,.... -------------------------------------------------- | ID | payer_user_id | payee_user_id | amount | .. --------------------------------------------...
08 авг. 2018, в 12:26
3 ответа
У меня такой запрос, SELECT * FROM users ORDER BY score Итак, результат такой. Array ( [0] => stdClass Object ( [userid] => 3 [user] => John Doe [score] => 50 ) [1] => stdClass Object ( [userid] => ...
08 авг. 2018, в 11:18
1 ответ
У меня есть небольшой результирующий набор из запроса MySQL, содержащий 4 записи. Я преобразовал его в ассоциативный массив, где в каждой строке есть три столбца: id, field_1, field_2 Иды - 1, 2, 3 и 4, и я хочу ссылаться на поле_1 с id = 2. Как я могу это сказать? Как это? $row[2]['field_1'...
arrays
set
associative
result
08 авг. 2018, в 11:09
2 ответа
Я установил docker на свой mac. У меня есть контейнер MySQL, который работает на моем локальном компьютере (MAC). Команда Docker ps дает мне ниже выходных данных - CONTAINER ID IMAGE COMMAND CREATED STATUS PORTS NAMES b5c50b...
docker
containers
08 авг. 2018, в 10:58
1 ответ
Я могу решить это с помощью нескольких foreach-заявлений, но навсегда загружает страницу, когда ее 26 учеников в каждом классе и некоторые предметы имеют до 13 radnummer. См. Примеры ниже. Это то, что я предпочитаю вывод (строки и столбцы): // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема: нагрузка навсег...
arrays
08 авг. 2018, в 10:50
1 ответ
Я разрабатываю проект, который является системой бронирования отелей. Моя проблема в том, что я хочу, чтобы цикл каждый месяц, как 1, 2 января - февраль и так далее. Если его 1, то он получит всю строку, месяц 1 или январь, cout_created столбцом cout_created в таблице базы данных cout_created и до...
codeigniter
08 авг. 2018, в 10:46
1 ответ
Справочная информация. Я работаю с phpMyAdmin (MySQL Workbench) в базе данных mysql. Я пишу PHP-код для импорта данных в БД и выполняю его с помощью планировщика задач Windows. <= это работает отлично! Теперь я хочу экспортировать некоторые данные в файл в папке Windows. Сначала я пишу код SQL ...
permissions
variables
08 авг. 2018, в 10:38
5 ответов
У меня этот SQL: SELECT COUNT(*) as "With Gold" FROM user_accounts_gold WHERE level = 6 UNION SELECT COUNT(*) as "No Gold" FROM user_accounts_bronze WHERE level = 6 На данный момент это выдает: | With Gold | ------------- | 17734 | | 2388 | Есть ли способ заставить это выводить так...
union
08 авг. 2018, в 10:36
2 ответа
Как обновить или изменить формат даты "%Y-/%m-/%d" до "%Y/%m/%d" в моем sql. После обновления он переходит в обычный формат "-".
mysql-workbench
08 авг. 2018, в 10:29
1 ответ
У меня есть запрос, который занимает немного больше времени для извлечения данных из mysql db. В базе данных всего несколько записей @Query(" SELECT COUNT(*) FROM Message n WHERE n.deleted = false AND n.sent = true AND n.senderEnvelope.user = ?1 AND n.replyToMessa...
performance
jpa
08 авг. 2018, в 08:22
1 ответ
У меня три таблицы, нравится, пользователи и статусы. Поэтому я возвращаюсь из таблиц с симпатичными таблицами и присоединяюсь к likes table with user table чтобы узнать, кому она понравилась, и присоединиться к likes table with statuses table чтобы узнать, кто ее разместил. Теперь хочу получить и...
database
left-join
08 авг. 2018, в 07:48
2 ответа
На какое-то время я пытался заставить этот код работать для этой базы данных форм, но он просто не работает должным образом. Это ввод формы без PI_ID. Это ввод формы с PI_ID. $content = $_POST['cr_code'] . "-" . $_POST['cr_num'] . "-" . $_POST['cr_mon'] . "-" . $_POST['cr_year'] . "-" . $_POST['cr...
if-statement
variables
08 авг. 2018, в 07:20
Наверх
Меню