mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь динамически создавать два выпадающих списка, один будет провинциями, а другой будет содержать города каждой провинции, поэтому, когда пользователь выбирает провинцию, выпадающие города будут заполняться, я использую jQuery $.ajax, чтобы получить данные из базы данных, которая затем передае...
10 сен. 2010, в 11:07
1 ответ
Я хочу отобразить общее количество продуктов, проданных для каждого продукта. В моем магазине virtue около 30 продуктов, и я хочу, чтобы каждый из них был продан. Таблица с именем jos_vm_order_item содержит product_id и product_quantity со всей другой информацией. Как я могу отобразить это?...
joomla
virtuemart
10 сен. 2010, в 10:35
2 ответа
select xx as fieldA from ... group by xxx having fieldA is not null Я обнаружил, что having не имеет эффекта
10 сен. 2010, в 10:33
1 ответ
Я использую Spring HibernateTemplate, OpenSessionInViewFilter (на самом деле я расширил этот класс и создал свой собственный, чтобы переключиться в режим FLUSH.AUTO) и Mysql для реализации объединения hibernate many-to-many. Однако, когда я сохраняю объект, соответствующие значения таблицы "многие-к...
spring
hibernate
many-to-many
10 сен. 2010, в 10:01
1 ответ
Я хотел бы знать, есть ли какой-либо запрос для вычисления количества используемых полей (столбцов) в таблице для каждой строки (записи). Я хочу обновить новое поле таблицы percentage usage, вычислив (total number of used columns) / (total number columns) * 100 для всех записей. Любое предложение п...
10 сен. 2010, в 09:47
2 ответа
У меня есть этот оператор Case SQL, который вычисляет totalvolume данной величины. SELECT DropshipPackinglist.CaseNumber as 'CASE NO.', DropshipPackinglist.ItemNumber as 'BOM NO.', DropshipPackinglist.Quantity as 'QTY', CASE WHEN DropshipPackinglist.Qu...
sql-server
10 сен. 2010, в 09:35
1 ответ
В Foursquare пользователь, который имеет самый высокий балл за место в последние N дней, награждается мэром этого места. Каков наиболее эффективный способ его реализации? Пользователь мог бы проверить сотни мест. Чтобы отобразить все мэры, принадлежащие пользователю, нужно будет пройти через все эти...
aggregate
foursquare
10 сен. 2010, в 06:04
1 ответ
Прежде всего, я не уверен, что это должно быть сделано в Coldfusion или MySQL. У меня есть запрос элементов, которые извлекают элементы в каталоге. У меня есть второй запрос, который извлекает элементы из списка пользователей. Моя цель - выяснить, присутствует ли элемент в списке пользователей при в...
coldfusion
10 сен. 2010, в 04:33
1 ответ
Итак, дано: CREATE TABLE stuff ( really_long_title int(10) NO NULL auto_increment, really_long_title_number_1 varchar(10) NO NULL auto_increment, PRIMARY KEY (blah) ); DESCRIBE table; Мне бы хотелось показать мою таблицу с двумя строками (blah и blah1) и атрибутами для каждого. Вместо э...
cmd
10 сен. 2010, в 03:38
2 ответа
У меня есть файл на моем компьютере, который я хотел скопировать в таблицу MySQL с помощью PHP. Когда я открываю файл, содержимое выглядит отлично, как обычный текст, но, когда я пытаюсь прочитать файл с помощью PHP или вставлять в таблицу MySQL, я получаю всевозможные фанковые символы. Я думал, что...
utf-8
encoding
character
10 сен. 2010, в 02:50
4 ответа
Я хочу показать определенное количество результатов (например, 5) и сделать: <a href="" onclick="<?php ShowNextResult(); ?>"> И используйте onlick, чтобы показать следующие 5 результатов.
10 сен. 2010, в 02:14
2 ответа
Я пытаюсь отображать данные, основанные на более влажных данных в поле, является новым. вместо того, чтобы показывать только новые данные, он отображает все данные. может кто-то указать мою ошибку. большое спасибо <?php include("../../js/JSON.php"); $json = new Services_JSON(); // Connect to MySQ...
10 сен. 2010, в 00:30
3 ответа
Я создаю игру типа RPG. Я вытаскиваю информацию о игроке на каждую страницу, загруженную из двух таблиц с помощью JOIN (это информация о члене: возраст, имя, его статистика всех игр и т.д.), И иногда эта информация требуется для меня, а иногда и вовсе. Две таблицы состоят из ~ 60-70 строк. Вот приме...
optimization
09 сен. 2010, в 23:42
2 ответа
У меня есть некоторые сомнения, о FB Log в системной интеграции на моем сайте, как я могу его использовать? Как мне нужно сохранить что-нибудь в моем db, более подробно о том, как я могу получить пример кода в PHP?
facebook
09 сен. 2010, в 22:47
1 ответ
Я хотел реализовать кнопку ответа, чтобы он получал значение через функцию get и помещал это в текстовое поле обновления точно так же, как твиттер!! это тотальный или предметный, или вы могли бы направить меня правильно, я могу это сделать!
twitter
09 сен. 2010, в 21:52
Наверх
Меню