Как предотвратить перенос таблиц mysql в Windows cmd с помощью DESCRIBE?

0

Итак, дано:

CREATE TABLE stuff (
    really_long_title int(10) NO NULL auto_increment,
    really_long_title_number_1 varchar(10) NO NULL auto_increment,
    PRIMARY KEY (blah)
);
DESCRIBE table;

Мне бы хотелось показать мою таблицу с двумя строками (blah и blah1) и атрибутами для каждого. Вместо этого мне показывают две строки моей таблицы, но в поле "extra", где "auto_increment" будет показывать, что он обрезается примерно на полпути, а слова и таблица обводятся вокруг следующей строки. Я не могу расширить cmd в win7 достаточно большим, чтобы cmd не обматывал мои базы данных поверх себя. Должен быть лучший способ просмотреть мой стол. спасибо.

  • 0
    Можно ли каким-либо образом экспортировать результаты в текстовый файл, аналогично ярлыку «> c: \ myfile.txt» для большинства простых консольных приложений (например, ping google.com > c:\test.txt )?
Теги:
cmd

1 ответ

1
Лучший ответ

Если вы щелкните правой кнопкой мыши по иконке верхнего левого угла, вы можете изменить ширину окна и буфера:

Context Menu > Properties > Layout

Увеличьте ширину буфера экрана и ширину окна до 160 или все, что подходит на вашем экране. Другим вариантом было бы попробовать, что я вложил в свой комментарий по вашему вопросу, каким-то образом экспортировать результаты в текстовый файл и просмотреть его в текстовом редакторе.

UPDATE:

Я думаю, вы также можете запустить приложение mysql с помощью переключателя для вывода всего файла журнала. Что-то вроде:

mysql --tee logfile.txt

  • 0
    Я рассмотрел оба из них, и я полагаю, что любое из них является пригодным для краткосрочного решения. Я думаю, в идеале я надеялся на какой-то способ изменить размеры физических таблиц на сервере MySQL. Это существует?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню