linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу запустить WPScan через PHP файл. Я использую функцию shell_exec для вызова команды WPScan, но она выдает следующую ошибку: [ERROR] cannot load such file -- bundler/setup WPScan нуждается в рубине для работы на сервере, а команда WPScan может работать только внутри каталога WPScan. Когда мы...
13 янв. 2016, в 12:51
1 ответ
Я хочу создать пустой файл с помощью команды shell_exec в PHP и использовать команду touch чтобы создать файл и открыть его, но файл не был создан, и в него невозможно было записать файл. $newdate=date('Y-m-d'); echo $filepermission=__DIR__ . '/wp-scan'.$newdate.'.txt'; $filecreate='touch '.$filepe...
08 янв. 2016, в 12:04
3 ответа
Я пытаюсь найти, какие сетевые интерфейсы (локального компьютера с несколькими IP-адресами) вверх и вниз. Для этого существует функция C/C++? Благодарю!
networking
06 янв. 2015, в 10:07
1 ответ
Я прочитал, что fork может использоваться для запуска двух дочерних процессов, выполняемых параллельно из одного родительского процесса в C++, как указано в разделе Как создать два дочерних процесса, выполняемых параллельно из одного родительского процесса в C++? ; однако нет примеров для создания ...
parallel-processing
fork
05 янв. 2015, в 22:58
1 ответ
Как удалить две последовательные строки с помощью итератора? Я пытаюсь создать форму для сохранения пользователя и пароля с помощью QT3.3. Но я также хочу изменить и удалить имя пользователя и пароль. Я могу удалить имя пользователя, но я не могу удалить следующую следующую строку. Код, который я ...
qt
qt3
05 янв. 2015, в 14:07
2 ответа
У меня есть код Windows, который создает список доступных разрешений для нескольких мониторов. Теперь мне нужно портировать его на Linux, поэтому я думаю использовать "FREEGLUT", чтобы я мог получать информацию о мониторах для Linux и окон, используя тот же код. Мне нужна помощь, чтобы получить н...
opengl
winapi
glut
05 янв. 2015, в 09:03
1 ответ
Я нахожу функцию времени, которая гарантирует возврат разных значений для разных вызовов. Я попробовал метод ниже на LINUX, но обнаружил, что это не то, что я хочу, он может возвращать одинаковое значение для вызовов из разных потоков. long GetTickCount() { struct ti...
multithreading
05 янв. 2015, в 01:07
2 ответа
У меня есть программа C++, которая открывает файл с флагом O_DIRECT и записывает буфер размером 100 МБ в файл с системным вызовом записи. Программа определяет размер блока, равный 512, и выполняет следующие действия: const int BLKSZ = 512; const int MAXBUFSIZE = 100000000; char buf[MAXBUFSIZE];// ...
file
04 янв. 2015, в 17:11
1 ответ
После поиска повсюду я не мог найти никого или кого-либо, чтобы помочь мне разобраться, как добавить библиотеки GL GLEW и SDL2 в мой CMakeLists.txt. Я использую Ubuntu 14.04 LTS, и я установил следующие библиотеки с sudo apt-get install libsdl2-dev #for SDL-2 sudo apt-get install libgl-dev #f...
opengl
glew
31 дек. 2014, в 21:22
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое загружает большие изображения JPEG2000 и преобразует их в TIF. Позже он извлекает пиксельные данные, и есть некоторая обработка. Он отлично работает, за исключением одного случая: Когда я загружаю самое большое изображение и извлекаю данные (массив 10956x10956), ...
memory
25 нояб. 2011, в 11:23
2 ответа
Я пишу скрипт Python в Windows, который должен работать на машине Red Hat Linux. В Windows, os.path.abspath(os.curdir) возвращает что-то вроде C:\Users\Me\...\CurrentDirectory без конечного \. Я не могу запустить его в Linux, но, насколько мне известно, это будет больше похоже на /home/Me/.../...
directory
compatibility
23 нояб. 2011, в 03:31
2 ответа
Вот моя настройка: у меня есть веб-сервер Python (написанный мной), который прослушивает порт 80, а также имеет передатчик-демона (клиент bittorrent), который предоставляет веб-интерфейс на порту 9101. (работает в Linux) Я могу получить доступ к веб-серверам локально без проблем, но теперь также х...
redirect
webserver
transmission
16 нояб. 2011, в 11:49
4 ответа
В именах классов Java предполагается, что они чувствительны к регистру, поэтому у Java не должно быть проблем с ним. Проблема должна исходить от файловых систем с файловыми системами, многие из которых не включены.
naming
29 янв. 2011, в 16:48
1 ответ
Я получаю объекты изображения с удаленного сервера, а затем пытаюсь загрузить их в Rackspace Cloud Files, используя их API. Удовлетворение а) как я могу сделать этот процесс более эффективным, и б) предполагая, что мне нужно будет приобрести больше памяти, для чего может понадобиться разумное количе...
file-upload
cloudfiles
25 янв. 2011, в 00:20
1 ответ
У меня есть datbase mysql с таблицами, которые имеют те же имена столбцов, что и файлы csv, которые я получаю. Раньше я использовал пакетный файл Windows для загрузки в mysql. @echo off echo TRUNCATE TABLE `alarms`; > importalarm.sql echo Creating list of MySQL import commands for %%s in (*.csv) ...
csv
batch-processing
24 янв. 2011, в 17:36
Наверх
Меню