jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я использую функцию LoadCoordinates. Мой первый вопрос был мне нужно прочитать это onload.. но после попытки много разных кодов, я наклоняю.. Так его срабатывает нормально $("#address1").blur(function() { loadCoordinates(""); }); Проблема заключается в том, чт...
10 нояб. 2013, в 05:11
1 ответ
Я пытаюсь реализовать слайдер орбиты jQuery. У меня есть тег div, который содержит несколько изображений. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это функция orbit(), которая иногда вызывается перед загрузкой всех изображений. Я попытался решить это, окружая вызов функции орбиты следующим образом: win...
internet-explorer
onload
orbit
10 нояб. 2013, в 03:27
1 ответ
Каков наилучший способ обновления моих слушателей событий Javascript после загрузки нового контента на страницу? Я понял, что мой прослушиватель кликов не работал, если я добавил его, прежде чем загружать данные в свой канал. Чтобы исправить эту проблему, я поместил ее в.done callback моего вызова ...
10 нояб. 2013, в 02:45
1 ответ
В основном я хотел бы добавить разные карусели на разных вкладках... Ниже мой исходный код... Он не работает и не отображает вкладки и карусели.. где я ошибся. Ниже мой код, я включил jquery и HTML.. спасибо! <script type="text/javascript"> jQuery(document).ready(function() { jQuery(...
jcarousel
jquery-tabs
10 нояб. 2013, в 02:42
1 ответ
У меня есть код из другого потока при обращении анимации, но я не могу заставить его работать, поэтому я подумал, что снова попрошу. Вот мой код: $(function(){ $('prices').toggle(function(){ $('#prices').animate({ height: '+=200px' }); }, function(){ $('#prices').animate({ ...
10 нояб. 2013, в 02:16
1 ответ
На странице index.php я использую перенаправление jQuery для отправки пользователей на более мелкие экраны на страницу входа в систему для мобильных устройств. Я использую расширение.php, поэтому он будет прочитан FIRST. Владелец сайта отправил мне по электронной почте снимок экрана, сказав, что "с...
http-status-codes
10 нояб. 2013, в 01:41
2 ответа
Я хочу проверить, проверен ли хотя бы один флажок перед отправкой формы, вот мой код: <script type="text/javascript"> function validate() { if (document.getElementById('checking').checked) { alert("checked"); } else { alert("You didn't check it! Let me check it for you...
10 нояб. 2013, в 00:13
1 ответ
Я использую магистраль, чтобы сделать простой POST для моего API. Тем не менее, мне нужно добавить дополнительные данные в сообщение json о сохранении моего пользователя. Каков наилучший способ и как? user: {pk: 1, name: test} var ParticipantView = Backbone.View.extend({ el: '#participant...
backbone.js
10 нояб. 2013, в 00:09
2 ответа
У меня есть следующее: plot($('#pageviews'), 'line', { labels: ['1', '2', '3', '4', '5', '6', '7', '8'], datasets: [ { fillColor: rgba("#404040", 0.25), data: [20, 24, 28, 30, 26, 18, 16, 10] } ] }); И у меня есть url,/data/stats/pageviews, который возвращает JSON: [...
10 нояб. 2013, в 00:09
1 ответ
Я пытаюсь, чтобы coinslider изменял размер изображений до 960 на 360. Когда я пытаюсь, он делает сам слайдер 960x360, а не изображение. Поэтому, если я использую изображение 1920x1080, оно будет показывать только верхнюю левую часть изображения, а не изменять его размер. Я включил элемент и обнаруж...
image
resize
slider
jquery-backstretch
09 нояб. 2013, в 23:54
1 ответ
Я пытаюсь получить отзывчивую карту Google и всегда иметь тот же уровень масштабирования, чтобы сосредоточиться на определенной области, когда мы изменяем размер или с разными разрешениями. Я сейчас это делаю: var map; function initialize() { var mapOptions = { center: new google.maps.LatLn...
09 нояб. 2013, в 23:44
1 ответ
Я на самом деле новичок в этом. И я действительно застрял. У меня есть код jquery, он будет загружать данные из Web API, но он не отображается на моей странице. $.getJSON("/api/Order", function(data) { if (data != null) { var str = ''; $.each(data, functi...
asp.net-web-api
09 нояб. 2013, в 23:32
1 ответ
У меня есть одна проблема с кодом javascript. Я знаю, как это сделать с помощью jQuery, но я должен использовать js для этого. Мне нужно, когда кто-то нажимает на первый div, чтобы поймать изображение "show.png" в первом div и изменить его с другим У меня есть HTML-код, подобный этому (это повторн...
08 нояб. 2013, в 18:13
1 ответ
Я пытаюсь построить точки для карты тепла с помощью API Карт Google. Я извлекаю данные из своего CSV файла и форматируя его в массив просто отлично. Однако карта просто не загружается. У меня есть другое решение, в котором я использовал жестко кодированные данные, для которых он отлично работает. ...
google-maps-api-3
08 нояб. 2013, в 18:06
3 ответа
Я использую следующий код JQuery откуда-нибудь в Интернете для загрузки содержимого в прокрутку окна браузера. var pageIndex = 1; var pageCount; $(window).scroll(function () { if ($(window).scrollTop() == $(document).height() - $(window).height()) { GetRecords(); ...
08 нояб. 2013, в 17:09
Наверх
Меню