jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть следующий код в Angular.js, в котором я пытаюсь переключить 2 класса на основе условий переключения из переменной - togglequadkey. <span class="quad-icon" data-ng-class="'quad-icon':!togglequadkey, 'teeth-icon':togglequadkey"></span> Я как-то всегда получаю первый класс то...
23 сен. 2015, в 15:20
1 ответ
Моя проблема заключается в следующем: у меня есть форма с вводом файла. В этот файл вводится событие onchange. Как я могу добавить Fineuploader для обработки таких вещей, как проверка (размер, формат), предварительный просмотр миниатюр, но не загрузка файлов и сохранение исходного поведения файла?...
fine-uploader
phpfox
10 нояб. 2013, в 13:59
1 ответ
Я использую встроенный режим ckeditor. Когда я вхожу в некоторый код html, нажав кнопку источника и после закрытия, когда я снова открываю, нажав кнопку источника, показывается только контент внутри тега тела. Я искал в форумах ckeditor, что все эти теги html и body можно увидеть с помощью настрой...
ckeditor
10 нояб. 2013, в 13:50
2 ответа
У меня есть ситуация, когда мне нужно увеличить количество прочитанной статьи времени. Когда кто-то открывает статью, он должен быть отражен в базе данных, увеличивая количество чтений на единицу. Просто. Отправка запроса POST на сервер увеличивает количество чтений на один. Эта статья предоставля...
10 нояб. 2013, в 11:16
1 ответ
Я столкнулся с этой ситуацией и понятия не имею, как ее решить. У меня есть Gridview с этими столбцами, и этот пример значений: CHECKBOX NAME SURNAME ------------------------- Checkbox1 John Smith Checkbox2 Jerry Rose Checkobx3 Will Mathews У меня есть проблема, чтобы получить значени...
checkbox
gridview
10 нояб. 2013, в 10:58
3 ответа
Я посетил веб-сайт несколько недель назад и столкнулся с динамическим выпадающим меню. Я наткнулся на функциональность, которую я сейчас пытаюсь воспроизвести, но не знаю, как это сделать. В выпадающем меню вы выбрали нужное количество автомобилей, а затем подтвердили поля ввода в соответствии с ко...
10 нояб. 2013, в 10:51
2 ответа
Вот элемент ввода файла <input type="file" id="url" name="url[]" multiple /> Теперь код, который прослушивает его при изменении события document.getElementById('url').addEventListener('change', handleFileSelect, false); Функция function handleFileSelect(evt) { var files = evt.target.f...
10 нояб. 2013, в 10:07
1 ответ
Я использую перетаскивание HTML5 на моем сайте (веб-приложение asp.net). процесс загрузки должен быть выполнен во всплывающем окне с индикатором выполнения для каждого файла (поэтому страница, содержащая область перетаскивания, будет продолжать асинхронизацию). Мне нужно получить доступ к файлам с ...
file-upload
10 нояб. 2013, в 09:57
2 ответа
Я провел последние часы, пытаясь выяснить, как получить значение в DOM. Я реализую специальный разделитель списков с помощью функции JQuery, как показано ниже: $('#postlist').listview({ autodividers: true, autodividersSelector: function (li) { var out = $(li)[0]; console.log(out); ...
10 нояб. 2013, в 09:50
3 ответа
У меня есть url like /accounts/?status=done Поэтому при загрузке документа я хочу получить current url и GET data такие как status = done поэтому ниже мой код, который может получить текущий url, но не данные GET <script> $(window).load(function() { //alert("w...
url
get
jquery-load
10 нояб. 2013, в 09:48
1 ответ
Я использую несколько экземпляров jQuery FancyBox на одной странице. После звонка jquery.fancybox.close() он не закрывает его вообще Скрипт, создающий FancyBox, приведенный ниже: <script> $("#firstTimeIntro").fancybox( { ...
google-chrome
fancybox
10 нояб. 2013, в 09:46
1 ответ
Я хочу спросить, имеют ли девять элементов как.projects ul class, и я хочу спросить, как я могу выбрать первые три и последние три с помощью метода jQuery slice? $(document).ready(function(){ $(".projects").slice().css("background-color","yellow"); }); http://jsfiddle.net/eW6S5/176/...
select
jquery-selectors
10 нояб. 2013, в 09:38
3 ответа
При использовании делегирования событий jQuery есть способ получить элемент, на который был вызван.on, а также элемент, на котором было вызвано событие? JQuery: $(".item").on("click","a",function() { var link = $(this); // a tag var itemDiv = // what? }); HTML: <div class="item"> ...
10 нояб. 2013, в 09:27
1 ответ
Я намеревался создать динамичный веб-сайт, который обеспечит викторину vocab. Я модифицировал некоторые из примеров w3school, но это не сработало. <?php ?> <script> //var vocabid; var ans; function getnumber(str) { if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+, Firefox, Chrome, Ope...
xmlhttprequest
10 нояб. 2013, в 09:27
2 ответа
У меня есть некоторые вложенные элементы ul. Я хочу, чтобы скрытые элементы ul выпадали при щелчке элемента parent li. Я получил это, чтобы работать, однако, он падает каждый элемент ul с моим классом dropDown. Как я могу заставить его сбрасывать только дочернюю кнопку ul li, которая нажата? <ul...
08 нояб. 2013, в 22:51
Наверх
Меню