jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Таким образом, у меня есть динамически сгенерированная таблица, в последней строке таблицы есть href с уникальным идентификатором каждого человека в базе данных, и он под гиперссылкой, чтобы я мог собрать идентификатор человека, перенести его на другую страницу и посмотреть подробности лица, связан...
23 сен. 2015, в 16:01
4 ответа
Я не понимаю. В отладчике Chrome он работает, но когда я отключу его и обновляю страницу, мой div будет чистым. <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { function banner_change(span) { if ($(span).hasClass('show')) { $(span).removeClass('show'); ...
timer
settimeout
web
10 нояб. 2013, в 08:58
2 ответа
В частности, я занимаюсь добавлением многих обработчиков событий при каждом щелчке элемента. $(".container-items").on('click', '.item', function(event){ //show modal $("#modal-background, #modal").show(); //get the current item contents and store it in a variable var itemContent =...
10 нояб. 2013, в 08:45
3 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так с моей проверкой jQuery? Это не подтверждает мою форму, а просто игнорирует код, в результате чего не происходит проверки входов. Форма: <form class="form" accept-charset="UTF-8" action="URL-to-complete-form" method="POST" onsubmit="return validateFor...
validation
10 нояб. 2013, в 08:09
1 ответ
В настоящее время у меня есть модальный диалог jquery iframe, который открывает страницу ASPX. Эта страница содержит еще один iFrame с jQuery. Содержимое iframe не имеет ни высоты, ни ширины, поэтому размер зависит от размера содержимого внутри. Внешний jQuery iframe modal не имеет размера в соотве...
iframe
width
height
10 нояб. 2013, в 07:47
5 ответов
Как предотвратить нажатие на другую кнопку при первом нажатии... Пример http://jsfiddle.net/C5AVH/3/ $(function(){ $('.vote_like').one('click',function(){ $('.vote_dislike').removeClass('vote_dislike'); alert('Done!') }); $('.vote_dislike').one('click',function(){ $('....
10 нояб. 2013, в 06:27
1 ответ
http://jsfiddle.net/weka/FQTyG/ У меня есть div. В этом div есть 4 поля ввода с четырьмя прямоугольниками справа от них. Это как "выбрать правильный ответ" на вопрос. Однако, когда я нависаю над одним из них, он должен показать "Правильно?". в то время как остальные 3 отмечены красным X.. и если о...
10 нояб. 2013, в 06:19
3 ответа
У меня есть <tr> который включает в себя несколько <td> s, каждый из которых включает ровно один <div>, который может иметь следующую структуру: <tr id="foo"> <td><div>...</div></td> <td><div>...</div></td> ... <td&g...
jquery-selectors
10 нояб. 2013, в 05:02
3 ответа
Я хочу отключить и включить кнопку "Удалить", если флажок не установлен в GridView от JQuery? Это мой код, который не работает. Пожалуйста, помогите мне простым способом, потому что я новый разработчик! <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { ...
10 нояб. 2013, в 02:49
1 ответ
Я создаю форму, которая использует JQuery.Validator с XRegexp для очистки полей ввода до их отправки на сервер (который также проверяет все входящие сообщения), но у меня возникла небольшая проблема с отправкой содержимого на сервер. Если я размещаю строку UTF-8 следующим образом: Русский 日本語 fdsf...
validation
utf-8
encoding
utf-16
10 нояб. 2013, в 01:53
1 ответ
Я использую этот плагин для внедрения плагина прокрутки Infinity: http://www.infinite-scroll.com/infinite-scroll-jquery-plugin/ Ниже мой код, который будет обрабатывать бесконечный свиток: <ul class="pager"> <li class="current"><a href="#"><b>1</b></a></li&g...
08 нояб. 2013, в 19:41
2 ответа
Есть ли способ, с помощью которого javascript автоматически заставляет страницы искать ссылки на mailto, а затем убирать предупреждение, когда пользователь нажимает на ссылку mailto? У меня в настоящее время есть следующее: HTML: <a href="mailto:[email protected]">Email Link</...
alert
mailto
08 нояб. 2013, в 19:09
1 ответ
$(window).load(function(){ $("#data").animate({-webkit-filter:blur(0px)}, 1500 ); }); (где #data - это часть тела, с шириной = 100% и высотой = 100%, и на ней есть другие слои). Посмотрите на это изображение. Я хочу, чтобы полупрозрачная часть (#data) стала прозрачной после того, как загрузчик (z...
webkit
08 нояб. 2013, в 18:40
5 ответов
Есть ли какая-либо функция, которая делает то же самое, что и предупреждение, за исключением того, что не появляется окно предупреждения? (функция, которая останавливает ВСЕ выполнение JS-кода за определенный промежуток времени, но не вызывает предупреждающее сообщение). setTimeout не работает, та...
08 нояб. 2013, в 18:30
3 ответа
В списке выбора мобильных устройств, как вы скрываете/удаляете первый элемент отображения по умолчанию из списка? При просмотре мобильного телефона появится окно со всеми параметрами, как удалить элемент по умолчанию "выбрать опцию"? <select name="test"> <option value="">Default Lab...
mobile
08 нояб. 2013, в 18:16
Наверх
Меню