jquery — вопросы с ответами

2 ответа
почему кнопка "Назад" не отображается при перемещении одной страницы на другую страницу? Как перемещается пользователь для перемещения по предыдущей странице? Я отключен на второй странице, но не отображается на любой странице $ionicHistory.nextViewOptions({ disableBack: true }); $st...
ionic-framework
23 сен. 2015, в 06:52
3 ответа
Когда нажимается "название форума", я хочу, чтобы "subtopic-frame" внутри родительского "forum-themes-head" расширялся. На этой странице есть несколько "forum-themes-head" (со всеми дочерними элементами). То, как я это делаю сейчас, "forum-themes-head" - это триггер, но я хочу, чтобы "форум-заголо...
09 нояб. 2013, в 23:45
1 ответ
Я получаю ajax-ответ от php-страницы, которая начинается с <!DOCTYPE Я хочу видеть, начинается ли строка ответа с <!DOCTYPE, как я могу это сделать с помощью response.match(pattern) или мне нужно использовать что-то еще. Нужно ли включать двойные кавычки? пожалуйста помоги....
09 нояб. 2013, в 23:25
1 ответ
мой существующий код генерирует случайную веб-страницу из предопределенного списка после нажатия на переключатель. Я хочу удалить переключатель и создать "href" в моей навигационной панели, чтобы создать тот же эффект. Вот мой текущий код: <script type="text/javascript"> function randomlin...
hyperlink
forms
09 нояб. 2013, в 23:01
3 ответа
Я видел это несколько раз. Я не могу вспомнить другие сайты, но если вы знаете других, я бы хотел увидеть. (https://gumroad.com/) В основном, когда они делают что-то вроде: Поделитесь своими "песнями" прямо с вашими "поклонниками". И слова в цитатах продолжают заменяться. Мне было интересно, ест...
09 нояб. 2013, в 22:17
1 ответ
Функции .each() внутри .click() не работают. Я не знаю, как их структурировать, чтобы синтаксически корректно, поэтому jQuery будет распознавать и запускать их. Я пробовал их использовать до закрытия }); но я либо не делал этого правильно, либо это не так. Я попробовал Googling, но кроме моего наз...
09 нояб. 2013, в 21:52
1 ответ
У меня есть приложение, где я получаю информацию о маршруте из одного места в другое, возможно, между несколькими местоположениями. В моей функции я перебираю выбранные местоположения и записываю маршруты на страницу с помощью jQuery. На последней итерации цикла переменная 'myRoute' становится неоп...
09 нояб. 2013, в 21:21
2 ответа
Моя модель: [Required] [DataType(DataType.EmailAddress)] [Display(Name="Email Address")] public string Email { get; set; } Когда я использую EditorFor(m=>m.Email) UI (JQuery Validation) автоматически проверяет адрес электронной почты. Но мне нужно вставить класс form-control по...
unobtrusive-validation
asp.net-mvc-4
jquery-validate
09 нояб. 2013, в 20:22
1 ответ
Этот код выбирает одну уникальную строку (TR) таблицы: var tr = $('table#table_info_etudiant tr:has(td:contains("'+stageId+'"))'); Это Tr содержит два входа (текст). Я хотел бы поместить значение в первый вход этого tr (класс этого tr является "text_changer_date_debut") Заранее спасибо....
09 нояб. 2013, в 20:12
1 ответ
Я действительно не знал, как задать вопрос, не делая его очень долго, поэтому я объясню его толщу. В основном мой код вытягивает изображения из каталога на другом сервере. Я использую сценарий разбивки на страницы jQuery, который я нашел в Интернете. Скрипт работает, но только после того, как кажд...
09 нояб. 2013, в 20:10
2 ответа
У меня есть функция foo() и вы хотите вызвать ее в три раза ниже function foo() { // function code goes here } foo(); $(window).resize(function() { setTimeout(function(){foo();}, 300); }); $('#div').scroll(function() { setTimeout(function(){foo();}, 300); }); Я хочу знать, есть ли коротк...
09 нояб. 2013, в 19:50
1 ответ
Я пытаюсь показать jqGrid, используя jquery 1.6.2.mins, и последний jqGrid - jqGrid 4.5.4. Моя настройка проекта: ASP.NET - MVC2 с использованием Visual Studio 2010. Framework -.Net 4.0 Проблема. В моем классе С# я добавляю все строки из базы данных, которые я буду использовать в какой-то момент....
json-deserialization
jqgrid
09 нояб. 2013, в 19:41
5 ответов
Учитывая таблицу: <table border> <tr> <th rowspan=3>H1</th> <td>1</td> </tr> <tr> <td>2</td> </tr> <tr> <td>3</td> </tr> <tr> <th ro...
08 нояб. 2013, в 17:24
2 ответа
У меня есть элемент заголовка, который заполняется выбранной датой из календаря даты. Проблема в том, что у меня также есть вызов AJAX для загрузки содержимого, и для загрузки требуется 10-15 секунд. Когда я обновляю тег заголовка с датой cal, чтобы показать выбранную дату, он выглядит прекрасным ...
08 нояб. 2013, в 16:40
1 ответ
Моя функция JQuery - это jQuery(document).ready(function(){ var content='<div class="input-parameters"><div><label>Url</label><div class="inputContainer"><textarea rows="4" cols="25" readonly></textarea></div></div>'+ ...
08 нояб. 2013, в 15:06
Наверх
Меню