jquery — вопросы с ответами

2 ответа
(Я не уверен, как назвать этот пост). Рассмотрим следующий код. У меня есть кнопка для удаления текста и вставки новой кнопки. Новая кнопка вставляется в порядке, но ничего не происходит при нажатии (появляется простой popoup). Firebug не помогает. Я подозреваю, что НЕ знаю, как использовать $ (do...
10 нояб. 2013, в 16:24
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-приложение, которое должно вызывать сервлет со страницы jsp благодаря функции jQuery $.post(...) и публиковать результаты на той же странице. До сих пор мне не повезло, даже после поиска в Интернете. Будучи нобом, я, вероятно, что-то делаю неправильно, но я не могу понять, что...
jsp
servlets
post
10 нояб. 2013, в 15:01
1 ответ
Я пытаюсь установить интервал между каждым элементом JSON. Этот JSON напечатает на странице некоторые твиты, взятые из конечной точки API. Проблема в том, что нижняя функция не работает. По некоторым причинам он ждет количество времени, которое я объявлял в функции синхронизации, но после того, ка...
loops
10 нояб. 2013, в 14:39
1 ответ
Я хочу показать изображение в зависимости от значения поля при наведении мыши. Я искал его здесь и пробовал что-то вроде ниже. Но проблема в том, что я не могу использовать #image, так как нет такого заполнителя. $("#s_1_1_60_0_icon").mouseover(function () { $(*'#image'*).show(); //displays im...
10 нояб. 2013, в 14:21
2 ответа
Я хотел бы создать новую функцию jQuery, в которой я мог бы передать одно или несколько значений в опции. Затем, для всех согласованных элементов DOM, итерации по всем различным параметрам, но по одному варианту за раз. Таким образом, для всех элементов, которые не обрабатываются, воспроизводите фу...
recursion
prototype
10 нояб. 2013, в 12:42
4 ответа
У меня есть с несколькими текстовыми вводами: <input name="option[][<?php echo $cmd1; ?>]" type="text"> <input name="option[][<?php echo $cmd2; ?>]" type="text"> <input name="option[][<?php echo $cmd3; ?>]" type="text"> <input name="option[][<?php echo $cmd...
10 нояб. 2013, в 12:27
1 ответ
У меня есть таблица, которая называется: mytable. Есть ли возможность узнать, когда прокручивается таблица? предполагая, что я хочу напечатать сообщение: "таблица прокручена", как я могу это сделать, пожалуйста? $('#mytable').scroll(function () { alert('The Table Is Scrolled'); }); JSFIDDL...
10 нояб. 2013, в 12:23
1 ответ
Привет друзья, я пытаюсь реализовать клик для копирования с помощью zclip. У меня есть разные идентификаторы для одного класса, поэтому изначально я нахожу идентификатор элемента, на который я нажал, и применил zclip к этому элементу. $(".coupon_code_text").on('click', function (e) { pos = "#" ...
flash
zclip
10 нояб. 2013, в 12:09
2 ответа
$(document).ready(function () { var one; $('#button2').click(function () { one = "hello"; }); $('#button3').click(function () { alert(one); }); }); Я не могу получить значения в этой переменной под названием "один".. ее показывает "неопределенн...
10 нояб. 2013, в 12:02
1 ответ
Попытка создать поле ввода для загрузки файлов. Я хочу, когда пользователь выбирает файл, поле ввода файла дублируется с новым пустым то, что я использовал, было что-то вроде этого <form> <input type='file' class='addImage' /> </form> $(function(){ $('.addImage').chang...
forms
08 нояб. 2013, в 23:39
2 ответа
У меня есть строки эскизов в <div> с small margin/border/padding set. Я хотел бы добавить класс 'focus' чтобы выделить один миниатюру на странице во время перехода CSS, то есть 'div.thumb.focus' Есть ли какой-нибудь простой CSS-трюк для обертывания рамки вокруг 'div.thumb' БЕЗ повторного поз...
08 нояб. 2013, в 23:09
1 ответ
У меня есть div как <div id="first"></div> и я пытаюсь изменить содержимое (которое я получаю из backend html escaped), поскольку $( "#first" ).html( "Some text <div style=&#34;font-size:150%&#34;>This text should look bigger</div>" ); ----------ИЛИ------------ ...
08 нояб. 2013, в 22:27
2 ответа
как выбрать первый символ html DOM. Я пробовал $('#pcode')[0]; чтобы получить первый символ, но он не дает первого значения, когда я пытаюсь напечатать его его печать [object HTMLInputElement] как выбрать HTML DOM первый символ, используя jquery
dom
08 нояб. 2013, в 22:00
2 ответа
У меня есть код HTML, который создает три значка jQuery: <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click" data-customer-id="1"></span> <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click" data-customer-id="2"></span> <span class="ui-icon ui-icon-circle-close one-click...
08 нояб. 2013, в 21:53
2 ответа
У меня есть странная (раздражающая) проблема с небольшим дополнением jquery, которое я кодирую. Он предназначен для управления небольшой вкладкой nav для контента на странице, это не должно быть большой проблемой. В настоящее время в нем есть 3 кнопки (вкладки), и система предназначена для постепен...
08 нояб. 2013, в 21:04
Наверх
Меню