jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я хотел проверить, выбраны ли B, A, C из трех списков вниз, используя Jquery my HTML Lists <select id="option1"> <option value="none" selected>--Select--</option> <option value="A">a</option> <o...
forms
10 нояб. 2013, в 20:23
1 ответ
Я делаю регистрационную форму для своего приложения Phonegap и не могу отправить пользовательский ввод на мой сервер для проверки. Прямо сейчас, я просто пытаюсь убедиться, что на вход пользователя ссылаются в первую очередь, поэтому я пытаюсь alert этом. Когда я это делаю, ничего не происходит. ...
cordova
10 нояб. 2013, в 20:14
2 ответа
Я очень стараюсь понять, как получить оповещение JS, чтобы появиться только после того, как завершился предыдущий скрипт (скрипт замены словаря слов). Получение этого javascript/jquery для запуска в порядке, дает мне головную боль, поскольку он либо заканчивается из строя, либо вторая часть не запу...
10 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
Я хочу создать динамические кнопки в сетке внутри аккордеона. Мой статический код ниже. Я бы хотел сделать его динамичным. Во время выполнения я бы знал, сколько кнопок мне нужно создать в сетке. Столбцы должны оставаться до 4, в то время как количество строк может меняться в зависимости от количес...
jquery-mobile
10 нояб. 2013, в 20:09
1 ответ
Я создаю веб-приложение Ruby on Rails, и я использую bootstrapUI для просмотра моего приложения. Я хочу создать 4 кнопки на моей странице индекса, и когда я нажимаю в каждом из них, тогда содержимое страницы должно соответствующим образом измениться. (пока контент статичен, поэтому нет необходимос...
10 нояб. 2013, в 20:00
1 ответ
Мне нужно получить доступ к скрытому значению формы из представления: I have tried this: form.getValue('user') Но у меня нет доступа к объекту формы в представлении: Мой взгляд: var View = Backbone.View.extend({ el: '#panel', events: { 'submit #form': 'save' ...
backbone.js
10 нояб. 2013, в 19:47
2 ответа
Этот поток почти решил мою проблему: может ли jQuery.keypress() обнаруживать одновременно несколько ключей? Однако, с указанным кодом. Если вы нажмете CTRL + C, чтобы скопировать некоторый текст, а затем отпустите, число останется на "1", пока вы не нажмете CTRL и R отдельно. Код: var keys_count ...
10 нояб. 2013, в 18:27
1 ответ
У меня есть jQuery-навигация, которая использует slideToggle и slideUp когда я нажимаю на другой элемент nav. Однако я не могу заставить это работать так, как я хочу, так как я хочу, чтобы навигационные элементы скрывались, когда мышь оставила дочерние элементы, которые появились из функции щелчка....
onclick
mouseevent
slidetoggle
10 нояб. 2013, в 17:55
3 ответа
У меня есть файл PHP, где я отображаю таблицу html (HTML) с данными из таблицы mysql. <?php include 'connexion.php'; session_start(); $idfirm = $_REQUEST['idfirm']; $namefirm = $_REQUEST['namefirm']; Строки в таблице имеют <tr class="clickableRow"... Затем в строке click (javascript) я хо...
10 нояб. 2013, в 17:54
2 ответа
Начинающий вопрос: у меня есть раскрывающийся список из 10, с черными значками, плавающими вправо. Я хотел бы заменить эти значки белыми значками во время зависания. Спасибо заранее за любые предложения!
hover
drop-down-menu
icons
10 нояб. 2013, в 17:50
3 ответа
У меня есть форма в JSP следующим образом: <form id="provision-field" method="post" action="${pageContext.request.contextPath}/myServlet"> <fieldset> <ol class="fields"> <li> <label for="field1">field1</label> ...
jsp
servlets
10 нояб. 2013, в 17:13
1 ответ
теперь я читаю все статьи fadeToggle, но не могу заставить его работать: Я выбираю разные divs (para1, para 2 и т.д.) Путем переключения (с помощью css.hidden {display: none;}) при выпадающем меню, и он отлично работает. Но я хочу постепенно сгладить divs. Как только я изменяю.toggle на.fadeToggle...
10 нояб. 2013, в 17:05
1 ответ
Итак, у меня есть следующий навигатор с абсолютными URL: <ul class="nav navbar-nav" id="main-menu"> <li class="first active"><a href="http://example.com/" title="Home">Home</a></li> <li><a href="http://example.com/about.html" title="About">About<...
custom-data-attribute
10 нояб. 2013, в 16:53
1 ответ
У меня есть радиокнопочный вход onclick с именем onclick = "shippingMethodStep.save()", когда кто-то нажал на него, он добавит мою стоимость доставки в мой общий итоговый счет в pagecheckout. Я хочу, чтобы функция "shippingmethodstep.save()" автоматически вызывалась без клика по радио вот код кно...
09 нояб. 2013, в 04:48
2 ответа
В настоящее время я работаю над формой, которая использует jQuery (чтобы скрыть и показать формы), а PHP - обработать форму и отправить значения по электронной почте. JQuery работает нормально, и PHP успешно отправляет электронное письмо. Тем не менее, мне нужны только те опции, которые выбраны для...
09 нояб. 2013, в 02:57
Наверх
Меню