jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня возникла следующая проблема: мой клиент хочет, чтобы моя угловая директива полностью меняла внешний вид. Это означает, что для меня мне нужно будет полностью заменить шаблон, когда пользователь нажмет этот элемент. Я не смог найти ответ в Интернете, поэтому решил спросить. Я попытался перед...
angularjs-directive
angularjs-templates
23 сен. 2015, в 10:22
1 ответ
Я создал слайд-шоу, которое меняет изображение каждые 5 секунд. Если посетитель нажимает через 4 секунды кнопку "Далее", изображение будет изменено два раза за 1 секунду. Кто-нибудь знает, как сбросить интервал, после того, как кто-то щелкнул "Далее" или "Приватный"? <script type="text/javascr...
slideshow
10 нояб. 2013, в 01:30
2 ответа
Я очень новичок в jQuery, и я ищу способ сделать следующее: У меня есть список предметов: $.get('../getContent', function(responseJson) { var $ul = $('<ul>').appendTo($('#content')); $.each(responseJson, function(index, item) { $('<li>') .text(item...
10 нояб. 2013, в 01:02
3 ответа
У меня есть этот пример кода кода, который повторяется так много раз. $(function(loadDatabyClickA){ $('button').live('click', function(){ selectedAgeType = $(this).attr('value'); var x = {}; x.data = $('a').attr("data"); //selected item in tree (.lise...
10 нояб. 2013, в 00:35
1 ответ
Я пишу для входа в Facebook для своего сайта. Я использую Javascript Sdk, но я ничего не понимаю. function fbLogin() { FB.login(function(response) { if (response.authResponse) { var token=response.authResponse.accessToken; FB.api('/me', function(response) { $.get('main/chec...
facebook
facebook-graph-api
facebook-access-token
facebook-javascript-sdk
10 нояб. 2013, в 00:16
2 ответа
Я смотрел код на этот вопрос SO и думал, что было бы полезно переключить видимость div, например navbar, в зависимости от того, какой другой элемент на странице будет виден на экране или нет. Вот код, который я использовал на странице: function isScrolledIntoView(elem) { var docViewTop = $(window)....
if-statement
scroll
toggle
09 нояб. 2013, в 23:57
1 ответ
Я слежу за учебниками, потому что хотел научиться рисовать карусель/слайд-шоу самостоятельно, но я не могу заставить работать. Это тот, который до сих пор имеет наибольший смысл, но он все еще не работает. Кто-нибудь сможет помочь? Вот моя скрипка: http://jsfiddle.net/NLDAX/ HTML: <div id="sli...
slideshow
09 нояб. 2013, в 23:50
1 ответ
Итак, у меня есть div, который я пытаюсь сохранить на 100 пикселей с верхней части страницы между точками страницы во время прокрутки. На данный момент мой код работает-ish, но div не поддерживается ровно на 100 пикселей сверху, вместо этого изменяется от 0px до 200px вот что я использую atm: $(wi...
09 нояб. 2013, в 22:05
1 ответ
Мне нужно создать функцию, которая будет возвращать объект jQuery.Color, и я не знаю, как это сделать. Вот пример кода function newcolor () { var obj = new $.Color( 'rgb(0,0,0)' ); return obj;} var foo = newcolor(); foo.red(); Редактировать: Мой полный код: function my (element,a,b,c){ //clas...
object
function
09 нояб. 2013, в 22:03
1 ответ
Мой код должен сделать набор div с классами, начинающимися с status-, затем исчезать, а затем изменить классы с status- 1 на status- 11, добавив 10 номера. Все работает, за исключением того, что parseint является циклом, и классы становятся status- 179831, status- 179832... $(function disappear(){ ...
09 нояб. 2013, в 21:27
4 ответа
довольно простой вопрос сегодня. У меня есть объект, который выглядит так: var buttonLogos = { adcraft: [".","..","1.png","2.png","3.png"], ferries: [".","..","1.png","2.png"] } и я ищу быстрый способ удалить записи в начале с точками, я обычно просто отфильтровывал что-либо с точкой, но я не м...
object
filter
09 нояб. 2013, в 21:10
1 ответ
У меня есть список продуктов, цена - обычный текст. Когда я нажимаю с ценой, я хочу заменить текст на ввод и когда я вызываю событие размытия, он обновляет данные БД и заменяет ввод по тексту. У меня есть этот код: <td> <span onclick="make_field(this, 'text', '11', '12,350.00')">12...
events
blur
09 нояб. 2013, в 21:03
1 ответ
Я почти уверен, что это невозможно, но я думал, что проведу с вами, ребята. У меня только был странный запрос от клиента, который хочет знать, возможно ли предоставить пользователю возможность загрузить PDF файл или открыть его в своем браузере. У них есть миниатюра для PDF. Нажмите один раз, что...
08 нояб. 2013, в 16:07
2 ответа
У меня возникла проблема с поиском кратчайшего div (по его текущей высоте) после восстановления DOM (с.append()). Я хочу добавить данные из массива json один за другим, но всегда к текущему кратчайшему div (чтобы сделать их вид ровной высоты). Вот как выглядит мой HTML: <div class="article_colum...
08 нояб. 2013, в 15:45
1 ответ
Я пишу функцию поиска, подобную функции [cmd + f] в браузере. У меня все работает, но я хочу, чтобы клавиша ввода нажала, чтобы просмотреть результаты через страницу. У меня также есть кнопки со стрелками, которые называют функцию, которую я написал, и они работают. Я запретил поведение ввода по ум...
search
enter
08 нояб. 2013, в 15:40
Наверх
Меню