jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Мне нужно написать простое приложение для викторины. Когда я выбрал его за кого-то, это то, что у меня есть. Есть 10 вопросов с 3 ответами каждый. Все вопросы загружаются сразу, и только один видимый. После нажатия на ответ появляется следующий вопрос и т.д. Однако, поскольку javascript для меня ма...
09 нояб. 2013, в 20:41
1 ответ
$(this).parents('li').each(function(n, li) { var a = $(li).children('a').clone(); bc.prepend(a).text(); }); Как я могу получить и клонировать только текстовое значение из <a>? Этот метод дает мне всего DOM. Могу ли я изменить <a> на <i>?...
09 нояб. 2013, в 19:30
2 ответа
я все время получаю ошибку "undefined" всякий раз, когда получаю значение от функции, созданной другой функцией. Когда выполняется операция paste(), я хочу получить значение вложенного текста и отобразить текст при активации onclick(). Я получаю undefined ошибку во время события onclick(). может ...
09 нояб. 2013, в 19:03
2 ответа
У меня есть div. Я передаю HTML-строку этому div, используя INNERHTML в JSON. Div не приходит в выход. Вот мой код $('#<%=btnSubmitData.ClientID %>').live('click', function () { var jsonParameters = '{"startProductLevelId":"' + prdLvlId1 + '"}'; $.ajax({ type: "POST",...
09 нояб. 2013, в 18:38
3 ответа
смещение, но консоль скажите мне, что он не определен: ui is not defined В моем HTML скрипт jquery включены: <script language="javascript" type="text/javascript" src="/templates/protostar/js/jquery.min.js"></script> <script language="javascript" type="text/javascript" ...
09 нояб. 2013, в 18:24
1 ответ
У меня есть статический список таких элементов: <div id="accordian"> <ul> <li class="active"> <p class="accordiontitle_two"><a href="/">Women Clothing</a></p> <ul> <li><a href="/women-coats/...
mobile
09 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
<div id="t1" contenteditable="true" style="width: 400px; height: 200px;"> <ul> <li style="list-style-type: none;">Apple</li> </ul> </div> <span id="dd"></span> <script> $(function () { event.returnValue = false; $('#t1...
bind
live
09 нояб. 2013, в 18:00
3 ответа
У меня есть проект asp.net mvc с knockout.js, поэтому моя индексная страница становится действительно огромной из-за множества функций javascript. Мне бы хотелось переместить js-код в отдельный файл, но он не позволяет мне применить его к большей части кода, потому что, если у меня есть что-то врод...
asp.net-mvc
knockout.js
html-helper
09 нояб. 2013, в 17:59
1 ответ
У меня есть диалоговое окно, которое появляется при выборе определенного диапазона. Теперь этот диалог содержит текстовое поле (следовательно, редактируемое). При нажатии кнопки "Сохранить" мне нужно скопировать содержимое textarea в ячейку таблицы вне диалогового окна. Кажется, это не происходит. ...
dialog
09 нояб. 2013, в 17:50
1 ответ
Я использую jquery.touchSwipe.js в скрипке. Я загрузил его здесь и вставил jquery.touchSwipe.js в свой Dropbox.run, но это не сработало. Я хочу захватить салфетки вверх и вниз, а также прокрутку. Вот моя скрипка. $("#test").swipe({ swipeUp: function (event, direction, distance, duration) { ...
jquery-mobile
09 нояб. 2013, в 17:18
2 ответа
У меня есть несколько групп таких флажков: <input type="checkbox" class="correction_check" product_id="3" defect_col="Qty"> <input type="checkbox" class="correction_check" product_id="3" defect_col="Exp"> <input type="checkbox" class="correction_check" product_id="3" defect_col="Bat"...
checkbox
09 нояб. 2013, в 16:38
1 ответ
Почему я получаю следующую ошибку в сценарии jQuery только тогда, когда она работает на IE9 64Bit? Весь сайт хорошо работает во всех других браузерах. Это единственный браузер, который выбрал эту ошибку. Моя версия jQuery в 1.7.2 Ошибка: SCRIPT5002: Function expected jq.js, line 430 character 6 ...
internet-explorer
09 нояб. 2013, в 15:57
1 ответ
У меня есть элемент всплывающей подсказки, который отображается при зависании над определенными элементами. Я хотел бы, чтобы всплывающая подсказка располагалась выше нормального элемента, как ожидалось, но в том случае, когда всплывающая подсказка слишком велика и выходит из окна, мне нужно, чтоб...
09 нояб. 2013, в 15:53
3 ответа
У меня есть область div, которая заполняется пользователями CMS и отправляет данные через текстовый редактор. Как я могу удалить последовательные br- теги более двух в <div> с помощью jQuery? Я попробовал parent(), closest() но это не сработало. Например, пользователь CMS добавил этот HTML-...
removechild
rich-text-editor
08 нояб. 2013, в 16:01
4 ответа
im просто практиковал Javascript и придумал код Javascript, который обнаруживает и создает определенное имя класса для разных браузеров, поэтому мне больше не нужны хаки CSS. это хорошо? var browser = navigator.userAgent; if (browser.match("OPR")) { $("body").addClass("opera"); } else if (brow...
08 нояб. 2013, в 13:43
Наверх
Меню